Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какой путь верный?

Недавно в теме Тортика вспомнила одну реальную историю из
жизни, а постольку поскольку на форуме все равно тишина, решила вынести эту
историю еще раз на обсуждение (не судите строго)….

Он. Участник боевых действий в Чечне. На фоне боевых
действий и обильных алкогольных возлияний "сносит крышу" - реактивный психоз + делириум зашкаливает.
Попадает в дурку, его там лечат, как следствие проблемы с потенцией и со слов
врача "больной на всю голову" на всю оставшуюся жизнь. Она. В 30 лет
остается практически без мужа, т.к. человек не адекватен, пьет по черному, об
интиме и речи не идет.

Как по вашему женщине поступить? Бежать с ребенком от мужика
роняя тапки или остаться с ним, т.к. «вместе и в радости и в горе»?
Пы.Сы: Если не составит труда, аргументируйте свое мнение, пожалуйста))
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
vespucci12@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
"Более 100 новорожденных в России в 2011 году были убиты собственными матерями, заявил журналистам в пятницу уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов."
Я вот думаю мне свою жену сразу после родов в дурку упечь или посмотреть как оно дальше пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И да, я не сказала свое мнение по поводу истории. Просто, рассказала случай из жизни знакомых.)
КооТВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
SVAN, я знаю нескольких отличных мужиков, воевавших в Афгане, в диверсионных отрядах. Но только 1 спился. Жена не ушла от него и он во время очередного алкогольного припадка, покалечил дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Диверсионные отряды в Афгане?Вы не путаете?
vespucci12@mail.ruВ ответ на КооТ
КооТ
Диверсионные отряды в Афгане?Вы не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К великому сожалению - нет.)
КооТВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
К великому сожалению - нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конкретней можете ответить?Меня интересует род войск,время и место,выполняемые задачи.
О диверсионных отрядах ВОВ знаю,про афганские впервые слышу.Просветите.
vespucci12@mail.ruВ ответ на КооТ
КооТ
Конкретней можете ответить?Меня интересует род войск,время и место,выполняемые задачи.
О диверсионных отрядах ВОВ знаю,про афганские впервые слышу.Просветите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ДШБ - у меня там соседи служили, друзья старшие. Род войск не могу сказать ( по причине врожденной тупости к войсковым названиям). Не менее КМС по боевым искусствам и знание языка ( афганского).
КооТВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
ДШБ - у меня там соседи служили, друзья старшие. Род войск не могу сказать ( по причине врожденной тупости к войсковым названиям). Не менее КМС по боевым искусствам и знание языка ( афганского).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Разведка Десантно-штурмовой бригады.Насчет КМС сомневаюсь
vespucci12@mail.ruВ ответ на КооТ
КооТ
Разведка Десантно-штурмовой бригады.Насчет КМС сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я,не сомневаюсь. Ну такие у меня друзья и соседи были. И не только КМС, но и МСМК по боевым искусствам. Их сломал Афган. Я с ними выросла, Вы не можете представить того ужаса, что видели мы, девочки из их дворов.
КооТВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
Я,не сомневаюсь. Ну такие у меня друзья и соседи были. И не только КМС, но и МСМК по боевым искусствам. Их сломал Афган. Я с ними выросла, Вы не можете представить того ужаса, что видели мы, девочки из их дворов.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В разведроты набирали разрядников по всем видам спорта.Такая группа намного живучей(один классно бегает,второй плавает,третий стреляет).Беда в том ,что многие не представляют,что мы видели и чувствовали там.И услышали когда вернулись.Мне старший брат ляпнул-Ты в людей стрелял.Как клеймо поставил.
Вчера по ящику передача была. http://rutv.ru/brand/show/episode/215368...
vespucci12@mail.ruВ ответ на КооТ
КооТ
В разведроты набирали разрядников по всем видам спорта.Такая группа намного живучей(один классно бегает,второй плавает,третий стреляет).Беда в том ,что многие не представляют,что мы видели и чувствовали там.И услышали когда вернулись.Мне старший брат ляпнул-Ты в людей стрелял.Как клеймо поставил.
Вчера по ящику передача была. http://rutv.ru/brand/show/episode/215368...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас много таких было и им не говорили, как Ваш брат. Вы не виноваты. Страшно, что ни одно поколение не выросло без войны.
Мария СолодоваВ ответ на SVAN
SVAN
Отличный мужик, отдичная история. И? Можно несколько лет хвастаться мужем героем, а потом трусливо сдриснуть когда у него начнутся проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, алкоголизм это как раз те проблемы, жена должна решать... а не пошел бы этот алкан и не надо войной прикрывать свое пьянство
Мария Солодова
ага, алкоголизм это как раз те проблемы, жена должна решать... а не пошел бы этот алкан и не надо войной прикрывать свое пьянство
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше наличием ребёнка прикрывать свою подлость.
Мария СолодоваВ ответ на SVAN
SVAN
Лучше наличием ребёнка прикрывать свою подлость.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сказать откровенно,мне срать сто раз,отчего вдруг дядя начал бухать, но жить с алканавтом ни за что
Мария Солодова
сказать откровенно,мне срать сто раз,отчего вдруг дядя начал бухать, но жить с алканавтом ни за что
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сначала начните жить хоть с кем нибудь...
Мария СолодоваВ ответ на SVAN
SVAN
Сначала начните жить хоть с кем нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
за мою красоту не боись...муСчин как грязи.. выбираю достойного и богатого,на куя ж мне голь перекатная.
Мария Солодова
за мою красоту не боись...муСчин как грязи.. выбираю достойного и богатого,на куя ж мне голь перекатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тут 100% таких, без фото в ММ.
Мария СолодоваВ ответ на SVAN
SVAN
Тут 100% таких, без фото в ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а че ты так пережи ваешь то.
Мария Солодова
а че ты так пережи ваешь то.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А по какому поводу я переживаю?
Angelika NikiforovaВ ответ на SVAN
SVAN
Отличный мужик, отдичная история. И? Можно несколько лет хвастаться мужем героем, а потом трусливо сдриснуть когда у него начнутся проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отличный мужик, отдичная история. И? Можно несколько лет хвастаться мужем героем, а потом трусливо сдриснуть когда у него начнутся проблемы?

Сван, открою тебе одну простую истину - ты очевидно этого не знаешь - мужик может быть любым - безногим, безруким, глупым, любым - все простибельно, кроме одного - он НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЛАБЫМ.
Если мужик, так сказать, утратил силу духа - все, его нельзя считать таковым).
Пока он может решать проблемы своей семьи - его воспринимают как мужчину, когда он не способен на это - ну что же... это жизнь....Его можно терпеть только их жалости, и это очень грустно и унизительно...
Azimuth StarВ ответ на SVAN
SVAN
"если дело касается жизни и здоровья, то я выберу это" - Я понял, причем любой ценой. Надо было тому мужику на войну не идти. На войне "дело касается жизни и здоровья" как нигде. Нахер нужно, выгребайте сами вместе с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо было тому мужику на войну не идтиСами то поняли, что сказали? Это всё равно, ЧТО ЕГО МАТЕРИ НЕ СТОИЛО ЕГО РОЖАТЬ...это совет из той же оперы..
SVANВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
Надо было тому мужику на войну не идтиСами то поняли, что сказали? Это всё равно, ЧТО ЕГО МАТЕРИ НЕ СТОИЛО ЕГО РОЖАТЬ...это совет из той же оперы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Его мать родила его бабка, у которой даже в мыслях не было оставить своего мужика вернувшегося с Великой Отечественной, с проблемами не в пример этим...
SVANВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
Надо было тому мужику на войну не идтиСами то поняли, что сказали? Это всё равно, ЧТО ЕГО МАТЕРИ НЕ СТОИЛО ЕГО РОЖАТЬ...это совет из той же оперы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...и не хер тут орать...
Azimuth StarВ ответ на SVAN
SVAN
...и не хер тут орать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...и не хер тут орать...Знаете, можно сколько угодно нам с вами играть словами, но пока каждый на своей шкуре не почувствует всего этого кошмара, в котором живёт человек под одной крышей с психически больным агрессивным челом, то этого понять нельзя. И можно сколько угодно рассуждать о чести, совести и чувстве долга. Просто некоторые люди реально живут как аду, и не дай Бог нам испытывать на прочность этот их ад.
SVANВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
...и не хер тут орать...Знаете, можно сколько угодно нам с вами играть словами, но пока каждый на своей шкуре не почувствует всего этого кошмара, в котором живёт человек под одной крышей с психически больным агрессивным челом, то этого понять нельзя. И можно сколько угодно рассуждать о чести, совести и чувстве долга. Просто некоторые люди реально живут как аду, и не дай Бог нам испытывать на прочность этот их ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В этом согласен.
Angelika NikiforovaВ ответ на SVAN
SVAN
"если дело касается жизни и здоровья, то я выберу это" - Я понял, причем любой ценой. Надо было тому мужику на войну не идти. На войне "дело касается жизни и здоровья" как нигде. Нахер нужно, выгребайте сами вместе с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"если дело касается жизни и здоровья, то я выберу это" - Я понял, причем любой ценой. Надо было тому мужику на войну не идти. На войне "дело касается жизни и здоровья" как нигде. Нахер нужно, выгребайте сами вместе с детьми.


а ты подлец, Сван)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
"если дело касается жизни и здоровья, то я выберу это" - Я понял, причем любой ценой. Надо было тому мужику на войну не идти. На войне "дело касается жизни и здоровья" как нигде. Нахер нужно, выгребайте сами вместе с детьми.


а ты подлец, Сван)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"если дело касается жизни и здоровья, то я выберу это" - Я понял, причем любой ценой. Надо было тому мужику на войну не идти. На войне "дело касается жизни и здоровья" как нигде. Нахер нужно, выгребайте сами вместе с детьми.


а ты подлец, Сван)

Сильно сказано. ))) Все гораздо проще: он хочет казаться умным и крутым.
Но скотское воспитание пробивается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем