Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кого бы выбрали вы????????????

Привет! интересно послушать ваше мнение. Дано: Молодая женщина 27 лет, замужем, есть ребенок (5 лет). С мужем в браке 6 лет, поженились совсем молодыми, причем первый шаг сделала она, ч\з 2 недели после знакомства предложила пожениться. Он согласился, ч\з полгода расписались. Она властная, эгоистичная, ленивая. Он - немного пьющий. И вот прожили они 6 лет, ее все достало, тк любить особо никогда не любила, но жить с ним привыкла. Все 6 лет ему изменяла. Он когда напьется - поднимал руку, оскорблял. У нее в феврале этого года появился новый ухажер. точнее не совсем новый, тк знакомы уже лет 7, вместе работали. Этот новый - оказывается все эти годы ее любил, и вот теперь (он кстати тоже женат) он ей предлагает развестись со своими супругами и жить вместе. Когда муж об этом узнает - в корне меняет свое поведение, бросает пить, становится вниательным и обходительным. И вот вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ??? Развестись с мужем и попробовать построить отношения с новым человеком или расстаться с поклонником и вернуться к мужу??? Для справки: поклонник человек обеспеченный и в постели с ним лучше чем с мужем, но муж любит сына и наверное с родным отцом ребенку лучше... Как вы считаете???
Елена Демина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Маша Кошкина
))))Не знал горя-полюби меня. Пусть женятся, лучший способ наказать изменщика-женить его на том, с кем изменяет))
irina savinaВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
))))Не знал горя-полюби меня. Пусть женятся, лучший способ наказать изменщика-женить его на том, с кем изменяет))
СсылкаПожаловаться
10000++++
snamama
"Она властная, эгоистичная, ленивая." Достойная пара будет для "поклонник человек обеспеченный и в постели с ним лучше чем с мужем". Этому обеспеченному нужен только трах с ней. Не разведется он. Лапша на уши. Нет у нее выбора. Да и через время муж ее бросит - измена всегда будет стоять между ними.
Елена ДеминаВ ответ на snamama
snamama
"Она властная, эгоистичная, ленивая." Достойная пара будет для "поклонник человек обеспеченный и в постели с ним лучше чем с мужем". Этому обеспеченному нужен только трах с ней. Не разведется он. Лапша на уши. Нет у нее выбора. Да и через время муж ее бросит - измена всегда будет стоять между ними.
СсылкаПожаловаться
Муж говорит что любит ибез нее жить не может... если разведутся, говорит в монастырь уйдет
Кудряшка СьюВ ответ на Елена Демина
Елена Демина
Муж говорит что любит ибез нее жить не может... если разведутся, говорит в монастырь уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкаши все так говоря. Бывший муж - алкаш махровый, уж чем только не грозился, если уйду. А ничего, живет и здравствует, даже несколько дам одновременно окучивал, в итоге остался с одной, на свадьбу звал.
Василиса
пусть любовник для начала разведётся.
Елена ДеминаВ ответ на Василиса
Василиса
пусть любовник для начала разведётся.
СсылкаПожаловаться
Он уже подал на развод
ВасилисаВ ответ на Елена Демина
Елена Демина
Он уже подал на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё ничего не значит, пусть развод состоится и у него будет на руках свидетельство. Пусть подготовит для новой семьи жилищные и материальные условия - тогда можно что-то обсуждать.
Елена ДеминаВ ответ на Василиса
Василиса
Это ещё ничего не значит, пусть развод состоится и у него будет на руках свидетельство. Пусть подготовит для новой семьи жилищные и материальные условия - тогда можно что-то обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема в том, что муж настаивает чтобы она сделала выбор СЕЙЧАС, но она иего отпустить не может и жить с ним не может...
ВасилисаВ ответ на Елена Демина
Елена Демина
проблема в том, что муж настаивает чтобы она сделала выбор СЕЙЧАС, но она иего отпустить не может и жить с ним не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужу Надо - пусть он и делает свой выбор, его что - привязали, не нравится может уходить....
Что ей даёт муж - жильё, деньги, заботу, что? Если ничего, то наплевать на него....Даже если не сложится с любовником, то амёба рядом не нужна.
Елена ДеминаВ ответ на Василиса
Василиса
Мужу Надо - пусть он и делает свой выбор, его что - привязали, не нравится может уходить....
Что ей даёт муж - жильё, деньги, заботу, что? Если ничего, то наплевать на него....Даже если не сложится с любовником, то амёба рядом не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж зарабатывает в 3 раза меньше.. жилье снимают, но в последнее время стал заботливым и внимательным
ВасилисаВ ответ на Елена Демина
Елена Демина
Муж зарабатывает в 3 раза меньше.. жилье снимают, но в последнее время стал заботливым и внимательным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как - дурой не обзывает и руками не машет? На хрена этот дерьма кусок нужен вообще????
Елена ДеминаВ ответ на Василиса
Василиса
Это как - дурой не обзывает и руками не машет? На хрена этот дерьма кусок нужен вообще????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он сына любит. а она... она запуталась...
ВасилисаВ ответ на Елена Демина
Елена Демина
он сына любит. а она... она запуталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чём тут дети? Он что станет Бывшим отцом после развода? ПУсть и дальше сыном занимается, заботится, обеспечивает.
Елена ДеминаВ ответ на Василиса
Василиса
При чём тут дети? Он что станет Бывшим отцом после развода? ПУсть и дальше сыном занимается, заботится, обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
муж сказал что если расстанутся, то он в монастырь уйдет, чтобы не видеть ни ее ни сына. Сын отца любит. это ведь будет душевная травма для него, никогда больше не видеть отца..
ВасилисаВ ответ на Елена Демина
Елена Демина
муж сказал что если расстанутся, то он в монастырь уйдет, чтобы не видеть ни ее ни сына. Сын отца любит. это ведь будет душевная травма для него, никогда больше не видеть отца..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, ладно - шантажист сраный - пусть идёт....
Елена Демина
он сына любит. а она... она запуталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и пусть дальше любит сына, жена же от него уходит, а с сыном может общаться в любое время.
Анастасия
Дура баба ни с кем счаслива не будет и с ней тоже никто.
Елена ДеминаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дура баба ни с кем счаслива не будет и с ней тоже никто.
СсылкаПожаловаться
почему?
АнастасияВ ответ на Елена Демина
Елена Демина
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы случайно не она?)))))
Елена ДеминаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А Вы случайно не она?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она(((
АнастасияВ ответ на Елена Демина
Елена Демина
Она(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда Вы очень самокритично к себе относитесь, раз так красочно расписали свой портрет, из которго видно то, что я уже написала.
По теме - посмотрите на мужа, на долго ли его хватит., а дальше видно будет...
Елена ДеминаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну тогда Вы очень самокритично к себе относитесь, раз так красочно расписали свой портрет, из которго видно то, что я уже написала.
По теме - посмотрите на мужа, на долго ли его хватит., а дальше видно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж хочет чтобы она сделала выбор. не может больше так жить
АнастасияВ ответ на Елена Демина
Елена Демина
муж хочет чтобы она сделала выбор. не может больше так жить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и хватит уже мотать нервы мужу. 6 лет Вам мало что ли? Либо начьните с ним нормально жить либо уходите, если понимаете что нормально вы не сможите уже. Вот и все.
Елена ДеминаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну и хватит уже мотать нервы мужу. 6 лет Вам мало что ли? Либо начьните с ним нормально жить либо уходите, если понимаете что нормально вы не сможите уже. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю что без него мне будет лучше, но очень трудно решиться на такой шаг. Я постоянно думаю, как он будет жить без меня, на что... Я кажется воспринимаю его как второго ребенка. это меня останавливает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем