Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а когда поняли вы?

Молодость-продукт быстропортящий это все знают,зрелость наступает очень быстро,хотя многие боятся себе в этом признаться,мне вот скоро 20 и я уже начинаю задумываться...как время быстро прошло,иногда даже страшно немного,вроде бы в школу недавно ходила,а как часто вас настигают такие мысли?и когда впервые вы почуствовали что стали взрослыми(в смысле зрелыми) .Тема немного грустная)) и не страшно было это вам осознать?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
14567891012
Золушка
Видать туповата я ! До сих пор не поняла..что старею. ! Может .потому что все делала вовремя.Сажала дерево..рожала детей и строила дом. Теперь наслаждаюсь плодами трудов !!
ЕШВ ответ на Золушка
Золушка
Видать туповата я ! До сих пор не поняла..что старею. ! Может .потому что все делала вовремя.Сажала дерево..рожала детей и строила дом. Теперь наслаждаюсь плодами трудов !!
СсылкаПожаловаться
эээээ....всем бы такую тупость )))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Золушка
Золушка
Видать туповата я ! До сих пор не поняла..что старею. ! Может .потому что все делала вовремя.Сажала дерево..рожала детей и строила дом. Теперь наслаждаюсь плодами трудов !!
СсылкаПожаловаться
Золушка, а во сколько лкт ты первого родила (чисто для себя интересуюсь)?
ЗолушкаВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Золушка, а во сколько лкт ты первого родила (чисто для себя интересуюсь)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочурку родила в 20..А сынулю в 30... Прям как по плану..
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Золушка
Золушка
Дочурку родила в 20..А сынулю в 30... Прям как по плану..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ))))
LETО
Я почувствовала себя взрослой,когда в 18-вышла замуж,в 19-родила и поняла,что бывшему мужу всё пофигу на всё.УРА,это всё в прошлом!
Леська
лет в 15 меня назвали женщиной с тех пор думала все,в 20 пора уже будет помирать,а недавно сигареты не продали сказали что по виду мне нет 18 и без паспорта не продадут))) сразу почувствовала себя фениксом-переродилась)))
угол зрения
Когда каждый день слышишь: я люблю тебя. Время останавливает свой бег)))
Kozanostra
Вообще как-то пофиг сколько лет. Надо жить и радоваться. Мне даже интересно, какая я бабушка буду :)))
АфродитаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Вообще как-то пофиг сколько лет. Надо жить и радоваться. Мне даже интересно, какая я бабушка буду :)))
СсылкаПожаловаться
Я уже дважды бабушка, и снова молодею с внуками - они не дадут покоя...
KozanostraВ ответ на Афродита
Афродита
Я уже дважды бабушка, и снова молодею с внуками - они не дадут покоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это здорово! :)
АфродитаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Это здорово! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,так и живем,по принципу: проснулась,,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
KozanostraВ ответ на Афродита
Афродита
Да,так и живем,по принципу: проснулась,,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой классный девиз!))) Я повзаимствую))
Маргарита Мишина
Я поняла, что стала взрослой, когда закончила институт и начала устраиваться на работу (нигде не брали!!!). Было очень обидно и страшно, что никому не нужна. В итоге через маминых знакомых приняли по блату в одну фирму, где я до сих пор успешно работаю. Иногда вспоминаю, как приходила домой совершенно без сил и плакала, осознавая, что напрасно пять лет жизни потеряла во время учебы. Сейчас думаю об этом с улыбкой.
Ушастик
Когда сына родила в 19 лет, тогда и поняла! Мир перевернулся с ног на голову! Но меня ещё лет 20 после этого называли девочкой и девушкой!
Года два назад перешла в категорию " женщина, ой, простите, девушка"!
Искусственный Интеллект
почему -то в начале 2010 года. подумала, блин, ведь совсем недавно 2000 был, словно вчера. не успела оглянуться, а уже 2010. время как-то быстро стало бежать. в этом году уже 27 лет будет. но все в этом мире относительно. в 5 классе мне казалось, что 10-классники - это очень взросыле дяди и тети. а 30-летние - это уже старики. но время идет, и перестаешь заморачиваться по поводу возраста. мне до сих пор кажется, что мне 15 лет
Искусственный Интеллект
почему -то в начале 2010 года. подумала, блин, ведь совсем недавно 2000 был, словно вчера. не успела оглянуться, а уже 2010. время как-то быстро стало бежать. в этом году уже 27 лет будет. но все в этом мире относительно. в 5 классе мне казалось, что 10-классники - это очень взросыле дяди и тети. а 30-летние - это уже старики. но время идет, и перестаешь заморачиваться по поводу возраста. мне до сих пор кажется, что мне 15 лет
СсылкаПожаловаться
А после 30 время ещё быстрее побежит. А дальше - ещё быстрее...Это закон.
Александра Шарова
24.
на работе техник-таджик сказал,что по ихним меркам я уже просроченный товар,старая дева итд итп.пришла в себя,когда в баре кафе отказались продавать алккоктейль без паспорта.
Александра Шарова
24.
на работе техник-таджик сказал,что по ихним меркам я уже просроченный товар,старая дева итд итп.пришла в себя,когда в баре кафе отказались продавать алккоктейль без паспорта.
СсылкаПожаловаться
Мама у него товар,а Вы - человек.
Ольга Дмитриева
А я мечтаю о том времени, когда внукам буду печь пироги
Само Совершенство
Не бойся, детка, скоро повзрослеешь и у тебя это пройдет :)) Надеюсь... до следующего приступа, лет в 35 )))
Дипа Кадырова
Добрый вечер, а я считаю что может прийти старость к человеку, а мудрость так и не прийти, человек может адекватно оценивать любую жизненную ситуацию в любом возрасте, и зрелость возраста здесь не причем....отсюда и вывод в случае если человеку как то страшно принять свой возраст то соответственно с IQ проблемы... Возраст принимала всегда как естественное течение жизни. Но стиль в одежде, поведение человека, считаю, что должен быть уместным в рамках возраста или около (минус 7) лет.
Надежда СекретареваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Добрый вечер, а я считаю что может прийти старость к человеку, а мудрость так и не прийти, человек может адекватно оценивать любую жизненную ситуацию в любом возрасте, и зрелость возраста здесь не причем....отсюда и вывод в случае если человеку как то страшно принять свой возраст то соответственно с IQ проблемы... Возраст принимала всегда как естественное течение жизни. Но стиль в одежде, поведение человека, считаю, что должен быть уместным в рамках возраста или около (минус 7) лет.
СсылкаПожаловаться
Да. ))) Ум от возраста не зависит, но , правда, усиливается опытом, со временем.
Дипа КадыроваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Да. ))) Ум от возраста не зависит, но , правда, усиливается опытом, со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все познается в сравнении! Тот, кто постоянно ищет, экспериментирует — получает опыт, а за ним — мудрость. Старость и мудрость — не всегда совместимые понятия. С ТЕХ САМЫХ ПОР, КАК ЧЕЛОВЕК ПЕРЕСТАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ, ОН НАЧИНАЕТ СТАРЕТЬ. есть цитата мне очень нравиться "Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходить одна”.
Лариса Мальцева
В 38. Когда беременная получила пинок под зад от мужа( в смысле предательства) и потеряла ляльку. Половину души вынул и спрашивает " Ну, как ты?"
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем