Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кем вы в детстве мечтали быть?

Давайте вспомним детские мечты...
Мне очень долго хотелось быть воспитательницей в детском саду. Учить деток до школы уму разуму))
Потом хотела стать дворником)))) ездила к бабушке (частный дом) и очень нравилось подметать дорожки во дворе

Потом актрисой хотела быть.
Потом певицей.
Потом психологом и долго дизайнером интерьеров .
а работаю экономистом))))
А ваши детские мечты осуществились? Работает кто-то по своей мечте из дества?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
****
космонавтом)
АЛЕНА***
я лет с трех хотела стать балериной) ходил на пальчиках, бабуля сшила пачку...в 7 лет поехали с подружками в балетное училище,там был набор, посмотрели выворотность,растяжку, сказали приходи деточка с мамой, а мама как узнала ,что я так далеко одна шлындала, ввалила и ни куда не повезла( так инакрылась мечта медным тазом
MeteoraВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я лет с трех хотела стать балериной) ходил на пальчиках, бабуля сшила пачку...в 7 лет поехали с подружками в балетное училище,там был набор, посмотрели выворотность,растяжку, сказали приходи деточка с мамой, а мама как узнала ,что я так далеко одна шлындала, ввалила и ни куда не повезла( так инакрылась мечта медным тазом
СсылкаПожаловаться
жалко
АЛЕНА***В ответ на Meteora
Meteora
жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит нам и Волочковой)
MeteoraВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
хватит нам и Волочковой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз Волочкову лучше бы мама не водила бы в балетное:)
АЛЕНА***В ответ на Meteora
Meteora
Вот как раз Волочкову лучше бы мама не водила бы в балетное:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Meteora
Я хотела быть космозообиологом, как папа Булычевской Алисы, но не сложилось у меня ни с космосом, ни с химией :)
elly
Дизайнером одежды или хореографом: обе мечты сейчас вроде хобби. Шью и вяжу сама одежду и занимаюсь танцами.
алиса алиса
я хотела быть Аллой Пугачевой))) у нас дома был проигрыватель с пластинками и микрофон (сломаный) и как щас помню ходила по квартире с микрофоном и пела: Милионмилионмилионалыхрос изакнаизакнаизакнавидишьты... )))) потом много кем еще мечтала. но артисткой хотела быть в самом начале) смешно так))))
МиражВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
я хотела быть Аллой Пугачевой))) у нас дома был проигрыватель с пластинками и микрофон (сломаный) и как щас помню ходила по квартире с микрофоном и пела: Милионмилионмилионалыхрос изакнаизакнаизакнавидишьты... )))) потом много кем еще мечтала. но артисткой хотела быть в самом начале) смешно так))))
СсылкаПожаловаться
и?
кем в итоге?)))
алиса алисаВ ответ на Мираж
Мираж
и?
кем в итоге?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стала мамой)))
МиражВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
я стала мамой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и? сколько детей?
алиса алисаВ ответ на Мираж
Мираж
и? сколько детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))все от Галкина)
ВафелькаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
)))все от Галкина)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вяжется.. получается, что до мамы , вы мечтали быть женой Галкина, а..я..яй))))))))))))))))))))))))))))))))
алиса алисаВ ответ на Вафелька
Вафелька
не вяжется.. получается, что до мамы , вы мечтали быть женой Галкина, а..я..яй))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мечталамечтала))))
Русьнябышек
Учительницей хотела быть. Это все из за методического пособия которым нас учили считать. Там были большие картинки с куклами, мячиками и т.д. Оно мне очень нравилось и я думала что когда я стану учительницей, я смогу играть с таким пособием сколько захочу.
Рэм Ⓡ
Все дети деревни Гадюкино мечтали стать космонавтами... Хотя точно знали, что станут алкоголиками...
Мираж
и? кем стали? тем кем мечтали стал кто-нибудь?
Такая Фся)
Я стоматологом))) прям помню, как хотела почему-то зубы всем лечить :) хотя сама стоматолога, как большинство детей, боялась! В итоге инженер)
Белочь ***
археологом хотела стать, а ещё вести игры "Что? Где? Когда?" - лавры Ворошилова не давали мне спить спокойно

археологом не стала - испугали трудности быта в экспедициях))
поэтому я - скромный детский библиотекарь, но с музеем и археологами очень часто в работе пересекаюсь))
а вот играми занимаюсь на городском уровне... буквально вчера отработала уже свой 10-ый сезон на молодёжном фестивале в группе "Молодость+интеллект";)) так что, в какой-то мере, мечты сбылись...
НатальяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
археологом хотела стать, а ещё вести игры "Что? Где? Когда?" - лавры Ворошилова не давали мне спить спокойно

археологом не стала - испугали трудности быта в экспедициях))
поэтому я - скромный детский библиотекарь, но с музеем и археологами очень часто в работе пересекаюсь))
а вот играми занимаюсь на городском уровне... буквально вчера отработала уже свой 10-ый сезон на молодёжном фестивале в группе "Молодость+интеллект";)) так что, в какой-то мере, мечты сбылись...
СсылкаПожаловаться
о! я тоже археологом хотела стать))
Белочь ***В ответ на Наталья
Наталья
о! я тоже археологом хотела стать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прям болела этой темой... готовилась поступать, а тут бабка моя: "а как же ты в палатке-то жить будешь? а мыться-стираться? и прочее" и я струсила пошла на филфак... но судьба меня всё равно достала: 8 лет жила в избушке без удобств вообще: вода в колонке, печное отопление, туалет "в поле", стирка на руках и трое детей))
так что, может, зря я тогда испугалась - выжила бы, однозначно))
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

НатальяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я прям болела этой темой... готовилась поступать, а тут бабка моя: "а как же ты в палатке-то жить будешь? а мыться-стираться? и прочее" и я струсила пошла на филфак... но судьба меня всё равно достала: 8 лет жила в избушке без удобств вообще: вода в колонке, печное отопление, туалет "в поле", стирка на руках и трое детей))
так что, может, зря я тогда испугалась - выжила бы, однозначно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в геофизики пошла. все равно к земле поближе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем