Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а каковы недостатки мужчин,которые сейчас с вами? (мужья/парни)

Я здесь имею в виду реальные недостатки, не разбрасывание носков по квартире.. а качества, там скупость, лень, злоупотребление спиртным и т.д.?
Предлагаю высказывание начать с описания недостатков, причины их(недостатков) принятия вами, и закончить положительными сторонами наших же половинок
 Меня тут недавно в моей теме помидорами закидали за то, что живу чуть ли не с алкашом..Кстати, разговор у нас состоялся, пока что все нормально. Для себя решила, что при повторном явлении домой в нетрезвом виде (в состоянии поросячьего восторга) соберу ему вещи и асталависта.
начну первая: недостаток серьезный один-бывает выпивает, ну и неласковый,но таковы большинство мужчин.
Почему терплю: пока еще есть силы, но как писала выше, следующий раз для него будет последний, объяснила-вроде понял.
И, наконец, достоинства: хороший любовник, нежадный (для меня это очень важно, ибо терпеть жадных не могу), много чего умеет в ремонте, да и вообще мастер на все руки.
вроде бы глобальное все затронула..чья очередь?*)
omijes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ирина Овчинникова V
Недостаток моего несколько странный....Короче, идёт в магазин, спрашивает : - что купить ?..
и я отвечаю, подумав: ...ну..принеси эскимо на палочке - приходит, тащит 3 кг разного мороженного в разных коробках, которого я и не просила.
Или. заказываю - какое-нибудь одно чистящее средство, и уже обречённо жду, что принесёт целый ПАКЕТ разных моющих средств, штук 5 упаковок. И так во всём.
А я НА МЕЛОЧАХ ЭКОНОМИТЬ МОЖЕТ ЛЮБЛЮ !
( при этом выбрасывая тыщи на другое). но на мелочи тратиться не люблю, и потому чуть раздражает... :) :(

А из достоинств есть такое: когда например вечером смотрим вместе ТВ, устроившись на диване, я подстраиваюсь и он мне.."чешет за ухом и спинку" , а я млею...и уже так к этому привыкла, что просто не могу без такого вот "массажа", и не будь мужа, даже и не знаю чтобы делала, хоть нанимай кого...

А ещё....он со мной заигрывает.. ( 14 лет вместе ), вот не пройдёт мимо по квартире, не шлёпнув по жопе.
lera ivanova
очень любит говорит, ну мне это нравиться..
постоянно говорит то что думает, это тоже мне подходит...
Алиса Шнайдер
Меня страшит то, как он воспитывает детей, самого помимо работы интересуют только лыжи, винтовки, карабины и прочие мужские игрушки и мальчишек держит также: по телевизору спорт, Дискавери и КВН. Все. Начинаю перечить, в ответ:Нет, давай, еще Дом 2 будут смотреть! Компьютер ограничивает по времени (зрение портят), хорошо хоть бабушки с дедушками их таскают по всяким культурно- просветительным мероприятиям, а то бы они у нас только марки машин и оружия знали. Я ему говорю: Перегнёшь палку, потом не удержишь, на что он категорично: В вашей родне мальчишек не было, вы их своей бабской компанией не сумеете на ноги поставить.
Совершенно не умеет дарить подарки, дарит то, что мне конкретно нужно.Романтики ноль. Когда на День Святого Валентина подарил электромясорубку и конверт с деньгами, поняла, что лучше смириться, такой человек. Зато совсем не контролирует мои расходы, цены могу в три раза увеличить, проходит без сучка и задоринки,я ради интереса ему через два года одно и тоже кольцо показывала, головой мотнет, ага, красивое и дело с концом.
Терпеть не может, когда мне по вечерам звонят мама, подруги или сестры поболтать (Господи, да неужели вы еще не наговорились?!), приходится разговор резко сворачивать.
В общем, ни он, ни его кот дрессировке не поддаются.
Валькирия
Вспомнила самый бесящий меня недостаток: когда я смотрю какой-нибудь фильм мне интересный (особенно если какой-нибудь чисто женский) он сидит смотрит вместе со мной и делает дурацкие комментарии, которые слезливое настоение сбивают.

Все остальное приемлимо. Достоинст куча )))
Стервочка!
Когда любишь, недостатки вроде не видно, а когда проживёшь 15 лет одни недостатки! Так, что я нашла для себя подходящий вариант! Недостатки одного, дополняю достоинствами другого, и наоборот!!!
светлана Спиридонова
Недостатки есть: неопрятность и деньги в кошелке не задерживаются
talant86
А мой иногда так так тупорылит, что прям кирпичем ему охота съездить!!!!или пинка под зад хорошего, чтоб мозги из задницы переместились туда, где им физиологически комфортнее располагаться:)))

Ну а в остальном все хорошо:))) и не жадный, и ковер может похлопать, и стиральную машинку подключить:)))
Алёна Милая
Алиса,мы случайно не за одним ли человеком замужем....Или может их где то колнируют....
КомпроMiSS
)))) Забавно!
Очень любит комментировать, когда смотрим кино или передачи какие. А я за ним ну нифига не слышу и понять ессно ничего не могу. Не замечать бесполезно - голос громкий. Бороться с этим еще не научилась. (хотя бывшего все время "доставала" во время просмотров - "почему то, а почему это....". Вот и получила то, чего хотела) ))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
)))) Забавно!
Очень любит комментировать, когда смотрим кино или передачи какие. А я за ним ну нифига не слышу и понять ессно ничего не могу. Не замечать бесполезно - голос громкий. Бороться с этим еще не научилась. (хотя бывшего все время "доставала" во время просмотров - "почему то, а почему это....". Вот и получила то, чего хотела) ))))))
СсылкаПожаловаться
А у нас комментирую я :)) и он...с интересом прислушивается :))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Самый главный недостаток моего мужа - его бывшая жена! Но это поправимо..)))
Лизавета
Единственный недостаток моего мужа - это я! Опутала по рукам и ногам.Кому он нужОн с такой гирей?!
Незнакомка Н
У моего МЧ недостатки: всегда опаздывает (скажет приеду в 13 00, а приедет в 14 00 или 15 00), помешанный на работе. Из достоинств не жадный, отличный любовник, терпит мои истерики (а они у меня иногда затягиваются на целый день), не обидчивый, умный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем