Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какова ваша реакция?

Вопрос касается прекрасной половины человечества. Дорогие леди, как вы реагируете на то, что ваш МЧ будет, грубо говоря, пялиться на какую-нибудь звезду. То есть не в реале на улице, а так по ТВ. Не будет скрывать, что она ему очень нравится и т.д. и т.п. Ваша реакция? P.S. без советов, пожалуйста, бросать его, гнать, не любит и т.д. Это просто типа соц.опрос))))))))))))))
The most beautiful girls
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
1345678916
Торопыга
Да я и сама с удовольствием на красивых женщин смотрю. ..
The most beautiful girlsВ ответ на Торопыга
Торопыга
Да я и сама с удовольствием на красивых женщин смотрю. ..
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю красивых людей и смотрю на них с удовольствием)
Галка Галкина
Нормальная реакция. Мы еще и поспорить можем - кто красивше.
The most beautiful girlsВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нормальная реакция. Мы еще и поспорить можем - кто красивше.
СсылкаПожаловаться
ваши вкусы иногда не совпадают? у нас, например, не совпадают иногда...и он переключает, а я хочу смотреть на звЯзду эту)) и спорим так)))
Галка ГалкинаВ ответ на The most beautiful girls
The most beautiful girls
ваши вкусы иногда не совпадают? у нас, например, не совпадают иногда...и он переключает, а я хочу смотреть на звЯзду эту)) и спорим так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совпадают. Мы на них особенно и не смотрим. И если что - телевизора в доме 2. Или сюда.
The most beautiful girlsВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не совпадают. Мы на них особенно и не смотрим. И если что - телевизора в доме 2. Или сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая вещь, кстати, 2 телевизора в одном доме)))
Галка ГалкинаВ ответ на The most beautiful girls
The most beautiful girls
хорошая вещь, кстати, 2 телевизора в одном доме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мой" - на кухне.(((
The most beautiful girlsВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"Мой" - на кухне.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве это плохо?...я вот тож на кухню хочу. вы уж сразу предупредите меня, если есть какие-то минусы...или может быть, пока я буду пялиться на красивых мужчин по телику, моя еда подгорит? (задумалась)
Галка ГалкинаВ ответ на The most beautiful girls
The most beautiful girls
а разве это плохо?...я вот тож на кухню хочу. вы уж сразу предупредите меня, если есть какие-то минусы...или может быть, пока я буду пялиться на красивых мужчин по телику, моя еда подгорит? (задумалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Минус один - неудобно шею выворачивать, когда посуду мою. Еда только из-за форума подгорала.
The most beautiful girlsВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Минус один - неудобно шею выворачивать, когда посуду мою. Еда только из-за форума подгорала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот как...значит телевизор на кухне может навредить здоровью (я могу и шею себе свернуть, если моего любимчика будут по телику показывать). Все, я передумала, - не будет у меня телика на кухне...шея - дороже.)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нормальная реакция. Мы еще и поспорить можем - кто красивше.
СсылкаПожаловаться
Тож самое))
Натали
пусть пялится. даже внимания не обращу
The most beautiful girlsВ ответ на Натали
Натали
пусть пялится. даже внимания не обращу
СсылкаПожаловаться
а сами страдаете таким недугом? разглядываете красивых мужчин по ТВ?...признавайтесь))))
The most beautiful girls
а сами страдаете таким недугом? разглядываете красивых мужчин по ТВ?...признавайтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы телевизор не смотрим вообще. пылиться только) но и сама могу посмотреть на красивого человека (женщина/мужчина) и даже можем пообсуждать )))
The most beautiful girlsВ ответ на Натали
Натали
мы телевизор не смотрим вообще. пылиться только) но и сама могу посмотреть на красивого человека (женщина/мужчина) и даже можем пообсуждать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно! не надо смотреть ТВ...лучше смотреть друг на друга!)
The most beautiful girls
правильно! не надо смотреть ТВ...лучше смотреть друг на друга!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на друг друга вечно смотреть скучно.
The most beautiful girlsВ ответ на Натали
Натали
на друг друга вечно смотреть скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда "косите" в другую сторону?))
The most beautiful girls
иногда "косите" в другую сторону?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. и не надо мои слова каверкать
The most beautiful girlsВ ответ на Натали
Натали
нет. и не надо мои слова каверкать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно вам...совершенно несерьезная тема...не надо тут ругаться, возмущаться...
ангел гелана
пусть пялиться, красота и есть красота, шож теперь глаза ему закрывать....
The most beautiful girlsВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
пусть пялиться, красота и есть красота, шож теперь глаза ему закрывать....
СсылкаПожаловаться
неа...присоединяться и вместе глазеть)))
Ангелок Джулай
Я сама однажды пялилась на Дикаприо и восторгалась им при своем мужчине....За что серьезно поплатилась. Мне непонятно-это же зведа, почему нельзя то.
The most beautiful girlsВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я сама однажды пялилась на Дикаприо и восторгалась им при своем мужчине....За что серьезно поплатилась. Мне непонятно-это же зведа, почему нельзя то.
СсылкаПожаловаться
а он никем не восторгается? (среди звезд имею ввиду)
Ангелок Джулай
Я сама однажды пялилась на Дикаприо и восторгалась им при своем мужчине....За что серьезно поплатилась. Мне непонятно-это же зведа, почему нельзя то.
СсылкаПожаловаться
конечно, звезда, но мужчина. Получается , что сравниваете со своим. Это неприятно. Мой бывший муж как-то усиленно актрисулей на экране восторгался , я говорю: " ей и мужчина такой же нужен- высокий , богатый. состоявшийся" После этого он вслух никем не восхищался
отшельник
мой не только на звезд пялился, но и на всех пухленьких женщин. более того, обращал мое внимание на их пышные формы. оказалось, что излишнюю, по его мнению мою костлявость, он считал моим единственным недостатком. зато сейчас, когда я вешу не 60. а 84 кг, он счастлив. а поправляться, согласитесь, намного приятнее, чем худеть.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем