Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А каков ваш мужчина? Мужчина вашей жизни.

У меня  ростом не очень  высокий- на каблуках я выше. Худощавый, смуглый. Волосы густые,черные  и с проседью. Носатый и кареглазый. Но главное, что он никогда не прогибался под мой характер. Характер у меня вздорный и властный. Я начальник по жизни. Но с ним я становлюсь спокойной и ласковой. У нас всё против: и гороскоп, и возраст, и место рождения. А как у вас? 
elika elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Ангел.. на метле
Мой муж))))
ТрямТрям
в опе шило, жаворонок, любит всеми командовать и выносить мозг
смугленький, выше меня на голову, вес 60, глаза карие,стрижка короткая, когда встречались была пышная шевелюра, сказал что это я ему плешь проела за 20 лет
меня всё у страивает
elika elikaВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
в опе шило, жаворонок, любит всеми командовать и выносить мозг
смугленький, выше меня на голову, вес 60, глаза карие,стрижка короткая, когда встречались была пышная шевелюра, сказал что это я ему плешь проела за 20 лет
меня всё у страивает
СсылкаПожаловаться
очень похоже на моего!))
-Venus-В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
в опе шило, жаворонок, любит всеми командовать и выносить мозг
смугленький, выше меня на голову, вес 60, глаза карие,стрижка короткая, когда встречались была пышная шевелюра, сказал что это я ему плешь проела за 20 лет
меня всё у страивает
СсылкаПожаловаться
Чет какой-то вес лёгкий очень, я и то иногда 58 вешу
ТрямТрямВ ответ на -Venus-
-Venus-
Чет какой-то вес лёгкий очень, я и то иногда 58 вешу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень за фигурой и питанием следит
Пила Двуручная
У меня был похож на молодого Боярскогои на М. Казакова , чем то на того , чем то на этого.
Dead Fox
Высокий, 192, даже я со своим ростом могу каблуки носить)
Грация у него потрясающая, никогда често таких не встречала. Авантюрист, душа компании, довольно прямолинеен. Но очень подвержен своим хотелкам. Не привык ни в чем себе отказывать. А ещё довольно стильный, татуирован и с щетиной, все, как я люблю :))
Эйве
гороскопов не существует
Я Это
Я за мужем, как за стеной). Повезло.
Калина Тарасевич
У меня он властный, а я свободолюбивая. Ежедневные стычки характеров.
Nadia
Высокий, стройный, с синими глазами, с афигенской улыбкой...) Добрый, ласковый и уууумный.. и разговаривает на трех языках, немецком, английском, русском..Да. он немец..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем