Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кем бы вы хотели быть?

Ну что, девульки и мальчульки, как жизнь? Я вот и покушала, и поспала, и все остальное тоже))) теперь у меня желание поапщаться.. Так что расскажите мне, кем бы вы хотели быть? Вот меня например моя профессия вполне устраивает, но я бы не возражала быть еще и космонавтом... Это из-за романтики. А еще мне рассказали, что зубные техники очень много зарабатывают, а работа не напряжная... А кто из нас не меркантилен?)))
конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1891011
Лили
космонавтом, археологом, полицейским, детективом или адвокатом. архитектором еще хотела быть
Casa Erotica
а я вот первое кем хотела быть - укротительницей хишникоф в цирке ))))
Наталья Просветова
Хочу быть в любой ситуации хозяйкой. Чтобы все было под контролем. И не люблю , когда тебя тупо используют и навязывают свое мнение. И очень не люблю хамов и
нахалов.
D K
Тогда я буду русалкой.
Мицуко
очень хотела стать переводчиком, чтоб общаться с людьми из разных стран и ездить туда обязательно!
потом в турагенство тоже хотелось, потом директором каким -нибудь, может быть и стала бы,
если бы не якорь в виде строгого мужа(( но сейчас тоже нормально - и езжу, и общаюсь, и при должности))
Margarita
В детстве.смотрела все балеты и мечтала стать балериной.Не стала.но танцы на всю жизнь важное место занимало.Хотя.как -то среди обычных людей-это считается несерьезным занятием.Вчера спросили.если бы не было семьи и детей.чем бы занималась.Ответ однозначный -создала группу типа Тодес.Восхищаюсь Аллой Духовой.
Datura
Обыдно, что все нравящиеся мне профессии ну никак не состыкуются с моей изысканной комплекцией... Солдатом-контрактником хотела бы быть ОЧЕНЬ.
Рита Миллер
Хочу быть злой феей, вот.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Бабушкой и моя мечта сбылась, у меня есть Бусинка.
Василиса
Я хочу быть обеспеченной тунеядкой, т,е. Не работать, а жить в свое удовольствие за чужй счет:-)
Василиса
Я хочу быть обеспеченной тунеядкой, т,е. Не работать, а жить в свое удовольствие за чужй счет:-)
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем