Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 14:11, Главная форумов

А. Калашникова: "Зачем мне такой позор"....(тм)

Едва стихли скандалы вокруг ситуации с сыном Калашниковой, как опять "потрясная новость" - Анна крестит ребенка. Выставляет фото, активно так делится радостью. Родители ее тут же стоят.
Как вот это вяжется с недавней истерикой в программе Малахова -Зачем мне такой позор?.... Если нЕзачем, так крести тихо, по-домашнему. И про "отец из дому" гонит явная ложь оказалась, все там хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Это я
а кто это?
СсылкаПожаловаться
Я ничё не поняла.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
там постановочные спектакли-и говорить не о чем
СсылкаПожаловаться
Irina
Чего?
СсылкаПожаловаться
Irina
Чего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
а я думала я одна ниче не поняла)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
а я думала я одна ниче не поняла)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Как хорошо, что у меня телика нет)))
СсылкаПожаловаться
Irina
Как хорошо, что у меня телика нет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
совсем?
СсылкаПожаловаться
совсем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Cовсем)))
СсылкаПожаловаться
совсем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
да на кой он нужен,сюда зайдешь и все новости узнаешь))
СсылкаПожаловаться
Элка
Кратко- что за история?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Кратко- что за история?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Краткое содержание предудущих серий:
Андрей становится Прохором и женится на Ларисе. Лариса раскрывает его связь Анной и публично дает ему развод. Анна рожает сына и записывает его на своего отца, находясь в отношениях с Андреем-Прохором. Прохор готовится к свадьбе с Анной и помогает растить ее сына. Решив записать сына на себя после свадьбы Прохор проводит ДНК тест. который оглашается публично. Выясняется что он не отец ребенка Анны, хотя она настаивает что анализ подделка. Прохор отказывается от свадьбы, Анна напрасно ждет его ЗАГса. Отчаившись, Анна идет на телевидение где кричит и плачет о "позоре" и о том, что ее из дома выгоняет отец.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Андрей становится Прохором и женится на Ларисе. Лариса раскрывает его связь Анной и публично дает ему развод. Анна рожает сына и записывает его на своего отца, находясь в отношениях с Андреем-Прохором. Прохор готовится к свадьбе с Анной и помогает растить ее сына. Решив записать сына на себя после свадьбы Прохор проводит ДНК тест. который оглашается публично. Выясняется что он не отец ребенка Анны, хотя она настаивает что анализ подделка. Прохор отказывается от свадьбы, Анна напрасно ждет его ЗАГса. Отчаившись, Анна идет на телевидение где кричит и плачет о "позоре" и о том, что ее из дома выгоняет отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау! Теперь все понятно, спасибо) а когда Хуанита переспит с Хосе-Игнасио? А Педро уже потерял память?
СсылкаПожаловаться
In Style
Вау! Теперь все понятно, спасибо) а когда Хуанита переспит с Хосе-Игнасио? А Педро уже потерял память?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
это в следующей серии,когда она окажется его сестрой
СсылкаПожаловаться
это в следующей серии,когда она окажется его сестрой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лариса? Анна? Данил?
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Хаааааааа...
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Люблю педру.....:):)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это прохор шаляпин что ли? да с..ать мне на него чи не звезда ..

тех кого попаса интересует пусть писают кипятком ..ущербные
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ухаха он андрюЩка?! а когда она приходила плакать что отец её выгонит не напишите число ? уахахах
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Какая еще Калашникова? Нас интересует только Проскурякова и Шишкова.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Еще и этих погуглить??? Блин, никого не знаю
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А Шишкова это кто?
СсылкаПожаловаться
Ирина
А Шишкова это кто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это жена дона педро
СсылкаПожаловаться
таша таша
Это жена дона педро
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Извините темную и неграмотную, а дон педро это у нас кто сейчас?
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Автор! Будьте любезны, для нас, невоцерквленных, вкратце - о ком вы?
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Автор! Будьте любезны, для нас, невоцерквленных, вкратце - о ком вы?
СсылкаПожаловаться
выше исправила.
смотрите
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru