Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какой секс по вашему сей час можно считат нормалным

Существует огромное множество секса, ну например: секс до брака, секс только после свадьбы, оральный секс, анальный, втроем, лесби (гей) секс, обмен супругами (свинг), БДСМ и т.д и т.п. И у всех этих разновидностей есть свои почитатели и противники...
Так вот, а какой по вашему мнению секс считается "нормальным" а, что извращением? Делитесь!
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Штирлиц
..ХММММ.. У каждого свой вкус.. сказал индус.. слезая с обезьянки..
MAKITA-2018
Все, что признаете именно вы и не считаете извращением.
Некоторые и при слове "минет" падают в обморок.
НатальяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Все, что признаете именно вы и не считаете извращением.
Некоторые и при слове "минет" падают в обморок.
СсылкаПожаловаться
Да, есть такое дело... Одна моя сослуживица как-то стала свидетелем нашего разговора с другой на эту тему, так реакция ее меня просто поразила... Она выкатила таакие глаза и сказала, что не понимает как можно заниматься такой гадостью... А еще ее очень удивило, что после такого кошмара, который я считаю для себя возможным (более того, желанным), я еще придаю большое значение свежести продуктов и запахам... Какой, однако, интересный ход мысли... Даже трудно уловить связь между этим :-):-) Что тут уже скажешь, бывает и такое...:-):-)
MAKITA-2018В ответ на Наталья
Наталья
Да, есть такое дело... Одна моя сослуживица как-то стала свидетелем нашего разговора с другой на эту тему, так реакция ее меня просто поразила... Она выкатила таакие глаза и сказала, что не понимает как можно заниматься такой гадостью... А еще ее очень удивило, что после такого кошмара, который я считаю для себя возможным (более того, желанным), я еще придаю большое значение свежести продуктов и запахам... Какой, однако, интересный ход мысли... Даже трудно уловить связь между этим :-):-) Что тут уже скажешь, бывает и такое...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вилкой видно берет.)
СашенькаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, есть такое дело... Одна моя сослуживица как-то стала свидетелем нашего разговора с другой на эту тему, так реакция ее меня просто поразила... Она выкатила таакие глаза и сказала, что не понимает как можно заниматься такой гадостью... А еще ее очень удивило, что после такого кошмара, который я считаю для себя возможным (более того, желанным), я еще придаю большое значение свежести продуктов и запахам... Какой, однако, интересный ход мысли... Даже трудно уловить связь между этим :-):-) Что тут уже скажешь, бывает и такое...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще когда жила в общежитии, как-то заговорили про это с соседками: так они тоже дико возмущались и рассказывали, что узнали про одну знакомую, которое это дело практикует, и теперь с ней не здороваются. Вот так вот.
НатальяВ ответ на Сашенька
Сашенька
Еще когда жила в общежитии, как-то заговорили про это с соседками: так они тоже дико возмущались и рассказывали, что узнали про одну знакомую, которое это дело практикует, и теперь с ней не здороваются. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возникает вопрос, откуда они все такие сбежали... Хотя, если речь идет об общежитии, значит там совсем еще молодые девушки, им простительно, т.к. может не встретился тот мужчина, с которым было бы все приемлемо... А что абы с кем не практикуют, так это наверное им даже в плюс...)) Но вот в случае с моей сослуживицей, человек замужем, уже жизнь, можно сказать, прожил и такие рассуждения дикие...)) Это же как надо брезговать своим родным мужем, чтобы так рассуждать...
СашенькаВ ответ на Наталья
Наталья
Возникает вопрос, откуда они все такие сбежали... Хотя, если речь идет об общежитии, значит там совсем еще молодые девушки, им простительно, т.к. может не встретился тот мужчина, с которым было бы все приемлемо... А что абы с кем не практикуют, так это наверное им даже в плюс...)) Но вот в случае с моей сослуживицей, человек замужем, уже жизнь, можно сказать, прожил и такие рассуждения дикие...)) Это же как надо брезговать своим родным мужем, чтобы так рассуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну как... лет по двадцать тем девченкам на тот момент было... и у всех давно были парни, при чем каждая со своим по нескольку лет провстречалась. правда, позже стало известно, что обеим изменяют...
СашенькаВ ответ на Наталья
Наталья
Возникает вопрос, откуда они все такие сбежали... Хотя, если речь идет об общежитии, значит там совсем еще молодые девушки, им простительно, т.к. может не встретился тот мужчина, с которым было бы все приемлемо... А что абы с кем не практикуют, так это наверное им даже в плюс...)) Но вот в случае с моей сослуживицей, человек замужем, уже жизнь, можно сказать, прожил и такие рассуждения дикие...)) Это же как надо брезговать своим родным мужем, чтобы так рассуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню, где я это слышала, но вот в чем мысль: если любишь человека, то любишь его всего, а не по частям: эту часть я люблю, а эту нет, эта плохая...
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Наталья
Наталья
Возникает вопрос, откуда они все такие сбежали... Хотя, если речь идет об общежитии, значит там совсем еще молодые девушки, им простительно, т.к. может не встретился тот мужчина, с которым было бы все приемлемо... А что абы с кем не практикуют, так это наверное им даже в плюс...)) Но вот в случае с моей сослуживицей, человек замужем, уже жизнь, можно сказать, прожил и такие рассуждения дикие...)) Это же как надо брезговать своим родным мужем, чтобы так рассуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз уж про знакомых речь идет, так вот одна из....по переписке...жаловалась, что муж ни как не соглашается ей куни делать...мол я не пи...дализ, но при этом минет припрашивает...а по мне то как раз извращенцы те кто себя ограничивают...
НатальяВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
раз уж про знакомых речь идет, так вот одна из....по переписке...жаловалась, что муж ни как не соглашается ей куни делать...мол я не пи...дализ, но при этом минет припрашивает...а по мне то как раз извращенцы те кто себя ограничивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня таких проблем давным-давно нет... Есть и куни и минет, и по-моему это более, чем нормально...)))
Леся ПожарунВ ответ на Сашенька
Сашенька
Еще когда жила в общежитии, как-то заговорили про это с соседками: так они тоже дико возмущались и рассказывали, что узнали про одну знакомую, которое это дело практикует, и теперь с ней не здороваются. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже,деякі люди дуже обмежені....не вітатися з людиною через її сксуальні вподобання...ну ладно якби та дівчина з конями...а що поганого в мінеті???я наприклад не розумію
Леся ПожарунВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Все, что признаете именно вы и не считаете извращением.
Некоторые и при слове "минет" падают в обморок.
СсылкаПожаловаться
аххахах)ну да...миньет - это страшно...это один из видов убийств))))))
Сашенька
Нууу... я думаю так: если все участники процесса довольны, значит нормально. Чего уж проще!
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Сашенька
Сашенька
Нууу... я думаю так: если все участники процесса довольны, значит нормально. Чего уж проще!
СсылкаПожаловаться
А от чего же меня (ну или таких как я) которые не против например МЖМ, ЖМЖ и т.п. на местных форумах больным на голову называют? если все при этом считают что для "нормального" секса достаточно что бы все партнеры были довольны?
СашенькаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
А от чего же меня (ну или таких как я) которые не против например МЖМ, ЖМЖ и т.п. на местных форумах больным на голову называют? если все при этом считают что для "нормального" секса достаточно что бы все партнеры были довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас тут кто-то больным называл? Вот и все. А за другие форумы мы не отвечаем))) Может, вы на форуме асексуалов высказывались...
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Сашенька
Сашенька
Вас тут кто-то больным называл? Вот и все. А за другие форумы мы не отвечаем))) Может, вы на форуме асексуалов высказывались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак тут же...смотрите темы ранее...
Aire
То, что приемлемо для всех участников секса и не причиняет существенного вреда - все нормально :-).
Василиса
Нормально, это то, что устраивает всех участников акта и приносит всем удовлетворение.
Долорес Клейборн
Любой, которым взрослые люди занимаются по доброй воле и не причиняя никому вреда.
veruchka
а чего тут, соцопрос? если нет, то сам бы и поделился для затравки...
Я!
Вообще-то на эту тему уже психиатры высказались )) Есть список перверзий, согласно которому... ну вы поняли ))
DUR
после которого остается хорошее настроение
Julia
После которого покурить выходят соседи.
Виктор Лысенко
Извращений существует всего два--сказала Фаина Раневская ---это балет на льду и хоккей на траве! Остальное по обоюдному желанию.
????????? ?????
Нормальный любой, где нет насильственного принуждения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем