Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2014, Главная форумов

А кого Вы берете с собой в отпуск?

Добрый день!Не знаю как Вы, а я предпочитаю путешествовать в одиночестве.
Экстремально вроде-бы, но так только кажется.
Хотя кому -как.
Я за спокойный отдых. Спокойный не в плане лежать на пляжу тюленем , а в плане психологического комфорта - никто не должен дергать - "пойдем туда, не пойдем туда, почему ты не идешь, я без тебя не хочу, я туда не хочу" и т.д. и т.п И даже лежать на пляже намного лучше, если ты сама решаешь - что тебе делать и когда )))
А уж в плане путешествий я полностью согласно с героиней фильма "Ищите женщину":
"-Ну что, дорогая, едем в путешествие? И как обычно на разных теплоходах?
- Лучше в разных океанах, дорогой"
Тогда всегда есть возможность поделиться впечатлениями
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
ЕVA
до замужества одна, но немного скушновато. Зимой подруга с ребёнком поехала отдыхать,мой говорит ехай а я с ребёнком останусь(она ещё маленькая чтобы за границу её тащить) но я как то решила что я врядли отдохну,вроде от семьи поехала отдыхать,а с другой семьёй.
Но всё же считаю,что мужа одного оставлять нельзя и одной отдыхать...обидется он хоть и не скажет(вроде он только работает а я отдыхаю) так что поедим вместе
А если уж очень захочется отдохнуть одной,то у меня родственники живут в другом городе я ему скажу что к ним,а сама отдыхать или у них недельку и на отдых недельку и все довольны
СсылкаПожаловаться
ЕVA
до замужества одна, но немного скушновато. Зимой подруга с ребёнком поехала отдыхать,мой говорит ехай а я с ребёнком останусь(она ещё маленькая чтобы за границу её тащить) но я как то решила что я врядли отдохну,вроде от семьи поехала отдыхать,а с другой семьёй.
Но всё же считаю,что мужа одного оставлять нельзя и одной отдыхать...обидется он хоть и не скажет(вроде он только работает а я отдыхаю) так что поедим вместе
А если уж очень захочется отдохнуть одной,то у меня родственники живут в другом городе я ему скажу что к ним,а сама отдыхать или у них недельку и на отдых недельку и все довольны
СсылкаПожаловаться
я тож любила одна отдыхать, и счас бы рванула...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
беру всегда запас марганцовки, слабительного и прочие фаги, от отравлений...
СсылкаПожаловаться
Алина Арехова
У нас выходит по разному, так как в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, поэтому туда или вместе, или если есть настроение то одна, или с подругами. А там и море и спа салон в комплексе.
СсылкаПожаловаться
princpersia princpersia
семью
СсылкаПожаловаться
Николай Грузнов
Того,кого отпустят.
СсылкаПожаловаться
ALEXSKY
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.http://moy-expert.ru/teplovtour/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru