Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кого не любите вы?

----------и я открыто об ентом говорю!не люблю я Злого!
----------------------------------------------------------------------------------------
У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот - дурак, а эта - дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!

Он приходит под предлогом,
Что расстроен вашим блогом.
Осудил на сайте пост:
Дескать, где моральный рост?
Вы скучны, самодовольны...
Он пинает, мне - не больно!
Он пытался плюнуть в душу -
У меня завяли уши.
Он бессовестно наехал -
У меня же приступ смеха.
Он, придравшись к буквам, ахнет;
Я отвечу: «Плохо пахнет».(с)
ух ты!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Не надо публиковать,Май.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да не буду, конечно ))) Это как-то некрасиво, а я так не люблю )))
Я не могу на убогого обижаться, в душе-то он неплохой человек, и это видно. Просто псих )))
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Да не буду, конечно ))) Это как-то некрасиво, а я так не люблю )))
Я не могу на убогого обижаться, в душе-то он неплохой человек, и это видно. Просто псих )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот-да,неуравновешенность присутствует.
Neli ZirulnikВ ответ на Марица
Марица
А вот не подскажу ))) На мой взгляд - мы не сошлись в оценке Б.Е. Немцова и почему-то дочки Гайдара, но потом мне вменялось еще и разглашение личной переписки. Посмотрела - ну, такое бы я точно без покорнейших просьб не разгласила бы, поскольку здоровья касается. Вот думаю - раз уж я якобы разгласила, не стоит ли подтвердить? Но вроде как-то... Неэтично. Но есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как всё сложно , и ...глубоко :) Интриганы и интриганки :)
рита васинаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А шо было-то , чо было ???ААААА..пропустила всё :( Как теперь понять почему она гадина ???:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никто не гадина. Просто непонятки какие-то вышли.
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Саш,да прости ты уже её,я поняла про что ты говоришь.Ну что ты как маленький-все давно забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рита я лично ему вообще ничего не сделала Но ему вот показалось что обидела кровно хотя всегда билась говоря что он хороший! Вчера например меня алкоголичкой обозвал ни за что! И тоже я говорила с ним корректно и вежливо....как то больше не охота ему коменты даже вежливые слать....очень низко и мелко не люблю когда меня оскорбляют я просто вычёркиваю таких людей из своего общения
DONNA (Не парится)В ответ на Алекса
Алекса
Рита я лично ему вообще ничего не сделала Но ему вот показалось что обидела кровно хотя всегда билась говоря что он хороший! Вчера например меня алкоголичкой обозвал ни за что! И тоже я говорила с ним корректно и вежливо....как то больше не охота ему коменты даже вежливые слать....очень низко и мелко не люблю когда меня оскорбляют я просто вычёркиваю таких людей из своего общения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что я сделала плохого Тони или Гоблину когда -то?
ладно...с Гоблином разобрались...а Тони до сих пор
пытается гадость написать..хотя редко тут появляется...
DONNA (Не парится)
а что я сделала плохого Тони или Гоблину когда -то?
ладно...с Гоблином разобрались...а Тони до сих пор
пытается гадость написать..хотя редко тут появляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что я сделала плохого Тони или Гоблину когда -то?
ладно...с Гоблином разобрались...а Тони до сих пор
пытается гадость написать..хотя редко тут появляется...


Ну Тони это отдельный разговор! Игрушка Леркина ...потому и редко стал появлятся!)))
DONNA (Не парится)В ответ на Алекса
Алекса
а что я сделала плохого Тони или Гоблину когда -то?
ладно...с Гоблином разобрались...а Тони до сих пор
пытается гадость написать..хотя редко тут появляется...


Ну Тони это отдельный разговор! Игрушка Леркина ...потому и редко стал появлятся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и отлично))...
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
Рита я лично ему вообще ничего не сделала Но ему вот показалось что обидела кровно хотя всегда билась говоря что он хороший! Вчера например меня алкоголичкой обозвал ни за что! И тоже я говорила с ним корректно и вежливо....как то больше не охота ему коменты даже вежливые слать....очень низко и мелко не люблю когда меня оскорбляют я просто вычёркиваю таких людей из своего общения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша-человек настроения,на самом деле добрый ,взрослый дядька,хорошо образованный-но бывает --вредничает.
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Саша-человек настроения,на самом деле добрый ,взрослый дядька,хорошо образованный-но бывает --вредничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша-человек настроения,на самом деле добрый ,взрослый дядька,хорошо образованный-но бывает --вредничает.

Вот это мне и удивительно и совсем непонятно! Он очень меня поддержал когда умер муж А потом совсем непонятки начались! Без объяснений причём....
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
Саша-человек настроения,на самом деле добрый ,взрослый дядька,хорошо образованный-но бывает --вредничает.

Вот это мне и удивительно и совсем непонятно! Он очень меня поддержал когда умер муж А потом совсем непонятки начались! Без объяснений причём....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А никому не понятно.
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Саш,да прости ты уже её,я поняла про что ты говоришь.Ну что ты как маленький-все давно забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ритка, как только выпросишь мне прощеньице, не забудь сообщить, за что, от кого, а главное - на какой оно мне фиг )))
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Ритка, как только выпросишь мне прощеньице, не забудь сообщить, за что, от кого, а главное - на какой оно мне фиг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что б всем было хорошо и никто не на кого не обижался-для этого.
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Что б всем было хорошо и никто не на кого не обижался-для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как бы помягче.. Ты меня в следующий раз спроси, прежде чем за меня извиняться... Если не очень сложно. Я редко на что обижаюсь, но за такое обычно бью, если честно. Так что ты уж прояви сознательность. Ты - это ты, но никак не я. А мне от дерьмократов прощение как-то зазорно получать, мы, коммуняки, совсем как русские - умираем (пусть в иллюзиях птичей разных) - но не сдаемся. Не то что я ругаюсь, но предупреждаю - от себя говорю только я. Не сердись, пожалуйста, я понимаю, что ты хочешь, как лучше... Но тут решаю только я.
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Как бы помягче.. Ты меня в следующий раз спроси, прежде чем за меня извиняться... Если не очень сложно. Я редко на что обижаюсь, но за такое обычно бью, если честно. Так что ты уж прояви сознательность. Ты - это ты, но никак не я. А мне от дерьмократов прощение как-то зазорно получать, мы, коммуняки, совсем как русские - умираем (пусть в иллюзиях птичей разных) - но не сдаемся. Не то что я ругаюсь, но предупреждаю - от себя говорю только я. Не сердись, пожалуйста, я понимаю, что ты хочешь, как лучше... Но тут решаю только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Май,худой мир-лучше доброй ссоры. Ну не хочется мне ,что б тебя в таком контексте упоминали. Скорее всего -он всё поперепутал и упирается теперь.
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Май,худой мир-лучше доброй ссоры. Ну не хочется мне ,что б тебя в таком контексте упоминали. Скорее всего -он всё поперепутал и упирается теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пусть упоминает - это же медаль на грудь в контексте того, как он себя зарекомендовал...
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Да пусть упоминает - это же медаль на грудь в контексте того, как он себя зарекомендовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Охо-хо.
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Охо-хо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Вот-вот, поэтому не вмешивайся, дай престарелому мальчишечке думать, что он меня сейчас победит с невесть какого перепуга. Мне так нравится... ))))))
Кстати, я расстреляла его уважаемых дедушек и бабушек где-то в 38-40-м, он мне сам рассказывал )))))))))))
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
))) Вот-вот, поэтому не вмешивайся, дай престарелому мальчишечке думать, что он меня сейчас победит с невесть какого перепуга. Мне так нравится... ))))))
Кстати, я расстреляла его уважаемых дедушек и бабушек где-то в 38-40-м, он мне сам рассказывал )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каких ещё дедушек? Как же он со мной тогда общается? Я кандидат в члены КПСС с 18 лет была.А как срок подошёл вступать-всё развалилось.
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Каких ещё дедушек? Как же он со мной тогда общается? Я кандидат в члены КПСС с 18 лет была.А как срок подошёл вступать-всё развалилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прощай, Ритка. За такое он Афинкину мать стрелять из еще не приобретенного АКМ собирался, а ты сама призналась. Будет нам с тобой братская могила ))) Но я думаю, что в случае чего мы справимся с этим, так сказать, РобинГудом от гайдара )))
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Прощай, Ритка. За такое он Афинкину мать стрелять из еще не приобретенного АКМ собирался, а ты сама призналась. Будет нам с тобой братская могила ))) Но я думаю, что в случае чего мы справимся с этим, так сказать, РобинГудом от гайдара )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой,блин!
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поздно (((
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Поздно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы будем схвачены и отфигачены?
кот В ответ на Марица
Марица
Поздно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
поздно не рано ) и лучше поздно, чем никогда...)))
я дам вам парабеллум...
умочка... )
МарицаВ ответ на кот
кот
поздно не рано ) и лучше поздно, чем никогда...)))
я дам вам парабеллум...
умочка... )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дык все, приговор подписан и утвержден )))
Хотя... Буду отстреливаться ))) Давай парабеллум )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем