Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а когда поняли вы?

Молодость-продукт быстропортящий это все знают,зрелость наступает очень быстро,хотя многие боятся себе в этом признаться,мне вот скоро 20 и я уже начинаю задумываться...как время быстро прошло,иногда даже страшно немного,вроде бы в школу недавно ходила,а как часто вас настигают такие мысли?и когда впервые вы почуствовали что стали взрослыми(в смысле зрелыми) .Тема немного грустная)) и не страшно было это вам осознать?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
1345678912
белый шоколад премиум
а я вот тоже боюсь пойду на роботу и все ,,ребенок,, во мне умрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это только от вас зависит.мне вот говорят на работе я одна,а вне работы совсем другая, это могут быть и футболочки с мультяшками, короткие платьица, катание на роликах(о счастье уже весна), да много всего. пока молодая почему нет, главное чтоб все было к месту)
белый шоколад премиумВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а это только от вас зависит.мне вот говорят на работе я одна,а вне работы совсем другая, это могут быть и футболочки с мультяшками, короткие платьица, катание на роликах(о счастье уже весна), да много всего. пока молодая почему нет, главное чтоб все было к месту)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваши мысли ...они потрясающие((
Мила
Все наши радости и беды от ума...не зря же сказано <<<Смешон старик когда он молодиться и жалок юноша когда он как старик>>>Я с таким удовольствием нахожусь в своем возрасте...я наслаждаюсь им...у меня и опыт и позитивное отношение ко всему...у молодых я учусь современному взгляду на жизнь ,а ними делюсь тем что знаю.
белый шоколад премиумВ ответ на Мила
Мила
Все наши радости и беды от ума...не зря же сказано <<<Смешон старик когда он молодиться и жалок юноша когда он как старик>>>Я с таким удовольствием нахожусь в своем возрасте...я наслаждаюсь им...у меня и опыт и позитивное отношение ко всему...у молодых я учусь современному взгляду на жизнь ,а ними делюсь тем что знаю.
СсылкаПожаловаться
хорошее выражение! а вы и вправду позитивный человек.по фотке видно
белый шоколад премиум
хорошее выражение! а вы и вправду позитивный человек.по фотке видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто наслаждайтесь жизнью и хорошее в ней и плохое ..это только ваше..и этим оно и ценно.
белый шоколад премиумВ ответ на Мила
Мила
Просто наслаждайтесь жизнью и хорошее в ней и плохое ..это только ваше..и этим оно и ценно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++=
Галка Галкина
Первый раз я почувствовала себя зрелой, когда родила свое дитя. А окончательно "во мне умер ребенок", когда серьезно и бесповоротно заболела мама, и я поняла, что теперь уже я должна отвечать и заботиться о своих родителях, а не наоборот.
белый шоколад премиумВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Первый раз я почувствовала себя зрелой, когда родила свое дитя. А окончательно "во мне умер ребенок", когда серьезно и бесповоротно заболела мама, и я поняла, что теперь уже я должна отвечать и заботиться о своих родителях, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
печально...но это реалия жизни
Галка ГалкинаВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
печально...но это реалия жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за сочувствие.
IskraRed
мне 26, доче 8, а в душЕ разницы никакой :)))))))
не думайте о возрасте - пустое дело :))))))
белый шоколад премиумВ ответ на IskraRed
IskraRed
мне 26, доче 8, а в душЕ разницы никакой :)))))))
не думайте о возрасте - пустое дело :))))))
СсылкаПожаловаться
молодая мама,мило
Валетта
мдааа. у меня в двадцать лет были другие мысли. Всякие разные, но явно не о надвигающейся старости)))
София В ответ на Валетта
Валетта
мдааа. у меня в двадцать лет были другие мысли. Всякие разные, но явно не о надвигающейся старости)))
СсылкаПожаловаться
нет, у автора мысли о бренности жизни. Философствует и взрослеет.
Комментарий удален.Почему?
белый шоколад премиумВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
пока нет,к счастию
белый шоколад премиумВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
пока нет,к счастию
Клубниковое Варенье
снимаю фильм про одного человека. Ведёт на тв прогноз погоды, только смешно и нестандартно. Ему 64, но он живой, как мальчишка. Итог- жена на двадцать лет с хвостиком моложе и маленькая дочка растёт. Он молодой!!! а бывает, в тридцать- а старик...
белый шоколад премиумВ ответ на Клубниковое Варенье
Клубниковое Варенье
снимаю фильм про одного человека. Ведёт на тв прогноз погоды, только смешно и нестандартно. Ему 64, но он живой, как мальчишка. Итог- жена на двадцать лет с хвостиком моложе и маленькая дочка растёт. Он молодой!!! а бывает, в тридцать- а старик...
СсылкаПожаловаться
бывает..
Иса
Мне нравиться теперешний мой возраст за 50. Молодеть не желаю. А вот здоровья да,не помешало бы.
Вячеслав ДолговыхВ ответ на Иса
Иса
Мне нравиться теперешний мой возраст за 50. Молодеть не желаю. А вот здоровья да,не помешало бы.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано! В каждом возрасте есть свои прелести !
Вячеслав Долговых
Хорошо сказано! В каждом возрасте есть свои прелести !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Ваша фамилия созвучна с моей ...)
Вячеслав ДолговыхВ ответ на Иса
Иса
Ой! Ваша фамилия созвучна с моей ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секрет?
Вячеслав Долговых
Секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя Долголева
Вячеслав ДолговыхВ ответ на Иса
Иса
моя Долголева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почаще встречаются Долгих .
Tatyana Ne Larina
Странно, но в 25 лет, я считала, что мне много. А сейчас - все пофиг:)))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем