Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Каролина предупреждала - не играйте в эти игры или немного о грызунах))).

Всем доброго времени суток!
Думаю, уже все изучили записи переговоров Немцова, выложенные в сеть и убедились, что оппозиционеры считают митингующих "хомячками" (то бишь быдлом), лидеры движений друг друга - "пи...ми", и без конца грязью поливают (собственно занятие бесполезное, ибо хрюшки и так давно по уши в г...не), респект Ефимычу за то, что сам того не желая открыл всем глаза на пиндосовских "дерьмократов", на их проплаченность и грызню промеж собой.
А Каролина предупреждала - не играйте в эти игры, лучше не копаться в этом навозе - измажетесь, но все же у нас умные, вот и обтекайте теперь...
Теперь-то Вы понимаете, на что намекал премьер, когда сравнивал белоленточных червей с пропагандистами презервативов, потому что теперь Вы все чувствуете себя как тот самый контрацептив (хотя резина не чувствует), который "рэволюционеры" поюзали в своих целях и выкинули.
Ну и что скажете после этого?
Предваряя Ваши действия: мне пох на тапки, а вот стеб приветствуется))).
каролина ю каролина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Изольда Штольцман
Тебе наверно скоро орден дадут....Сутулова
каролина ю каролинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Тебе наверно скоро орден дадут....Сутулова
СсылкаПожаловаться
Нет ребята, я не гордый...обойдусь медалью "За истребление мозгоепов и политического фанатизьма на форуме Леди";))).
Изольда ШтольцманВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Нет ребята, я не гордый...обойдусь медалью "За истребление мозгоепов и политического фанатизьма на форуме Леди";))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту пестню не задушишь не убьешь ))))))
каролина ю каролинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Эту пестню не задушишь не убьешь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ограничить все же можно))).
каролина ю каролина
Нет ребята, я не гордый...обойдусь медалью "За истребление мозгоепов и политического фанатизьма на форуме Леди";))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ребята, я не гордый...обойдусь медалью "За истребление мозгоепов и политического фанатизьма на форуме Леди";))).

Так ты оказывается мужик?!!
каролина ю каролинаВ ответ на Нина
Нина
Нет ребята, я не гордый...обойдусь медалью "За истребление мозгоепов и политического фанатизьма на форуме Леди";))).

Так ты оказывается мужик?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура, ты Твардовского никогда не читала?
Фраза взята из произведения "Василий Тёркин", где главный герой - советский солдат, воюющий с фашистскими захватчиками, это так, для общего развития))).
каролина ю каролина
Дура, ты Твардовского никогда не читала?
Фраза взята из произведения "Василий Тёркин", где главный герой - советский солдат, воюющий с фашистскими захватчиками, это так, для общего развития))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам нервничает?
каролина ю каролинаВ ответ на Нина
Нина
Мадам нервничает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не нервничаю, меня поражает незнание классики).
каролина ю каролина
Я не нервничаю, меня поражает незнание классики).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трудно узнать классика, когда к нему прицепили длинный хвост отсебятины.
каролина ю каролинаВ ответ на Нина
Нина
Трудно узнать классика, когда к нему прицепили длинный хвост отсебятины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот только не надо, этот отрывок знают даже школьники, а фраза давно стала крылатой, впрочем, делая скидку на разное качество образования в зависимости от учебного заведения, не исключаю и такого).
каролина ю каролина
Вот только не надо, этот отрывок знают даже школьники, а фраза давно стала крылатой, впрочем, делая скидку на разное качество образования в зависимости от учебного заведения, не исключаю и такого).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О чем и речь... В ФСБ давно научились использовать крылатые фразы классиков, придавая им прямо противоположное значение.
каролина ю каролинаВ ответ на Нина
Нина
О чем и речь... В ФСБ давно научились использовать крылатые фразы классиков, придавая им прямо противоположное значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прямо льстите Вы мне))).
Может и правда у них потребовать оплаты опусов)))?
каролина ю каролина
Прямо льстите Вы мне))).
Может и правда у них потребовать оплаты опусов)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но вы же требовать не можете - только просить. Придется вам прогнуться. (Привычное дело - не так ли?).
каролина ю каролинаВ ответ на Нина
Нина
Но вы же требовать не можете - только просить. Придется вам прогнуться. (Привычное дело - не так ли?).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не просить, не прогибаться не собираюсь, это великая свобода - писать то, что я думаю, а не кто-то другой, невольникам не понять))).
каролина ю каролина
Я не просить, не прогибаться не собираюсь, это великая свобода - писать то, что я думаю, а не кто-то другой, невольникам не понять))).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не просить, не прогибаться не собираюсь, это великая свобода - писать то, что я думаю, а не кто-то другой, невольникам не понять))).

Писать - не плясать.
Изольда Штольцман
Тебе наверно скоро орден дадут....Сутулова
СсылкаПожаловаться
да не....оценят по достоинству... звезду во всю... красотель ейную...
Изольда ШтольцманВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да не....оценят по достоинству... звезду во всю... красотель ейную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц под косой блестит, а красотели звезда горит)))) Царевна лебять....)))))
каролина ю каролинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Месяц под косой блестит, а красотели звезда горит)))) Царевна лебять....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ледить))).
Изольда Штольцман
Тебе наверно скоро орден дадут....Сутулова
СсылкаПожаловаться
...с закруткой на спине...)))
Визави
Если о точности речь - он говорил не только про контрацептивы, баранов, но и про бандерлогов. Cказал, что, дескать, любит этот фильм. "Маугли" который) http://www.vedomosti.ru/politics/video/6...
каролина ю каролинаВ ответ на Визави
Визави
Если о точности речь - он говорил не только про контрацептивы, баранов, но и про бандерлогов. Cказал, что, дескать, любит этот фильм. "Маугли" который) http://www.vedomosti.ru/politics/video/6...
СсылкаПожаловаться
Это я тоже читала, но фишка в том, что по Киплингу обезьяны как раз представлены как умные и хитрые).
каролина ю каролина
Это я тоже читала, но фишка в том, что по Киплингу обезьяны как раз представлены как умные и хитрые).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну канешна) особенно, если вспомнить мудрого Ка и тех бандерлогов. То да! "умные и хитрые" правда, немного "под впечатлением"
каролина ю каролинаВ ответ на Визави
Визави
ну канешна) особенно, если вспомнить мудрого Ка и тех бандерлогов. То да! "умные и хитрые" правда, немного "под впечатлением"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так Каа - редкость, он один такой.
каролина ю каролина
Ну так Каа - редкость, он один такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один, но не оригинален в нарицательных именах)
что хомячок, что пИнгвин, что бандерлог. Как только не назови, только в печь не сажай)))
каролина ю каролинаВ ответ на Визави
Визави
Один, но не оригинален в нарицательных именах)
что хомячок, что пИнгвин, что бандерлог. Как только не назови, только в печь не сажай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот потому и говорю - не играйте в грязные палитичиские игры, а то маме придется стирать много))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем