Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а каковы недостатки мужчин,которые сейчас с вами? (мужья/парни)

Я здесь имею в виду реальные недостатки, не разбрасывание носков по квартире.. а качества, там скупость, лень, злоупотребление спиртным и т.д.?
Предлагаю высказывание начать с описания недостатков, причины их(недостатков) принятия вами, и закончить положительными сторонами наших же половинок
 Меня тут недавно в моей теме помидорами закидали за то, что живу чуть ли не с алкашом..Кстати, разговор у нас состоялся, пока что все нормально. Для себя решила, что при повторном явлении домой в нетрезвом виде (в состоянии поросячьего восторга) соберу ему вещи и асталависта.
начну первая: недостаток серьезный один-бывает выпивает, ну и неласковый,но таковы большинство мужчин.
Почему терплю: пока еще есть силы, но как писала выше, следующий раз для него будет последний, объяснила-вроде понял.
И, наконец, достоинства: хороший любовник, нежадный (для меня это очень важно, ибо терпеть жадных не могу), много чего умеет в ремонте, да и вообще мастер на все руки.
вроде бы глобальное все затронула..чья очередь?*)
omijes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Метель
У моего вообще недостатков нет, ну просто никаких...
Marina LindholmВ ответ на Метель
Метель
У моего вообще недостатков нет, ну просто никаких...
СсылкаПожаловаться
А вы тут как гетеро или как бисексуалка говорите? Что-то вас кидает из крайности в крайность! А с предыдущей темой уже разобрались? Или вас там две? В смысле - двойная личность? Просто спросила...
МетельВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А вы тут как гетеро или как бисексуалка говорите? Что-то вас кидает из крайности в крайность! А с предыдущей темой уже разобрались? Или вас там две? В смысле - двойная личность? Просто спросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, если честно, не понимаю что конкретно Вы имеете в виду. Но, если хотите - поясню. Я бисексуалка. Я одинаково могу любить мужчину и женщину. Я очень люблю своего мужа. У нас с мужем абсолютно одинаковые взгляды на жизнь. Он с уважением относится к моей бисексуальности.
Комментарий удален.Почему?
булочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Поговорку вспомнила местную, что для одного хлам, для другого клад. Для Вас малоразговорчивость недостаток, а мой милый очень любит поговорить, просто не замолкает. Даже когда в парке бегаем он рот не закрывает ) Я с ума сходила поначалу.
Еще поворчать любитель если что-то не получается, но это опять же из-за того, что рот не закрывается, я когда напортачу - губу закусила и вперед, ошибку исправлять. А вот достоинств у него вагон и маленькая тележка и, наверное, главное, что не злится, т.е злится, но не бывает злым.
Комментарий удален.Почему?
булочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я жульничаю порой, отключаю слух, угукаю только периодически))
takaya_shtuka
мне тоже попался положительный герой))) любовник-обалденный..как муж и мужчина-внимательный...как отец-равных нет....
вопрос-почему меня тянет к другому мужчине?))))))))))))))
девочки...не важно есть недостатки или их нет...если есть любовь-будешь любить со всеми его тараканами))))))))))))
правда жизни)))))))))
Юлия Михайловна)))
у меня просто ИДЕАЛ - Апполоша)))))
Эллочка Л
Хороший вопрос... Недостатки - лень, сибаритские привычки, притом, что не умеет распоряжаться финансами.. Молчун!! всегда прав блин! И самый большой - НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ. Сказал - не сделал....А достоинства - с ним весело! Как папаша старательный, добрый....Терпеливый вроде,даже слишком, блин!...а не все так плохо, оказывается....)))) спасибо за тему!
Екатерина Молоштан
Думала,думала..получается,что нет,если только,то что он немного обидчивый(по делу,другой бы уже..),ревнивый(сама такая же) и замкнутый с малознакомыми людьми,долго раскрывается(это даже лучше,наверное).Если выпивает,то со мной в компании друзей и на праздники,но немного,не напивается,не курит,помогает по дому,трудолюбивый,легкий на подьем,ласковый,добрый,спокойный,не жадный,сам ремонт сделает,проводку и сантехнику поменяет,умный,терпеливый,с чувством юмора,в интим плане все идеально,да,и вообще,у нас одинаковые вкусы,интересы,взгляды,цели,мечты и т.д.
Елена ЖосанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Думала,думала..получается,что нет,если только,то что он немного обидчивый(по делу,другой бы уже..),ревнивый(сама такая же) и замкнутый с малознакомыми людьми,долго раскрывается(это даже лучше,наверное).Если выпивает,то со мной в компании друзей и на праздники,но немного,не напивается,не курит,помогает по дому,трудолюбивый,легкий на подьем,ласковый,добрый,спокойный,не жадный,сам ремонт сделает,проводку и сантехнику поменяет,умный,терпеливый,с чувством юмора,в интим плане все идеально,да,и вообще,у нас одинаковые вкусы,интересы,взгляды,цели,мечты и т.д.
СсылкаПожаловаться
Катюша, тут про недостатки, а не про достоинства)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Катюша, тут про недостатки, а не про достоинства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,там же сначала по недостатки,потом,почему мы их терпим и закончить достоинствами.
Кстати,вот к примеру,мой муж очень спокойный и часто держит все в себе,для меня это недостатком не является,скорее плюс,а для моей сестры-наоборот,ей нравятся такие лидеры,наглые и самоуверенные,вспыльчивые,а то ей скучно становится(а меня наоборот,такие раздражают),каждому свое))
Елена ЖосанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не,там же сначала по недостатки,потом,почему мы их терпим и закончить достоинствами.
Кстати,вот к примеру,мой муж очень спокойный и часто держит все в себе,для меня это недостатком не является,скорее плюс,а для моей сестры-наоборот,ей нравятся такие лидеры,наглые и самоуверенные,вспыльчивые,а то ей скучно становится(а меня наоборот,такие раздражают),каждому свое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у моего на данный момент два недостатка, с которыми трудно мириться. Первое- грязнуля страшный, а второе- для него работа важнее всего в жизни,хотя он и говорит,что я для него смысл жизни. А как по мне, так работа на первом месте((((((
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А у моего на данный момент два недостатка, с которыми трудно мириться. Первое- грязнуля страшный, а второе- для него работа важнее всего в жизни,хотя он и говорит,что я для него смысл жизни. А как по мне, так работа на первом месте((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,а что делать,надо же деньги зарабатывать.Вспомнила случай:у нас была годовщина свадьбы,уже столик заказали,такой вечер планировали провести,и тут-его вызывают на работу,буквально накануне,ПИПЕЦ,видите ли у них заказ.Я аж расплакалась.Конечно,потом мы провели романтический ужин,но осадок остался,хотя понимаю,что он не виноват.
Елена ЖосанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну,а что делать,надо же деньги зарабатывать.Вспомнила случай:у нас была годовщина свадьбы,уже столик заказали,такой вечер планировали провести,и тут-его вызывают на работу,буквально накануне,ПИПЕЦ,видите ли у них заказ.Я аж расплакалась.Конечно,потом мы провели романтический ужин,но осадок остался,хотя понимаю,что он не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас такое часто бывает. Собираемся куда-нибудь неделю целую, потом бац, надо по работе ехать. Я в слезы вечно))))) Вот вчера например, собрались в кино икафе, кино посмотрели, а кафе обломилось, так как надо было срочно уехать. А еще воскресенье,блин. Это наш семейный день. было очень обидно,
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
У нас такое часто бывает. Собираемся куда-нибудь неделю целую, потом бац, надо по работе ехать. Я в слезы вечно))))) Вот вчера например, собрались в кино икафе, кино посмотрели, а кафе обломилось, так как надо было срочно уехать. А еще воскресенье,блин. Это наш семейный день. было очень обидно,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы собираетесь в отпуск куда-нить летом?Отдохнуть от всего)
Елена ЖосанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А вы собираетесь в отпуск куда-нить летом?Отдохнуть от всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собираемся, в мае хотим билеты брать))Но..опять же, как с работой. Я уже насчет отпуска договорилась, меня отпускают, а его еще не факт, новый ресторан открывают в конце лета,так что работы будет завались. Я уже молчу, как получитсЯ, так получится. Не получится у него отпуск взять, то вообще уеду к родителям в деревню на две недели в заповедники, буду есть морепродукты и купаться в водопадах)))А он пусть работает))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Собираемся, в мае хотим билеты брать))Но..опять же, как с работой. Я уже насчет отпуска договорилась, меня отпускают, а его еще не факт, новый ресторан открывают в конце лета,так что работы будет завались. Я уже молчу, как получитсЯ, так получится. Не получится у него отпуск взять, то вообще уеду к родителям в деревню на две недели в заповедники, буду есть морепродукты и купаться в водопадах)))А он пусть работает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже вариант))Надо,конечно,вдвоем выбирается отдыхать от этой суеты и работы.А официальный отпуск у него есть?
Елена ЖосанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Тоже вариант))Надо,конечно,вдвоем выбирается отдыхать от этой суеты и работы.А официальный отпуск у него есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще конечно есть)Но сами понимаете, ша стакие работы,что либо не отпускают,либо сделают так,что времени не хватит.мы планировали на недельку куда-нибудь махануть в европу, а потом на недельку к моим. Не знаю,загадывать не буду. Как получится, так получится. Я в любом случае отдохну))))
0613 55
А мой, всегда говорит, что думает прямо в лицо. Как оказалось, иногда намного спокойнее не знать в деталях всё, что в голове у твоего партнёра. Считаю это главным его недостатком, как впрочем, и достоинством с какой-то стороны. Ещё бывает изрядно резок, вспыльчив и ревнив. Но зато с ним, как за каменной стеной – ни о чём не нужно волноваться. ))))
Елена ЖосанВ ответ на 0613 55
0613 55
А мой, всегда говорит, что думает прямо в лицо. Как оказалось, иногда намного спокойнее не знать в деталях всё, что в голове у твоего партнёра. Считаю это главным его недостатком, как впрочем, и достоинством с какой-то стороны. Ещё бывает изрядно резок, вспыльчив и ревнив. Но зато с ним, как за каменной стеной – ни о чём не нужно волноваться. ))))
СсылкаПожаловаться
А мой наоброт все в себе держит, так порпой это бесит. Сидишь и не поймешь,нравится ему что-то или нет. Говорит,что нравится, а по лицу видишь обратное,начинаешь докапытвать, начинает злиться. Короче, вот так как-то))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А мой наоброт все в себе держит, так порпой это бесит. Сидишь и не поймешь,нравится ему что-то или нет. Говорит,что нравится, а по лицу видишь обратное,начинаешь докапытвать, начинает злиться. Короче, вот так как-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,мой начинает злиться,когда я начинаю приставать с дурацкими вопросами:"А почему ты так шапку надел?"или "Зачем ты одеваешь дутик,на улице тепло,ниче не холодно,мне же тепло,ну скажи зачем",или "Зачем ты смотришь фильмы про эти дурацкие племена?Чушь какая-то"он:"Мне интересно"Я:"Что интересного,ну скажи"и так далее,он потом просто говорит:"Все молодец,молодец,все вокруг дураки,ты одна умная".Мне почему-то так смешно сразу.Я говорю:"А поспорить?",он в ответ:"На форуме своем спорь".Понимаю,что мозг выношу,порой не могу удержаться,иногда даже смешно его позлить))
Елена ЖосанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
О,мой начинает злиться,когда я начинаю приставать с дурацкими вопросами:"А почему ты так шапку надел?"или "Зачем ты одеваешь дутик,на улице тепло,ниче не холодно,мне же тепло,ну скажи зачем",или "Зачем ты смотришь фильмы про эти дурацкие племена?Чушь какая-то"он:"Мне интересно"Я:"Что интересного,ну скажи"и так далее,он потом просто говорит:"Все молодец,молодец,все вокруг дураки,ты одна умная".Мне почему-то так смешно сразу.Я говорю:"А поспорить?",он в ответ:"На форуме своем спорь".Понимаю,что мозг выношу,порой не могу удержаться,иногда даже смешно его позлить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моего такое тоже бесит. А я вообще покамандывать люблю, всегда кажется,что он все делает не так, не так сидит, не та клежит,не то смотрит, не то есть и пьет. Он говорит,что я его много пилю)))А мне кажется,что я все делаю правильно,что просто подсказываю ему,как надо)))))Из-за этого часто ссоримся. Он просто дома безолаберный такой, все раскидывает. еще это подай-принеси. Не успел домой зайти,уже то ему поднеси,это унеси, кушать подогрей, это убери, чаю налей, не т не этого налеЙ, а вот этого. И вот носишься за ним,как за ребенком ( а вы говорите,рожать пора,какой там рожать,если я с одним управиться не могу). А вообще люблю я его безумно просто, не представляю,как бы без него жила))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Моего такое тоже бесит. А я вообще покамандывать люблю, всегда кажется,что он все делает не так, не так сидит, не та клежит,не то смотрит, не то есть и пьет. Он говорит,что я его много пилю)))А мне кажется,что я все делаю правильно,что просто подсказываю ему,как надо)))))Из-за этого часто ссоримся. Он просто дома безолаберный такой, все раскидывает. еще это подай-принеси. Не успел домой зайти,уже то ему поднеси,это унеси, кушать подогрей, это убери, чаю налей, не т не этого налеЙ, а вот этого. И вот носишься за ним,как за ребенком ( а вы говорите,рожать пора,какой там рожать,если я с одним управиться не могу). А вообще люблю я его безумно просто, не представляю,как бы без него жила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже люблю покомандовать))Муж меня как-то назвал в шутку-мама Чоли)
Буквально недавно,когда я подсела на форум и он еще не высказывал свое недовольство,я ему говорила-погрей поесть,принеси,налей чай,почему горячий такой,унеси,помой.И ведь все делал,потом сказал,что одно дело за мной ухаживать,другое быть в роли официанта,когда я где-то в другом мире.Больше не пристаю,да и за инетом стараюсь не сидеть при нем.
Я тоже не приставляю,он для меня -всё))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем