Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2010, Главная форумов

А каково ему?

Что чувствует женатый мужчина когда смотрит в глаза своим женщинам?
Каково ему когда и жена родная и любовница любимая? И потерять обоих страшно! 
Легко ли жить в паутине собственной лжи меж двух огней? Обманывать и себя и любимых?
Зачем вам это нужно?
Мужчины поделитесь своими чувствами!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
302
я не мужчина но у меня есть любимый человек (он женат) и мой молодой человек с которым встречаюсь. и первый и второй родные... вру одному (женатому) что никого нет и жду только его и второй о существовании женатого не знает. сплю с обоими. еще и с бывшим тяжелые отношения - все разойтись не можем доконца... врать противно... хочу разрубить этот узел. поэтому не понимаю кто может долго это тянуть - это морально нелегко
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сбыча серьезно без "подлизок" - люблю тебя и Василису. и ты права... я просто видать не эмоциональная не умею любить или тупо не те люди. ХЗ запуталась....плачу часто сама от этого страдаю. и всех жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты понимаешь они же все требуют внимания!!! и мозг выносят - а я определиться не могу как дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это клевый способ отвадить от себя - начать приставать и клянчить внимание)))))))))))))))) спасибочки прикольно))))))) воспользуюсь!!! видимо просто нет того на ком хочется остановиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это комплекс неполноценности!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё такая вредная? у тебя ж мужик есть, пусть девка сама решит, сколько ей мужиков надо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так она сама выберет ))) а пока пусть пользует всех, кто под рукой, жалко что ль? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно для меня это проблема. я заморачиваюсь... не могу резко порвать с бывшим. все непонятно с женатиком и права Василиса что остается тока свободный... и всех их мне жалко - короче в мозгу каша
СсылкаПожаловаться
правильно для меня это проблема. я заморачиваюсь... не могу резко порвать с бывшим. все непонятно с женатиком и права Василиса что остается тока свободный... и всех их мне жалко - короче в мозгу каша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а себя не жалко?
СсылкаПожаловаться
я не мужчина но у меня есть любимый человек (он женат) и мой молодой человек с которым встречаюсь. и первый и второй родные... вру одному (женатому) что никого нет и жду только его и второй о существовании женатого не знает. сплю с обоими. еще и с бывшим тяжелые отношения - все разойтись не можем доконца... врать противно... хочу разрубить этот узел. поэтому не понимаю кто может долго это тянуть - это морально нелегко
СсылкаПожаловаться
Женская психология сильно отличается,поэтому мужчине легко и он способен до конца своих дней находиться в такой ситуации и примеров тому навалом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А если залетите вдруг, кому ребенка припишите?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
НАЙДИ СЕБЕ ЧЕТВЕРТОГО - ОН РАЗРУЛИТ СИТУЕВИНУ!
СсылкаПожаловаться
Ольга
тяжело ему. Хочет всем сделать хорошо, в итоге хреново всем.
СсылкаПожаловаться
snamama
"и жена родная и любовница любимая?" - мне кажется любит только себя такой мужчина. А все остальное - лапша на уши "родным" и "любимым".
СсылкаПожаловаться
snamama
"и жена родная и любовница любимая?" - мне кажется любит только себя такой мужчина. А все остальное - лапша на уши "родным" и "любимым".
СсылкаПожаловаться
не совсем. бывают ситуации, когда выбор нелегок....но на 2-х стульях сидеть - жопа порвётся!
СсылкаПожаловаться
Вика Я
Я тоже,конечно,не мужчина,но думаю,что на самом деле то оно им и не надо,просто запутался.А решение принять самостоятельно не может.СЛАБАК!
А если ко всему прочему и полная безнаказанность со всех сторон,то думаю что даже комфортно им. И тогда то точно никаких мыслей,просто удобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо тоже слабачки. Но в конечном итоге решение примет именно одна из них,а не он...как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно! Согласна! Но только это он так думает,что ОН решение принимает.А на самом деле это его жена прошла через этот ад,и приняла для себя решение. А могла б и выставить к чертовой матери! Мне кажется,что все таки вот это самое "мужское решение" в пользу жены-это только заслуга жены,ее терпение и мудрость.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru