Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2010, Главная форумов

а каковы недостатки мужчин,которые сейчас с вами? (мужья/парни)

Я здесь имею в виду реальные недостатки, не разбрасывание носков по квартире.. а качества, там скупость, лень, злоупотребление спиртным и т.д.?
Предлагаю высказывание начать с описания недостатков, причины их(недостатков) принятия вами, и закончить положительными сторонами наших же половинок
 Меня тут недавно в моей теме помидорами закидали за то, что живу чуть ли не с алкашом..Кстати, разговор у нас состоялся, пока что все нормально. Для себя решила, что при повторном явлении домой в нетрезвом виде (в состоянии поросячьего восторга) соберу ему вещи и асталависта.
начну первая: недостаток серьезный один-бывает выпивает, ну и неласковый,но таковы большинство мужчин.
Почему терплю: пока еще есть силы, но как писала выше, следующий раз для него будет последний, объяснила-вроде понял.
И, наконец, достоинства: хороший любовник, нежадный (для меня это очень важно, ибо терпеть жадных не могу), много чего умеет в ремонте, да и вообще мастер на все руки.
вроде бы глобальное все затронула..чья очередь?*)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Метель
У моего вообще недостатков нет, ну просто никаких...
СсылкаПожаловаться
Метель
У моего вообще недостатков нет, ну просто никаких...
СсылкаПожаловаться
А вы тут как гетеро или как бисексуалка говорите? Что-то вас кидает из крайности в крайность! А с предыдущей темой уже разобрались? Или вас там две? В смысле - двойная личность? Просто спросила...
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
А вы тут как гетеро или как бисексуалка говорите? Что-то вас кидает из крайности в крайность! А с предыдущей темой уже разобрались? Или вас там две? В смысле - двойная личность? Просто спросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, если честно, не понимаю что конкретно Вы имеете в виду. Но, если хотите - поясню. Я бисексуалка. Я одинаково могу любить мужчину и женщину. Я очень люблю своего мужа. У нас с мужем абсолютно одинаковые взгляды на жизнь. Он с уважением относится к моей бисексуальности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Поговорку вспомнила местную, что для одного хлам, для другого клад. Для Вас малоразговорчивость недостаток, а мой милый очень любит поговорить, просто не замолкает. Даже когда в парке бегаем он рот не закрывает ) Я с ума сходила поначалу.
Еще поворчать любитель если что-то не получается, но это опять же из-за того, что рот не закрывается, я когда напортачу - губу закусила и вперед, ошибку исправлять. А вот достоинств у него вагон и маленькая тележка и, наверное, главное, что не злится, т.е злится, но не бывает злым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жульничаю порой, отключаю слух, угукаю только периодически))
СсылкаПожаловаться
takaya_shtuka
мне тоже попался положительный герой))) любовник-обалденный..как муж и мужчина-внимательный...как отец-равных нет....
вопрос-почему меня тянет к другому мужчине?))))))))))))))
девочки...не важно есть недостатки или их нет...если есть любовь-будешь любить со всеми его тараканами))))))))))))
правда жизни)))))))))
СсылкаПожаловаться
у меня просто ИДЕАЛ - Апполоша)))))
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Хороший вопрос... Недостатки - лень, сибаритские привычки, притом, что не умеет распоряжаться финансами.. Молчун!! всегда прав блин! И самый большой - НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ. Сказал - не сделал....А достоинства - с ним весело! Как папаша старательный, добрый....Терпеливый вроде,даже слишком, блин!...а не все так плохо, оказывается....)))) спасибо за тему!
СсылкаПожаловаться
Думала,думала..получается,что нет,если только,то что он немного обидчивый(по делу,другой бы уже..),ревнивый(сама такая же) и замкнутый с малознакомыми людьми,долго раскрывается(это даже лучше,наверное).Если выпивает,то со мной в компании друзей и на праздники,но немного,не напивается,не курит,помогает по дому,трудолюбивый,легкий на подьем,ласковый,добрый,спокойный,не жадный,сам ремонт сделает,проводку и сантехнику поменяет,умный,терпеливый,с чувством юмора,в интим плане все идеально,да,и вообще,у нас одинаковые вкусы,интересы,взгляды,цели,мечты и т.д.
СсылкаПожаловаться
Думала,думала..получается,что нет,если только,то что он немного обидчивый(по делу,другой бы уже..),ревнивый(сама такая же) и замкнутый с малознакомыми людьми,долго раскрывается(это даже лучше,наверное).Если выпивает,то со мной в компании друзей и на праздники,но немного,не напивается,не курит,помогает по дому,трудолюбивый,легкий на подьем,ласковый,добрый,спокойный,не жадный,сам ремонт сделает,проводку и сантехнику поменяет,умный,терпеливый,с чувством юмора,в интим плане все идеально,да,и вообще,у нас одинаковые вкусы,интересы,взгляды,цели,мечты и т.д.
СсылкаПожаловаться
Катюша, тут про недостатки, а не про достоинства)))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Катюша, тут про недостатки, а не про достоинства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,там же сначала по недостатки,потом,почему мы их терпим и закончить достоинствами.
Кстати,вот к примеру,мой муж очень спокойный и часто держит все в себе,для меня это недостатком не является,скорее плюс,а для моей сестры-наоборот,ей нравятся такие лидеры,наглые и самоуверенные,вспыльчивые,а то ей скучно становится(а меня наоборот,такие раздражают),каждому свое))
СсылкаПожаловаться
Не,там же сначала по недостатки,потом,почему мы их терпим и закончить достоинствами.
Кстати,вот к примеру,мой муж очень спокойный и часто держит все в себе,для меня это недостатком не является,скорее плюс,а для моей сестры-наоборот,ей нравятся такие лидеры,наглые и самоуверенные,вспыльчивые,а то ей скучно становится(а меня наоборот,такие раздражают),каждому свое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у моего на данный момент два недостатка, с которыми трудно мириться. Первое- грязнуля страшный, а второе- для него работа важнее всего в жизни,хотя он и говорит,что я для него смысл жизни. А как по мне, так работа на первом месте((((((
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А у моего на данный момент два недостатка, с которыми трудно мириться. Первое- грязнуля страшный, а второе- для него работа важнее всего в жизни,хотя он и говорит,что я для него смысл жизни. А как по мне, так работа на первом месте((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,а что делать,надо же деньги зарабатывать.Вспомнила случай:у нас была годовщина свадьбы,уже столик заказали,такой вечер планировали провести,и тут-его вызывают на работу,буквально накануне,ПИПЕЦ,видите ли у них заказ.Я аж расплакалась.Конечно,потом мы провели романтический ужин,но осадок остался,хотя понимаю,что он не виноват.
СсылкаПожаловаться
Ну,а что делать,надо же деньги зарабатывать.Вспомнила случай:у нас была годовщина свадьбы,уже столик заказали,такой вечер планировали провести,и тут-его вызывают на работу,буквально накануне,ПИПЕЦ,видите ли у них заказ.Я аж расплакалась.Конечно,потом мы провели романтический ужин,но осадок остался,хотя понимаю,что он не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас такое часто бывает. Собираемся куда-нибудь неделю целую, потом бац, надо по работе ехать. Я в слезы вечно))))) Вот вчера например, собрались в кино икафе, кино посмотрели, а кафе обломилось, так как надо было срочно уехать. А еще воскресенье,блин. Это наш семейный день. было очень обидно,
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
У нас такое часто бывает. Собираемся куда-нибудь неделю целую, потом бац, надо по работе ехать. Я в слезы вечно))))) Вот вчера например, собрались в кино икафе, кино посмотрели, а кафе обломилось, так как надо было срочно уехать. А еще воскресенье,блин. Это наш семейный день. было очень обидно,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы собираетесь в отпуск куда-нить летом?Отдохнуть от всего)
СсылкаПожаловаться
А вы собираетесь в отпуск куда-нить летом?Отдохнуть от всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собираемся, в мае хотим билеты брать))Но..опять же, как с работой. Я уже насчет отпуска договорилась, меня отпускают, а его еще не факт, новый ресторан открывают в конце лета,так что работы будет завались. Я уже молчу, как получитсЯ, так получится. Не получится у него отпуск взять, то вообще уеду к родителям в деревню на две недели в заповедники, буду есть морепродукты и купаться в водопадах)))А он пусть работает))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Собираемся, в мае хотим билеты брать))Но..опять же, как с работой. Я уже насчет отпуска договорилась, меня отпускают, а его еще не факт, новый ресторан открывают в конце лета,так что работы будет завались. Я уже молчу, как получитсЯ, так получится. Не получится у него отпуск взять, то вообще уеду к родителям в деревню на две недели в заповедники, буду есть морепродукты и купаться в водопадах)))А он пусть работает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже вариант))Надо,конечно,вдвоем выбирается отдыхать от этой суеты и работы.А официальный отпуск у него есть?
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант))Надо,конечно,вдвоем выбирается отдыхать от этой суеты и работы.А официальный отпуск у него есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще конечно есть)Но сами понимаете, ша стакие работы,что либо не отпускают,либо сделают так,что времени не хватит.мы планировали на недельку куда-нибудь махануть в европу, а потом на недельку к моим. Не знаю,загадывать не буду. Как получится, так получится. Я в любом случае отдохну))))
СсылкаПожаловаться
0613 55
А мой, всегда говорит, что думает прямо в лицо. Как оказалось, иногда намного спокойнее не знать в деталях всё, что в голове у твоего партнёра. Считаю это главным его недостатком, как впрочем, и достоинством с какой-то стороны. Ещё бывает изрядно резок, вспыльчив и ревнив. Но зато с ним, как за каменной стеной – ни о чём не нужно волноваться. ))))
СсылкаПожаловаться
0613 55
А мой, всегда говорит, что думает прямо в лицо. Как оказалось, иногда намного спокойнее не знать в деталях всё, что в голове у твоего партнёра. Считаю это главным его недостатком, как впрочем, и достоинством с какой-то стороны. Ещё бывает изрядно резок, вспыльчив и ревнив. Но зато с ним, как за каменной стеной – ни о чём не нужно волноваться. ))))
СсылкаПожаловаться
А мой наоброт все в себе держит, так порпой это бесит. Сидишь и не поймешь,нравится ему что-то или нет. Говорит,что нравится, а по лицу видишь обратное,начинаешь докапытвать, начинает злиться. Короче, вот так как-то))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А мой наоброт все в себе держит, так порпой это бесит. Сидишь и не поймешь,нравится ему что-то или нет. Говорит,что нравится, а по лицу видишь обратное,начинаешь докапытвать, начинает злиться. Короче, вот так как-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,мой начинает злиться,когда я начинаю приставать с дурацкими вопросами:"А почему ты так шапку надел?"или "Зачем ты одеваешь дутик,на улице тепло,ниче не холодно,мне же тепло,ну скажи зачем",или "Зачем ты смотришь фильмы про эти дурацкие племена?Чушь какая-то"он:"Мне интересно"Я:"Что интересного,ну скажи"и так далее,он потом просто говорит:"Все молодец,молодец,все вокруг дураки,ты одна умная".Мне почему-то так смешно сразу.Я говорю:"А поспорить?",он в ответ:"На форуме своем спорь".Понимаю,что мозг выношу,порой не могу удержаться,иногда даже смешно его позлить))
СсылкаПожаловаться
О,мой начинает злиться,когда я начинаю приставать с дурацкими вопросами:"А почему ты так шапку надел?"или "Зачем ты одеваешь дутик,на улице тепло,ниче не холодно,мне же тепло,ну скажи зачем",или "Зачем ты смотришь фильмы про эти дурацкие племена?Чушь какая-то"он:"Мне интересно"Я:"Что интересного,ну скажи"и так далее,он потом просто говорит:"Все молодец,молодец,все вокруг дураки,ты одна умная".Мне почему-то так смешно сразу.Я говорю:"А поспорить?",он в ответ:"На форуме своем спорь".Понимаю,что мозг выношу,порой не могу удержаться,иногда даже смешно его позлить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моего такое тоже бесит. А я вообще покамандывать люблю, всегда кажется,что он все делает не так, не так сидит, не та клежит,не то смотрит, не то есть и пьет. Он говорит,что я его много пилю)))А мне кажется,что я все делаю правильно,что просто подсказываю ему,как надо)))))Из-за этого часто ссоримся. Он просто дома безолаберный такой, все раскидывает. еще это подай-принеси. Не успел домой зайти,уже то ему поднеси,это унеси, кушать подогрей, это убери, чаю налей, не т не этого налеЙ, а вот этого. И вот носишься за ним,как за ребенком ( а вы говорите,рожать пора,какой там рожать,если я с одним управиться не могу). А вообще люблю я его безумно просто, не представляю,как бы без него жила))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Моего такое тоже бесит. А я вообще покамандывать люблю, всегда кажется,что он все делает не так, не так сидит, не та клежит,не то смотрит, не то есть и пьет. Он говорит,что я его много пилю)))А мне кажется,что я все делаю правильно,что просто подсказываю ему,как надо)))))Из-за этого часто ссоримся. Он просто дома безолаберный такой, все раскидывает. еще это подай-принеси. Не успел домой зайти,уже то ему поднеси,это унеси, кушать подогрей, это убери, чаю налей, не т не этого налеЙ, а вот этого. И вот носишься за ним,как за ребенком ( а вы говорите,рожать пора,какой там рожать,если я с одним управиться не могу). А вообще люблю я его безумно просто, не представляю,как бы без него жила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже люблю покомандовать))Муж меня как-то назвал в шутку-мама Чоли)
Буквально недавно,когда я подсела на форум и он еще не высказывал свое недовольство,я ему говорила-погрей поесть,принеси,налей чай,почему горячий такой,унеси,помой.И ведь все делал,потом сказал,что одно дело за мной ухаживать,другое быть в роли официанта,когда я где-то в другом мире.Больше не пристаю,да и за инетом стараюсь не сидеть при нем.
Я тоже не приставляю,он для меня -всё))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru