Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, Главная форумов

А кем вы в детстве мечтали быть?

Давайте вспомним детские мечты...
Мне очень долго хотелось быть воспитательницей в детском саду. Учить деток до школы уму разуму))
Потом хотела стать дворником)))) ездила к бабушке (частный дом) и очень нравилось подметать дорожки во дворе

Потом актрисой хотела быть.
Потом певицей.
Потом психологом и долго дизайнером интерьеров .
а работаю экономистом))))
А ваши детские мечты осуществились? Работает кто-то по своей мечте из дества?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
jgoldy
космонавтом)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
я лет с трех хотела стать балериной) ходил на пальчиках, бабуля сшила пачку...в 7 лет поехали с подружками в балетное училище,там был набор, посмотрели выворотность,растяжку, сказали приходи деточка с мамой, а мама как узнала ,что я так далеко одна шлындала, ввалила и ни куда не повезла( так инакрылась мечта медным тазом
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
я лет с трех хотела стать балериной) ходил на пальчиках, бабуля сшила пачку...в 7 лет поехали с подружками в балетное училище,там был набор, посмотрели выворотность,растяжку, сказали приходи деточка с мамой, а мама как узнала ,что я так далеко одна шлындала, ввалила и ни куда не повезла( так инакрылась мечта медным тазом
СсылкаПожаловаться
жалко
СсылкаПожаловаться
Meteora
жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит нам и Волочковой)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
хватит нам и Волочковой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз Волочкову лучше бы мама не водила бы в балетное:)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Вот как раз Волочкову лучше бы мама не водила бы в балетное:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Meteora
Я хотела быть космозообиологом, как папа Булычевской Алисы, но не сложилось у меня ни с космосом, ни с химией :)
СсылкаПожаловаться
elly
Дизайнером одежды или хореографом: обе мечты сейчас вроде хобби. Шью и вяжу сама одежду и занимаюсь танцами.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
я хотела быть Аллой Пугачевой))) у нас дома был проигрыватель с пластинками и микрофон (сломаный) и как щас помню ходила по квартире с микрофоном и пела: Милионмилионмилионалыхрос изакнаизакнаизакнавидишьты... )))) потом много кем еще мечтала. но артисткой хотела быть в самом начале) смешно так))))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
я хотела быть Аллой Пугачевой))) у нас дома был проигрыватель с пластинками и микрофон (сломаный) и как щас помню ходила по квартире с микрофоном и пела: Милионмилионмилионалыхрос изакнаизакнаизакнавидишьты... )))) потом много кем еще мечтала. но артисткой хотела быть в самом начале) смешно так))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
и?
кем в итоге?)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
и?
кем в итоге?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я стала мамой)))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
я стала мамой)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
и? сколько детей?
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
и? сколько детей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
)))все от Галкина)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
)))все от Галкина)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
не вяжется.. получается, что до мамы , вы мечтали быть женой Галкина, а..я..яй))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
не вяжется.. получается, что до мамы , вы мечтали быть женой Галкина, а..я..яй))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
мечталамечтала))))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Ветеринаром, потом дизайнером интерьера, потом учителем.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Ветеринаром, потом дизайнером интерьера, потом учителем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
коллега)))
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Учительницей хотела быть. Это все из за методического пособия которым нас учили считать. Там были большие картинки с куклами, мячиками и т.д. Оно мне очень нравилось и я думала что когда я стану учительницей, я смогу играть с таким пособием сколько захочу.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Учительницей хотела быть. Это все из за методического пособия которым нас учили считать. Там были большие картинки с куклами, мячиками и т.д. Оно мне очень нравилось и я думала что когда я стану учительницей, я смогу играть с таким пособием сколько захочу.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Все дети деревни Гадюкино мечтали стать космонавтами... Хотя точно знали, что станут алкоголиками...
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
и? кем стали? тем кем мечтали стал кто-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
и? кем стали? тем кем мечтали стал кто-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Учителем по трудилась, сейчас дизайнер,ближе к старости ветеринаром останется по работать.
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Я стоматологом))) прям помню, как хотела почему-то зубы всем лечить :) хотя сама стоматолога, как большинство детей, боялась! В итоге инженер)
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
археологом хотела стать, а ещё вести игры "Что? Где? Когда?" - лавры Ворошилова не давали мне спить спокойно

археологом не стала - испугали трудности быта в экспедициях))
поэтому я - скромный детский библиотекарь, но с музеем и археологами очень часто в работе пересекаюсь))
а вот играми занимаюсь на городском уровне... буквально вчера отработала уже свой 10-ый сезон на молодёжном фестивале в группе "Молодость+интеллект";)) так что, в какой-то мере, мечты сбылись...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
археологом хотела стать, а ещё вести игры "Что? Где? Когда?" - лавры Ворошилова не давали мне спить спокойно

археологом не стала - испугали трудности быта в экспедициях))
поэтому я - скромный детский библиотекарь, но с музеем и археологами очень часто в работе пересекаюсь))
а вот играми занимаюсь на городском уровне... буквально вчера отработала уже свой 10-ый сезон на молодёжном фестивале в группе "Молодость+интеллект";)) так что, в какой-то мере, мечты сбылись...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
о! я тоже археологом хотела стать))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru