Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кем были вы?

кем вы были в прошлой жизни?
я похоже кем то в стае ))) не могу я уснуть - расслабится одна в квартире Мне надо знать что в доме есть кто то "старший" мама, муж то есть кто то "бдит"! Иначе я принимаю на себя эту роль и постоянно нахожусь в напряжении
так кем вы были?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
маркиза де Помпадур В ответ на ХХХХ
ХХХХ
плохо слабо вякаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так дело для меня новое, лан, потренируюсь и в следующий раз кааак вякнуууу..)))
Травушка - МуравушкаCarduus
Мужчиной была....
Французским причем....
С задиристым и шальным....
Характером....
Короче авантюристом....
Продолжаю быть ...
Авантюристкой в ...
Дамской шкурке ))))
Екатерина
никем не была. прошлой жизни нет. имхо.
Персефона АВ ответ на Екатерина
Екатерина
никем не была. прошлой жизни нет. имхо.
СсылкаПожаловаться
Ну, а пофантазировать ?
ЕкатеринаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, а пофантазировать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... вот то, что я состою из дохрИнища атомов, которые когда-то синтезировала некая звезда, которой, скорее всего, уже даже нет, и рядом с моими атомами были и иные, которые теперь находятся за тысячи световых лет от меня... меня вот тольк на такие фантазии тянет ))))))))))
Екатерина
не... вот то, что я состою из дохрИнища атомов, которые когда-то синтезировала некая звезда, которой, скорее всего, уже даже нет, и рядом с моими атомами были и иные, которые теперь находятся за тысячи световых лет от меня... меня вот тольк на такие фантазии тянет ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а душа?
ЕкатеринаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а душа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, нет у меня души... электрические импульсы - есть, а души - нет... бездушная я скотина )))))))
Персефона АВ ответ на Екатерина
Екатерина
не... вот то, что я состою из дохрИнища атомов, которые когда-то синтезировала некая звезда, которой, скорее всего, уже даже нет, и рядом с моими атомами были и иные, которые теперь находятся за тысячи световых лет от меня... меня вот тольк на такие фантазии тянет ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... вот то, что я состою из дохрИнища атомов, которые когда-то синтезировала некая звезда, которой, скорее всего, уже даже нет, и рядом с моими атомами были и иные, которые теперь находятся за тысячи световых лет от меня... меня вот тольк на такие фантазии тянет ))))))))))

" Горячий солнечный свет падал на скатерть, покрытую липкими пятнами и крошками, и Андрей вдруг подумал, что для миллионов лучей это настоящая трагедия – начать свой путь на поверхности солнца, пронестись сквозь бесконечную пустоту космоса, пробить многокилометровое небо – и все только для того, чтобы угаснуть на отвратительных останках вчерашнего супа. А ведь вполне могло быть, что эти косо падающие из окна желтые стрелы обладали сознанием, надеждой на лучшее и пониманием беспочвенности этой надежды – то есть, как и человек, имели в своем распоряжении все необходимые для страдания ингредиенты.«Может быть, я и сам кажусь кому-то такой же точно желтой стрелой, упавшей на скатерть. А жизнь – это просто грязное стекло, сквозь которое я лечу. И вот я падаю, падаю, уже черт знает сколько лет падаю на стол перед тарелкой, а кто-то глядит в меню и ждет завтрака…» "
Персефона А
не... вот то, что я состою из дохрИнища атомов, которые когда-то синтезировала некая звезда, которой, скорее всего, уже даже нет, и рядом с моими атомами были и иные, которые теперь находятся за тысячи световых лет от меня... меня вот тольк на такие фантазии тянет ))))))))))

" Горячий солнечный свет падал на скатерть, покрытую липкими пятнами и крошками, и Андрей вдруг подумал, что для миллионов лучей это настоящая трагедия – начать свой путь на поверхности солнца, пронестись сквозь бесконечную пустоту космоса, пробить многокилометровое небо – и все только для того, чтобы угаснуть на отвратительных останках вчерашнего супа. А ведь вполне могло быть, что эти косо падающие из окна желтые стрелы обладали сознанием, надеждой на лучшее и пониманием беспочвенности этой надежды – то есть, как и человек, имели в своем распоряжении все необходимые для страдания ингредиенты.«Может быть, я и сам кажусь кому-то такой же точно желтой стрелой, упавшей на скатерть. А жизнь – это просто грязное стекло, сквозь которое я лечу. И вот я падаю, падаю, уже черт знает сколько лет падаю на стол перед тарелкой, а кто-то глядит в меню и ждет завтрака…» "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это откуда? Впечатлило!
Персефона АВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Это откуда? Впечатлило!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пелевин "Жёлтая стрела"
ЕкатеринаВ ответ на Персефона А
Персефона А
не... вот то, что я состою из дохрИнища атомов, которые когда-то синтезировала некая звезда, которой, скорее всего, уже даже нет, и рядом с моими атомами были и иные, которые теперь находятся за тысячи световых лет от меня... меня вот тольк на такие фантазии тянет ))))))))))

" Горячий солнечный свет падал на скатерть, покрытую липкими пятнами и крошками, и Андрей вдруг подумал, что для миллионов лучей это настоящая трагедия – начать свой путь на поверхности солнца, пронестись сквозь бесконечную пустоту космоса, пробить многокилометровое небо – и все только для того, чтобы угаснуть на отвратительных останках вчерашнего супа. А ведь вполне могло быть, что эти косо падающие из окна желтые стрелы обладали сознанием, надеждой на лучшее и пониманием беспочвенности этой надежды – то есть, как и человек, имели в своем распоряжении все необходимые для страдания ингредиенты.«Может быть, я и сам кажусь кому-то такой же точно желтой стрелой, упавшей на скатерть. А жизнь – это просто грязное стекло, сквозь которое я лечу. И вот я падаю, падаю, уже черт знает сколько лет падаю на стол перед тарелкой, а кто-то глядит в меню и ждет завтрака…» "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не.. это философия, это про свет. а я приземленно и просто )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) чет нипомню я....
Пав Лина
нет и не было никаких прошлых жизней у вас этому мирку 100 лет
губу то закатайте
Персефона А
Я, как все нормальные люди, была Клеопатрой
Персефона А
Я, как все нормальные люди, была Клеопатрой
СсылкаПожаловаться
не похоже совершенно
Персефона АВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
не похоже совершенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы! А Вы видели Клеопатру Птоломеевну ?
Персефона А
Гы! А Вы видели Клеопатру Птоломеевну ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вижу твою аву!
Персефона АВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я вижу твою аву!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это сейчас, маскируюсь
Дмитрий
Я был белым снегом на вершине Фудзиямы
Я был мотыльком, спешащим на огонь костров инквизиции
Я был цветущим каштаном в весеннем Париже
Я был вороном, зловеще кричащем "Nevermore!"
ХХХХВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я был белым снегом на вершине Фудзиямы
Я был мотыльком, спешащим на огонь костров инквизиции
Я был цветущим каштаном в весеннем Париже
Я был вороном, зловеще кричащем "Nevermore!"
СсылкаПожаловаться
единственное что тебе подходит это третья строчка Остальное враньё
ДмитрийВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
единственное что тебе подходит это третья строчка Остальное враньё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё это враньё-то??? Я же помню
ХХХХВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чё это враньё-то??? Я же помню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тебе примерещилось
Маргоша
а зачем надо бдеть? у тебя есть ответ на этот вопрос?
ХХХХВ ответ на Маргоша
Маргоша
а зачем надо бдеть? у тебя есть ответ на этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
внутренняя установка для безопасности
МаргошаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
внутренняя установка для безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опасность в чем? я могу понять, когда семеро по лавкам и женщина одна дома, дверь без замка и вокруг рыщут дикие голодные звери....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем