Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какой типаж у ваших мужчин?

Вам нравится? В вашем вкусе?))
Tabby Cat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Anton В ответ на Nelly
Nelly
А опыт разве не возникает в процессе хорошо наработанной практики?))
Так если смог подняться, значит уже имеешь представление как надо поступать в дальнейшем, чтобы не падать, не идя по тому же сценарию))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
новое знание возникает в результате обобщения практики (пропущенных и отраженных ударов)... опыт как знание о случившихся событиях без обобщения, мало пригодно для выработки ответов на возможные атаки.
NellyВ ответ на Anton
Anton
новое знание возникает в результате обобщения практики (пропущенных и отраженных ударов)... опыт как знание о случившихся событиях без обобщения, мало пригодно для выработки ответов на возможные атаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А Вы думаете, что люди поголовно не делают для себя определённые выводы после каждого опыта с тем, чтобы «итого» билось (а-ля обобщение все той же практики)??
Anton В ответ на Nelly
Nelly
А Вы думаете, что люди поголовно не делают для себя определённые выводы после каждого опыта с тем, чтобы «итого» билось (а-ля обобщение все той же практики)??
СсылкаПожаловаться
История переписки16
....предлагаете все лично попробовать чтоб разобраться....вы думает с одним партнером это удастся?))))...
NellyВ ответ на Anton
Anton
....предлагаете все лично попробовать чтоб разобраться....вы думает с одним партнером это удастся?))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С одним многое что может удасться!)))) важно ж не количество)
Anton В ответ на Nelly
Nelly
С одним многое что может удасться!)))) важно ж не количество)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
о каком количестве вы говорите - количестве экспериментов или количестве партнеров для экспериментов?)))
NellyВ ответ на Anton
Anton
о каком количестве вы говорите - количестве экспериментов или количестве партнеров для экспериментов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Разумеется о первом!)) так интереснее, на мой взгляд))
Anton В ответ на Nelly
Nelly
Разумеется о первом!)) так интереснее, на мой взгляд))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Чтобы получить обоснованный статистически результат надо обеспечить большое количество экспериментов...причем в нескольких повторностях. Ведь то что не понравилось в первый раз может понравиться во второй и наоборот))) так что один партнер может не справиться....(
NellyВ ответ на Anton
Anton
Чтобы получить обоснованный статистически результат надо обеспечить большое количество экспериментов...причем в нескольких повторностях. Ведь то что не понравилось в первый раз может понравиться во второй и наоборот))) так что один партнер может не справиться....(
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Что мешает проведению большого количества экспериментов? ...было бы желание!))
Может и так. Но кто или что препятствует все же с одним проэкпериментировать?)
Так а где гарантия того, что с разными будет определённо лучше?))
Anton В ответ на Nelly
Nelly
Что мешает проведению большого количества экспериментов? ...было бы желание!))
Может и так. Но кто или что препятствует все же с одним проэкпериментировать?)
Так а где гарантия того, что с разными будет определённо лучше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я не настаиваю на многообразии партнеров , наоборот. Результаты полученные с одним партнером более надежны для построения прогноза...
NellyВ ответ на Anton
Anton
я не настаиваю на многообразии партнеров , наоборот. Результаты полученные с одним партнером более надежны для построения прогноза...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Аллилуйя!)) рада, что такое мнение среди мужчин ещё имеется! А то вчера тема одна была на форуме с посылом, что женщине не стоит ждать от мужчины верности!
Anton В ответ на Nelly
Nelly
Аллилуйя!)) рада, что такое мнение среди мужчин ещё имеется! А то вчера тема одна была на форуме с посылом, что женщине не стоит ждать от мужчины верности!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ждать от партнера того, что не можешь дать сама глупо - это понимают многие))..поэтому эта дама заранее всех уведомила в стиле - "Мой муж так гуляет, что я не знаю от кого у нас дети";))))
NellyВ ответ на Anton
Anton
Ждать от партнера того, что не можешь дать сама глупо - это понимают многие))..поэтому эта дама заранее всех уведомила в стиле - "Мой муж так гуляет, что я не знаю от кого у нас дети";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я имела ввиду тему от В.Деева)))
А потому совсем не имела ввиду то, что Вы сейчас написали (не ожидать того, чего не можешь дать сам).
Если люди вместе, значит презюмируется, что все хорошо, а значит какой смысл смотреть по сторонам?!))
Kot- Tom~AВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
Мужчины- тоже хороши, пока не льется из них! Из кожи лезут, ну прям полковники все. А повстречаешься, если что то не устроит его...то как польется, польется. Вроде как хуже тебя и нет на свете)))) .....Лучше одной быть, чем недовольства выслушивать.....
Anton В ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Мужчины- тоже хороши, пока не льется из них! Из кожи лезут, ну прям полковники все. А повстречаешься, если что то не устроит его...то как польется, польется. Вроде как хуже тебя и нет на свете)))) .....Лучше одной быть, чем недовольства выслушивать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие-то странные у вас мужчины...обливать грязью женщину которую ..ахаешь - глупо - сам при этом мажешься)))
ЛюбовьВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
не дождетесь! " все равно скажу, что льву мясо не докладывают"(с)...
Шикалатка
Естественно, только бабы ложаться лишь бы замуж выйти
Tabby CatВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Естественно, только бабы ложаться лишь бы замуж выйти
СсылкаПожаловаться
Ну не все такие)
ШикалаткаВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
Ну не все такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почти все
Давайте уж не врать
Сколько тем было здесь, все сказали - внешность до фонаря, лишь бы вкладывал!!!
Ненавижу бабскую лживость
Tabby CatВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Да почти все
Давайте уж не врать
Сколько тем было здесь, все сказали - внешность до фонаря, лишь бы вкладывал!!!
Ненавижу бабскую лживость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За себя могу сказать, мне в первую очередь важен какой человек, его отношения ко мне, внешность тоже, финансы это уже такое, я и сама как бы не бедствую.
ШикалаткаВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
За себя могу сказать, мне в первую очередь важен какой человек, его отношения ко мне, внешность тоже, финансы это уже такое, я и сама как бы не бедствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типаж это только внешность
вера жукова В ответ на Шикалатка
Шикалатка
Типаж это только внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внешнее всегда отражение внутреннего .
Только "читать" надо уметь .
Мистер ФиксВ ответ на вера жукова
вера жукова
Внешнее всегда отражение внутреннего .
Только "читать" надо уметь .
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вера жукова В ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
За себя могу сказать, мне в первую очередь важен какой человек, его отношения ко мне, внешность тоже, финансы это уже такое, я и сама как бы не бедствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучший "типаж".)))
Для меня -единсвенный .
Anton В ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
За себя могу сказать, мне в первую очередь важен какой человек, его отношения ко мне, внешность тоже, финансы это уже такое, я и сама как бы не бедствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если начали говорить о себе - опишите 5 последних партнеров..и длительность отношений с ними)))
SiennaВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Да почти все
Давайте уж не врать
Сколько тем было здесь, все сказали - внешность до фонаря, лишь бы вкладывал!!!
Ненавижу бабскую лживость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внешность важна...ты что, и уровень интеллекта, и вообще чтобы было о чём помолчать и поговорить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем