Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кого бы выбрали вы????????????

Привет! интересно послушать ваше мнение. Дано: Молодая женщина 27 лет, замужем, есть ребенок (5 лет). С мужем в браке 6 лет, поженились совсем молодыми, причем первый шаг сделала она, ч\з 2 недели после знакомства предложила пожениться. Он согласился, ч\з полгода расписались. Она властная, эгоистичная, ленивая. Он - немного пьющий. И вот прожили они 6 лет, ее все достало, тк любить особо никогда не любила, но жить с ним привыкла. Все 6 лет ему изменяла. Он когда напьется - поднимал руку, оскорблял. У нее в феврале этого года появился новый ухажер. точнее не совсем новый, тк знакомы уже лет 7, вместе работали. Этот новый - оказывается все эти годы ее любил, и вот теперь (он кстати тоже женат) он ей предлагает развестись со своими супругами и жить вместе. Когда муж об этом узнает - в корне меняет свое поведение, бросает пить, становится вниательным и обходительным. И вот вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ??? Развестись с мужем и попробовать построить отношения с новым человеком или расстаться с поклонником и вернуться к мужу??? Для справки: поклонник человек обеспеченный и в постели с ним лучше чем с мужем, но муж любит сына и наверное с родным отцом ребенку лучше... Как вы считаете???
Елена Демина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АнастасияВ ответ на Елена Демина
Елена Демина
я знаю что без него мне будет лучше, но очень трудно решиться на такой шаг. Я постоянно думаю, как он будет жить без меня, на что... Я кажется воспринимаю его как второго ребенка. это меня останавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю Вы преувеличиваете. Взрослый человек все таки. Но у Вас сейчас тоже не жизнь.
Елена Демина
я знаю что без него мне будет лучше, но очень трудно решиться на такой шаг. Я постоянно думаю, как он будет жить без меня, на что... Я кажется воспринимаю его как второго ребенка. это меня останавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
. Я постоянно думаю, как он будет жить без меня, на что...
Прекрасно он будет без вас жить...
Или поймет, что за любовь надо бороться и заботиться о супруге и найдет себе другую вторую половину
Или сопьется совсем....
Взрослый человек уже ваш муж - не пропадет...если умный, а если дурак - то так ему и надо.
светланаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дура баба ни с кем счаслива не будет и с ней тоже никто.
СсылкаПожаловаться
согласна....
Иришк@
С любовником вас связывает страсть, а страсть вы же сами понимаете-это приходящее и уходящее..Если мужчина так просто говорит о разводе, то через несколько лет о разводе он заговорит и с вами..А муж-это настоящее и ради детей нужно сохранять семью во что бы то ни стало
NizaВ ответ на Иришк@
Иришк@
С любовником вас связывает страсть, а страсть вы же сами понимаете-это приходящее и уходящее..Если мужчина так просто говорит о разводе, то через несколько лет о разводе он заговорит и с вами..А муж-это настоящее и ради детей нужно сохранять семью во что бы то ни стало
СсылкаПожаловаться
Вот благодаря таким советчикам козлов и терпят. Ни один ребенок, повзрослев, видя, что маме с папой плохо, не скажет спасибо за сохранение ВИДИМОСТИ семьи "ради него". А дети чувствуют, когда не "все спокойно в Датском королевстве".
Иришк@В ответ на Niza
Niza
Вот благодаря таким советчикам козлов и терпят. Ни один ребенок, повзрослев, видя, что маме с папой плохо, не скажет спасибо за сохранение ВИДИМОСТИ семьи "ради него". А дети чувствуют, когда не "все спокойно в Датском королевстве".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы называете отца своего ребёнка козлом????А куда вы смотрели,когда рожали "от козла" ребёнка"????А я не понимаю таких женщин!!!
NizaВ ответ на Иришк@
Иришк@
Вы называете отца своего ребёнка козлом????А куда вы смотрели,когда рожали "от козла" ребёнка"????А я не понимаю таких женщин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока еще ни от кого не рожала, так что и смотреть мне никуда не надо было. А вот папа мой биологический еще то парнокопытное.
Casa EroticaВ ответ на Иришк@
Иришк@
С любовником вас связывает страсть, а страсть вы же сами понимаете-это приходящее и уходящее..Если мужчина так просто говорит о разводе, то через несколько лет о разводе он заговорит и с вами..А муж-это настоящее и ради детей нужно сохранять семью во что бы то ни стало
СсылкаПожаловаться
Неправда, доказано, что дети чувствуют нелады родителей даже если те не говорят об этом и ведут себя цивилизованно. Это прямая дорога к детским депрессиям и неврозам.
WETER
От того, что вы будете жить с другим человеком, у ребенка отец не пропадет, он так и останется в его жизни навсегда (если он реально нормальный отец), и поверьте, ребенку лучше там, где царит счастье, покой и взаимоуважение, а не там, где вечно ленивая мама и вечно пьяный папа... Загляните глубоко внутрь себя и сами себе ответьте: что нужно именно вам для счастья? Дерзайте, и все у вас получится! Удачи!
svetlana_voronova_66@mail.ru
Х... НА Х..Й - менять только время терять.Удивляюсь я вам.Да вы билять.Страшно читать такие письма как ваши ,женщины живут с мужьями ,изменяют на -право ,налево ,жуть.У ухажёра семья ! Бред ,что вы думайте на чужом несчастье ,счастья построите.ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ И В ОСНОВНОМ ПЕРЕДНЕМ МЕСТОМ.А ребёнку нужен родной отец ,а не ваши ухажёры .Я в шоке !
svetlana_voronova_66@mail.ru
Х... НА Х..Й - менять только время терять.Удивляюсь я вам.Да вы билять.Страшно читать такие письма как ваши ,женщины живут с мужьями ,изменяют на -право ,налево ,жуть.У ухажёра семья ! Бред ,что вы думайте на чужом несчастье ,счастья построите.ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ И В ОСНОВНОМ ПЕРЕДНЕМ МЕСТОМ.А ребёнку нужен родной отец ,а не ваши ухажёры .Я в шоке !
СсылкаПожаловаться
по-моему ребенку нужен не биологически родной отец, а тот отец, который им будет заниматься. То же относится и к мамашам
Markiza
Вот когда любовник разведется, тогда и думать будете, а сейчас еще думать не о чем...
Елена Демина
Спасибо всем ) ). буду дальше думать
ЕЛЕНА ЛЕБЕДИНСКАЯ
Подумайте о себе,что Вас больше устраивает,ребенок вырастет и у него будет своя жизнь, а Вы?
Casa Erotica
На месте мужа я бы выбрал того любовника и пусть эта деспотичная ленивая лярва сама себя трахает и на жизнь между делом зарабатывает.
Исабель Герреро
Конечно родители не те кто родили а те кто воспитали, и конечно ребенку отец-алкаш не пример для подражания, но кажется автор и ее муж нормальная пара: лентяйка и алкоголик самое то. Особенно хороший пример для ребенка. Или автор думает с любовником перестать лениться что ли?
Ирэна Нотбек
ТС, а как это понять: " Она властная, эгоистичная, ленивая...." ? Властная и ленивая - вещи несовместимые. По поводу выбора - думать, думать и ещё раз думать самой.
Аша БелланарВ ответ на Ирэна Нотбек
Ирэна Нотбек
ТС, а как это понять: " Она властная, эгоистичная, ленивая...." ? Властная и ленивая - вещи несовместимые. По поводу выбора - думать, думать и ещё раз думать самой.
СсылкаПожаловаться
ТС, а как это понять: " Она властная, эгоистичная, ленивая...." ? Властная и ленивая - вещи несовместимые. По поводу выбора - думать, думать и ещё раз думать самой.
Она не работает, в доме срач, а убирается и работает муж, так как мадам приказали-с)) Я бы с такой тоже спилась))
Лариса Гнатюк
я думаю радной отец ближе к сыны надо дать ему шанс
Светлана Петрик
конечно, решать женщине самой надо.
вот многие тут пишут, что с родным отцом ребенку лучше и все такое. а вы подумали о том, каково жить в семье, где родители друг друга терпеть не могут, но сделали тебе "одолжение", оставшись вместе. и при любой ссоре сразу же тебе об этом напоминают. жить с такой виной тоже, знаете ли, не фонтан.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем