Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А. Калашникова: "Зачем мне такой позор"....(тм)

Едва стихли скандалы вокруг ситуации с сыном Калашниковой, как опять "потрясная новость" - Анна крестит ребенка. Выставляет фото, активно так делится радостью. Родители ее тут же стоят.
Как вот это вяжется с недавней истерикой в программе Малахова -Зачем мне такой позор?.... Если нЕзачем, так крести тихо, по-домашнему. И про "отец из дому" гонит явная ложь оказалась, все там хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Это я
а кто это?
Осенняя
Я ничё не поняла.
Саша Петров
там постановочные спектакли-и говорить не о чем
Irina
Чего?
Мисс МарплВ ответ на Irina
Irina
Чего?
СсылкаПожаловаться
а я думала я одна ниче не поняла)))
Мисс Марпл
а я думала я одна ниче не поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хорошо, что у меня телика нет)))
ЕленаВ ответ на Irina
Irina
Как хорошо, что у меня телика нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем?
IrinaВ ответ на Елена
Елена
совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cовсем)))
*Дама с закидонами*В ответ на Елена
Елена
совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на кой он нужен,сюда зайдешь и все новости узнаешь))
Элка
Кратко- что за история?
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Кратко- что за история?
СсылкаПожаловаться
Краткое содержание предудущих серий:
Андрей становится Прохором и женится на Ларисе. Лариса раскрывает его связь Анной и публично дает ему развод. Анна рожает сына и записывает его на своего отца, находясь в отношениях с Андреем-Прохором. Прохор готовится к свадьбе с Анной и помогает растить ее сына. Решив записать сына на себя после свадьбы Прохор проводит ДНК тест. который оглашается публично. Выясняется что он не отец ребенка Анны, хотя она настаивает что анализ подделка. Прохор отказывается от свадьбы, Анна напрасно ждет его ЗАГса. Отчаившись, Анна идет на телевидение где кричит и плачет о "позоре" и о том, что ее из дома выгоняет отец.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Краткое содержание предудущих серий:
Андрей становится Прохором и женится на Ларисе. Лариса раскрывает его связь Анной и публично дает ему развод. Анна рожает сына и записывает его на своего отца, находясь в отношениях с Андреем-Прохором. Прохор готовится к свадьбе с Анной и помогает растить ее сына. Решив записать сына на себя после свадьбы Прохор проводит ДНК тест. который оглашается публично. Выясняется что он не отец ребенка Анны, хотя она настаивает что анализ подделка. Прохор отказывается от свадьбы, Анна напрасно ждет его ЗАГса. Отчаившись, Анна идет на телевидение где кричит и плачет о "позоре" и о том, что ее из дома выгоняет отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау! Теперь все понятно, спасибо) а когда Хуанита переспит с Хосе-Игнасио? А Педро уже потерял память?
Полина СлавенскаяВ ответ на In Style
In Style
Вау! Теперь все понятно, спасибо) а когда Хуанита переспит с Хосе-Игнасио? А Педро уже потерял память?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в следующей серии,когда она окажется его сестрой
Полина Славенская
это в следующей серии,когда она окажется его сестрой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лариса? Анна? Данил?
таша ташаВ ответ на In Style
In Style
Вау! Теперь все понятно, спасибо) а когда Хуанита переспит с Хосе-Игнасио? А Педро уже потерял память?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаааааааа...
таша ташаВ ответ на In Style
In Style
Вау! Теперь все понятно, спасибо) а когда Хуанита переспит с Хосе-Игнасио? А Педро уже потерял память?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю педру.....:):)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Краткое содержание предудущих серий:
Андрей становится Прохором и женится на Ларисе. Лариса раскрывает его связь Анной и публично дает ему развод. Анна рожает сына и записывает его на своего отца, находясь в отношениях с Андреем-Прохором. Прохор готовится к свадьбе с Анной и помогает растить ее сына. Решив записать сына на себя после свадьбы Прохор проводит ДНК тест. который оглашается публично. Выясняется что он не отец ребенка Анны, хотя она настаивает что анализ подделка. Прохор отказывается от свадьбы, Анна напрасно ждет его ЗАГса. Отчаившись, Анна идет на телевидение где кричит и плачет о "позоре" и о том, что ее из дома выгоняет отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это прохор шаляпин что ли? да с..ать мне на него чи не звезда ..


тех кого попаса интересует пусть писают кипятком ..ущербные
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Краткое содержание предудущих серий:
Андрей становится Прохором и женится на Ларисе. Лариса раскрывает его связь Анной и публично дает ему развод. Анна рожает сына и записывает его на своего отца, находясь в отношениях с Андреем-Прохором. Прохор готовится к свадьбе с Анной и помогает растить ее сына. Решив записать сына на себя после свадьбы Прохор проводит ДНК тест. который оглашается публично. Выясняется что он не отец ребенка Анны, хотя она настаивает что анализ подделка. Прохор отказывается от свадьбы, Анна напрасно ждет его ЗАГса. Отчаившись, Анна идет на телевидение где кричит и плачет о "позоре" и о том, что ее из дома выгоняет отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ухаха он андрюЩка?! а когда она приходила плакать что отец её выгонит не напишите число ? уахахах
Анонимка
Какая еще Калашникова? Нас интересует только Проскурякова и Шишкова.
Анонимка
Какая еще Калашникова? Нас интересует только Проскурякова и Шишкова.
СсылкаПожаловаться
Еще и этих погуглить??? Блин, никого не знаю
Ирина В ответ на Анонимка
Анонимка
Какая еще Калашникова? Нас интересует только Проскурякова и Шишкова.
СсылкаПожаловаться
А Шишкова это кто?
таша ташаВ ответ на Ирина
Ирина
А Шишкова это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жена дона педро
Ирина В ответ на таша таша
таша таша
Это жена дона педро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините темную и неграмотную, а дон педро это у нас кто сейчас?
Любовь Лисина
Автор! Будьте любезны, для нас, невоцерквленных, вкратце - о ком вы?
Любовь Лисина
Автор! Будьте любезны, для нас, невоцерквленных, вкратце - о ком вы?
СсылкаПожаловаться
выше исправила.
смотрите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем