Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А каков ваш мужчина? Мужчина вашей жизни.

У меня  ростом не очень  высокий- на каблуках я выше. Худощавый, смуглый. Волосы густые,черные  и с проседью. Носатый и кареглазый. Но главное, что он никогда не прогибался под мой характер. Характер у меня вздорный и властный. Я начальник по жизни. Но с ним я становлюсь спокойной и ласковой. У нас всё против: и гороскоп, и возраст, и место рождения. А как у вас? 
elika elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
ты меня что ли мотивируешь? приеду в воскресенье на работу, во вторник иду в зал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, молодец
elika elikaВ ответ на mmmm
mmmm
ну я на 10см каблуках ему до плеча достаю....Люблю плоский живот, а он заниматься забросил- и раскабанел...спортсмены быстро жиреют без нагрузок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, расползаются момент!))
mmmm В ответ на elika elika
elika elika
Это да, расползаются момент!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а всё равно- красавчег он у меня, кудрявый, глаза огромные зеленые....
elika elikaВ ответ на mmmm
mmmm
а всё равно- красавчег он у меня, кудрявый, глаза огромные зеленые....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты!))
М Alec
Мой 192 см,я 172.Блондин с зелеными глазами)Часто я очень нервный и слишком серьезный,а с ним забываются все проблемы и в целом становится легче)
Хель
русый с сединой, голубоглазый, белокожий, тоже носатый))) мегамозг с феноменальной памятью и трудоспособностью,спокойный,с красивым голосом, с прекрасным чувством вкуса, аккуратист. а я , черти шо, по сравнению с ним. прямая противоположость во многом.
Kross De LenaВ ответ на Хель
Хель
русый с сединой, голубоглазый, белокожий, тоже носатый))) мегамозг с феноменальной памятью и трудоспособностью,спокойный,с красивым голосом, с прекрасным чувством вкуса, аккуратист. а я , черти шо, по сравнению с ним. прямая противоположость во многом.
СсылкаПожаловаться
По губам тебе за слова о себе...
ХельВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
По губам тебе за слова о себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки я и есть такая,недоразумение и человек-беда)))
elika elikaВ ответ на Хель
Хель
русый с сединой, голубоглазый, белокожий, тоже носатый))) мегамозг с феноменальной памятью и трудоспособностью,спокойный,с красивым голосом, с прекрасным чувством вкуса, аккуратист. а я , черти шо, по сравнению с ним. прямая противоположость во многом.
СсылкаПожаловаться
А я почему то думала, что у тебя муж армянин. Но белокожий!)) Голубоглазый!)) Это только дагестанец!))
ХельВ ответ на elika elika
elika elika
А я почему то думала, что у тебя муж армянин. Но белокожий!)) Голубоглазый!)) Это только дагестанец!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чоу????? только дагестанцы белокожие, русые и голубоглазые ???? ну ты даешь)))
elika elikaВ ответ на Хель
Хель
ты чоу????? только дагестанцы белокожие, русые и голубоглазые ???? ну ты даешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню, что он у тебя христианин,но не русский. Мать , ты меня запутала.
ХельВ ответ на elika elika
elika elika
Я помню, что он у тебя христианин,но не русский. Мать , ты меня запутала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так я тебе все и вывалила тут)))
elika elikaВ ответ на Хель
Хель
вот так я тебе все и вывалила тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заинтриговала!))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Хель
Хель
русый с сединой, голубоглазый, белокожий, тоже носатый))) мегамозг с феноменальной памятью и трудоспособностью,спокойный,с красивым голосом, с прекрасным чувством вкуса, аккуратист. а я , черти шо, по сравнению с ним. прямая противоположость во многом.
СсылкаПожаловаться
покажь...
Ariadna X
Псих ненормальный)))
Елена Голубева
Шел грека через реку )))
Странно, что вы не нашли славянина..
elika elikaВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
Шел грека через реку )))
Странно, что вы не нашли славянина..
СсылкаПожаловаться
А у меня тоже, греческая кровь.
Елена ГолубеваВ ответ на elika elika
elika elika
А у меня тоже, греческая кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же ))) Вы не в России родились? Много крови в России, но греческая редкость.
elika elikaВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
Надо же ))) Вы не в России родились? Много крови в России, но греческая редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России. Но греков у нас не мало было))
Beladonna@
Все было против нас. Прожили 17 лет, теперь хочу мужчину совсем другого типа. Посмотрим как судьба.
elika elikaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Все было против нас. Прожили 17 лет, теперь хочу мужчину совсем другого типа. Посмотрим как судьба.
СсылкаПожаловаться
Знаешь, я не согласна!)) Тебе что - магазин? Взял заменил? Перестань !
Beladonna@В ответ на elika elika
elika elika
Знаешь, я не согласна!)) Тебе что - магазин? Взял заменил? Перестань !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже давненько свободна. как ни странно магазин. я заметила, что выбираю определенный тип мужчин и по внешности и самое главное, по характеру. а мне с ними трудно ужиться. и менять все надо начинать с себя это самое сложное. но я постораюсь.
elika elikaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я уже давненько свободна. как ни странно магазин. я заметила, что выбираю определенный тип мужчин и по внешности и самое главное, по характеру. а мне с ними трудно ужиться. и менять все надо начинать с себя это самое сложное. но я постораюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если хочешь насмешить Бога, то наметь планы.!))
Beladonna@В ответ на elika elika
elika elika
Если хочешь насмешить Бога, то наметь планы.!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Планов нет. Это как по судьбе. но я очень постараюсь.
Клавдя Аксина
Мне нравятся космонавты, мечтающие о далёких галактиках и упорные в достижении этой цели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем