Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А каково оно одиночество

Недавно задумалась о том, что хочу побыть одна, совсем одна, т.е. без постоянного мужчины (в моём случае мужа). Я не вижу смысла в совместном проживании, бюджет у нас у каждого свой, за кредит, квартиру, садик ребёнка платим пополам. При этом я готовлю еду, стираю, убираю квартиру и т.д., от мужчины у меня только головная боль.
Mahaon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Киса
Пусть платит за стирку уборку и готовку.
ИРГА
съездите в отпуск одна недели на 2-3. пойметё, что к чему.
MahaonВ ответ на ИРГА
ИРГА
съездите в отпуск одна недели на 2-3. пойметё, что к чему.
СсылкаПожаловаться
Ездила, 2 года без него отдыхаю с ребенком. Отдых опять же за мой счет, т.е. свой отпуск, поездку вместе с ребенком к морю оплачивала я.
ИРГАВ ответ на Mahaon
Mahaon
Ездила, 2 года без него отдыхаю с ребенком. Отдых опять же за мой счет, т.е. свой отпуск, поездку вместе с ребенком к морю оплачивала я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора сказать друг другу ариведерчи. и головная боль пройдет.
MahaonВ ответ на ИРГА
ИРГА
пора сказать друг другу ариведерчи. и головная боль пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, давно пора. Что там с основыным вопросом. Каково оно "одиночество".
ИРГАВ ответ на Mahaon
Mahaon
Да, давно пора. Что там с основыным вопросом. Каково оно "одиночество".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во первых у вас ребёнок. вы уже не одинока, а во вторых не одинокая , а свободная. повторяйте это вслух почаще. увидите, как изменится ваше мнение о ситуации.
Долорес Клейборн
"Я не вижу смысла в совместном проживании, бюджет у нас у каждого свой, за кредит, квартиру, садик ребёнка платим пополам."
Для вас смысл брака заключается именно в этом? Разводитесь, не лишайте мужа шанса встретить любящую женщину.
Долорес Клейборн
"Я не вижу смысла в совместном проживании, бюджет у нас у каждого свой, за кредит, квартиру, садик ребёнка платим пополам."
Для вас смысл брака заключается именно в этом? Разводитесь, не лишайте мужа шанса встретить любящую женщину.
СсылкаПожаловаться
нуу... так не честно) успела мой ответ напечатать...++++плюсуюсь уж теперь
Долорес Клейборн
"Я не вижу смысла в совместном проживании, бюджет у нас у каждого свой, за кредит, квартиру, садик ребёнка платим пополам."
Для вас смысл брака заключается именно в этом? Разводитесь, не лишайте мужа шанса встретить любящую женщину.
СсылкаПожаловаться
Нет, не в этом, просто хочется тоже немного заботы, а он даже не спрашивает меня, как дела, как прошёл день, почему я грустная и вообще, чего я хочу.
Комментарий удален.Почему?
MahaonВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как же, каждый день. У него все нормально. Пакетик семечек, куча мусора на полу, пивко иногда и сериал по НТВ.
Долорес Клейборн
"Я не вижу смысла в совместном проживании, бюджет у нас у каждого свой, за кредит, квартиру, садик ребёнка платим пополам."
Для вас смысл брака заключается именно в этом? Разводитесь, не лишайте мужа шанса встретить любящую женщину.
СсылкаПожаловаться
а смысл "любящей женщины" - обслуживать семью, зарабатывать, ухаживать за мужем не прося ничего взамен?
Долорес КлейборнВ ответ на Елена
Елена
а смысл "любящей женщины" - обслуживать семью, зарабатывать, ухаживать за мужем не прося ничего взамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почему-то думаю, что брак не сводится к тому, кто зарабатывает и кто занимается домашним хозяйством. В браке есть нечто большее, и когда это "нечто" есть, нетрудно договориться, Кто кого обслуживает и кто за кем ухаживает.
Долорес Клейборн
Я почему-то думаю, что брак не сводится к тому, кто зарабатывает и кто занимается домашним хозяйством. В браке есть нечто большее, и когда это "нечто" есть, нетрудно договориться, Кто кого обслуживает и кто за кем ухаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но судя по тексту здесь этого "нечто" нет и в помине, а женщина просто закалябалась везти все на себе...
Долорес Клейборн
Я почему-то думаю, что брак не сводится к тому, кто зарабатывает и кто занимается домашним хозяйством. В браке есть нечто большее, и когда это "нечто" есть, нетрудно договориться, Кто кого обслуживает и кто за кем ухаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000!
Долорес Клейборн
"Я не вижу смысла в совместном проживании, бюджет у нас у каждого свой, за кредит, квартиру, садик ребёнка платим пополам."
Для вас смысл брака заключается именно в этом? Разводитесь, не лишайте мужа шанса встретить любящую женщину.
СсылкаПожаловаться
+1000!
Цыпа
если головная боль, купите лекарство, а мужчину отпустите, пусть будет счастлив
MahaonВ ответ на Цыпа
Цыпа
если головная боль, купите лекарство, а мужчину отпустите, пусть будет счастлив
СсылкаПожаловаться
Я его не держу, он сам никуда не уходит
ЦыпаВ ответ на Mahaon
Mahaon
Я его не держу, он сам никуда не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подайте на развод
MahaonВ ответ на Цыпа
Цыпа
подайте на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу чтобы она сам это сделал. Как?
ЦыпаВ ответ на Mahaon
Mahaon
Хочу чтобы она сам это сделал. Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем сам? вам же нужен развод, ему нет
АнгелинАВ ответ на Mahaon
Mahaon
Хочу чтобы она сам это сделал. Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он это не сделает. его все устраивает
Комментарий удален.Почему?
MahaonВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Он хороший отец только с первого взгляда, он любит ребёнка, но только на словах. Когда я попросила купить дочери сапожки, он почему-то ответил, что она ещё старые валенки не сносила )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем