Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кем вы мечтали быть в детстве?

Ну и кем? (Навеяно темой А.Белова). Чё то я посидела, вспомнила, ностальгия пробила по давно ушедшему детству. Начинаю с себя:
Певицей,
воспитательницей (мечтала лупить противных мальчишек),
птичкой (шоб летать, а не ходить),
кассиром в магазине (думала, что все денюжки они забирают себе),
водителем троллейбуса (на худой конец).
Короче, жизнь насмарку. Ни одна из мечт не сбылась)))
Рыбка моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Тара
Рыба моя. Вот в водители троллейбуса уже точно не возьмут ...
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Рыба моя. Вот в водители троллейбуса уже точно не возьмут ...
СсылкаПожаловаться
Типа в певицы шансы еще есть))
ТараВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Типа в певицы шансы еще есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут-то попроще будет. Был бы продюсссер.
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Тут-то попроще будет. Был бы продюсссер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ни продюссера, ни голоса, ни мечты. Кассиром в магазине взять еще могут. Продюссер не нужен
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Рыба моя. Вот в водители троллейбуса уже точно не возьмут ...
СсылкаПожаловаться
Можешь отметить- проведена п/к.
ТараВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Можешь отметить- проведена п/к.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Скучают руки по штурвалу.
maln
А я не помню, кем мечтала стать((( Такое чувство, что на тему будущего вообще мечтать не умела.
Не знаю на счет жизни, но детство, пожалуй, насмарку)))
Рыбка мояВ ответ на maln
maln
А я не помню, кем мечтала стать((( Такое чувство, что на тему будущего вообще мечтать не умела.
Не знаю на счет жизни, но детство, пожалуй, насмарку)))
СсылкаПожаловаться
У Н.Нестеровой книга есть . Там мальчик тоже в детстве мечтать не умел, потом у него открылись параномальные возможности - с мертвецами общаться умел)))
malnВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
У Н.Нестеровой книга есть . Там мальчик тоже в детстве мечтать не умел, потом у него открылись параномальные возможности - с мертвецами общаться умел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другие паранормальные способности))) Я научилась общаться с живыми людьми)))
Рыбка мояВ ответ на maln
maln
У меня другие паранормальные способности))) Я научилась общаться с живыми людьми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую))
malnВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Завидую))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нефиг было мечтать в детстве ;))))
Рыбка мояВ ответ на maln
maln
а нефиг было мечтать в детстве ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Само получалось как-то
ВероникаБаклановаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
У Н.Нестеровой книга есть . Там мальчик тоже в детстве мечтать не умел, потом у него открылись параномальные возможности - с мертвецами общаться умел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Н.Нестеровой книга есть . Там мальчик тоже в детстве мечтать не умел, потом у него открылись параномальные возможности - с мертвецами общаться умел)))

приободрили))))
Рыбка мояВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
У Н.Нестеровой книга есть . Там мальчик тоже в детстве мечтать не умел, потом у него открылись параномальные возможности - с мертвецами общаться умел)))

приободрили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Двое, не считая призраков" Н.Нестерова. Хорошая книжка, рекомендую
Одинокая Репа
Царицей. Потому что они ничего не делают сами
Катенок
Я хотела быть мальчиком! )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Само Совершенство
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я хотела быть мальчиком! )))

Почему ?!


Не наю ...Им больше позволялось, платья, бантики не надо было одевать, им можно было грязнулями ходить, а то вечно - "Ты же девочка". Мне с мальчишками интересней было, девочки вечно ныли, меня это раздражало ...Как то так! )))
(задумалась) Время много прошло, а вечно ноющие раздражают до сих пор! )))
Вон тут одна - и муж у нее , и работа и дети , все хорошо в жизни, а она ноет - раздражает меня ...)))
ТараВ ответ на Катенок
Катенок
Я хотела быть мальчиком! )))

Почему ?!


Не наю ...Им больше позволялось, платья, бантики не надо было одевать, им можно было грязнулями ходить, а то вечно - "Ты же девочка". Мне с мальчишками интересней было, девочки вечно ныли, меня это раздражало ...Как то так! )))
(задумалась) Время много прошло, а вечно ноющие раздражают до сих пор! )))
Вон тут одна - и муж у нее , и работа и дети , все хорошо в жизни, а она ноет - раздражает меня ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела быть мальчиком! )))

Почему ?!


Не наю ...Им больше позволялось, платья, бантики не надо было одевать, им можно было грязнулями ходить, а то вечно - "Ты же девочка". Мне с мальчишками интересней было, девочки вечно ныли, меня это раздражало ...Как то так! )))
(задумалась) Время много прошло, а вечно ноющие раздражают до сих пор! )))
Вон тут одна - и муж у нее , и работа и дети , все хорошо в жизни, а она ноет - раздражает меня ...)))


Во мне женщина проснулась не так уж и рано. И я тоже больше любила общаться с мальчишками, но быть мальчиком я не хотела никогда. Это же такая ответственность ! Ходи на охоту ни свет ни заря на этого мамонта ...
КатенокВ ответ на Тара
Тара
Я хотела быть мальчиком! )))

Почему ?!


Не наю ...Им больше позволялось, платья, бантики не надо было одевать, им можно было грязнулями ходить, а то вечно - "Ты же девочка". Мне с мальчишками интересней было, девочки вечно ныли, меня это раздражало ...Как то так! )))
(задумалась) Время много прошло, а вечно ноющие раздражают до сих пор! )))
Вон тут одна - и муж у нее , и работа и дети , все хорошо в жизни, а она ноет - раздражает меня ...)))


Во мне женщина проснулась не так уж и рано. И я тоже больше любила общаться с мальчишками, но быть мальчиком я не хотела никогда. Это же такая ответственность ! Ходи на охоту ни свет ни заря на этого мамонта ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходи на охоту ни свет ни заря на этого мамонта ...

Гы! У меня папа охотником был, так что от энтого дела я не отвертелась! ))))
КатенокВ ответ на Тара
Тара
Я хотела быть мальчиком! )))

Почему ?!


Не наю ...Им больше позволялось, платья, бантики не надо было одевать, им можно было грязнулями ходить, а то вечно - "Ты же девочка". Мне с мальчишками интересней было, девочки вечно ныли, меня это раздражало ...Как то так! )))
(задумалась) Время много прошло, а вечно ноющие раздражают до сих пор! )))
Вон тут одна - и муж у нее , и работа и дети , все хорошо в жизни, а она ноет - раздражает меня ...)))


Во мне женщина проснулась не так уж и рано. И я тоже больше любила общаться с мальчишками, но быть мальчиком я не хотела никогда. Это же такая ответственность ! Ходи на охоту ни свет ни заря на этого мамонта ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай! Ты свой комент удаляла?
ТараВ ответ на Катенок
Катенок
Слушай! Ты свой комент удаляла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай! Ты свой комент удаляла?

Неть.
КатенокВ ответ на Тара
Тара
Слушай! Ты свой комент удаляла?

Неть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай! Ты свой комент удаляла?

Неть.


А ты его видешь?! Ну тот, где ты спрашивала - "Почему?"
ТараВ ответ на Катенок
Катенок
Слушай! Ты свой комент удаляла?

Неть.


А ты его видешь?! Ну тот, где ты спрашивала - "Почему?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не удаляла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем