Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какой подругой являешься ты?

Замечаю, что все мои приятельницы такие разные. Одна любит ходить в гости ко мне, к себе в гости не зовёт, но в кафе со мной, или ко мне, с удовольствием идёт. Другая, наоборот, только к себе приглашает постоянно, когда зову я, всегда находится у неё какая-то отмазка. Больше люблю таких, с кем получается более гармонично, то ко мне, то к ней, иногда в кафешке. От чего это зависит, интересно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
сиеста)
Перестала любить ходить в гости и ко мне. Люблю встретиться в ресторане, гульнуть и домой)))
Василиса
Я тоже не люблю гостей, предпочитаю встречи в кафе, и в гости ходить тоже не особо интересно.
Böse Muschi
у меня их нет и не будет
wsynata
Мне всё равно, но большинство подруг предпочитает чтоб к ним.
TildaMrs
Давно этого нет, все осталось в юности, когда все ходили ко мне, а я вечно готовила.
Beate Meier
Вот Ни от Чего , верите?
Я уже поняла, что в дружбе люди на затыки свои еще больше видны...
Ежели в отношениях с противоположным полом они еще как то чОта там прячут, то со своми - сразу видно.
КлассикА
Больше люблю таких, с кем получается более гармонично, то ко мне, то к ней, иногда в кафешке.

И я люблю.
Так и дружу с подругами))
Жужа
Вы с этими людьми вообще общаетесь или только пьете-едите с ними, что не знаете о них ничего?
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы с этими людьми вообще общаетесь или только пьете-едите с ними, что не знаете о них ничего?
СсылкаПожаловаться
Вторая или очень брезгливая - не терпит из чужой посуды есть-пить, или деньги экономит по гостям ходить или в кафе есть.
Светик-Семицветик
Когда семейная , тогда проще звать в гости к себе. У нас не принято гостями ходить в ресты, это семейные выходы или между коллегами. Друзья , ходят в гости к друг другу, живут все в своих домах, гудят до утра. Я отличная подруга стала со временем, но, конечно, не для всех. Своих людей очень ценю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем