Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кого вы хотели бы в реале повстречать из форумных ?

И сразу вопрос - а нахрена ?
Ну может быть сказать Каме спасибо за то что она поняла что не нужно перед свиньей биссер метать.
Гоблину, что некуй тут ни перед кем изливать душу, потому что всем насрать.
Димасу, что вторую печень может позволить себе только ну очень богатый чел, и то это не гарантия.
Есть еще группа товарищей, которым оптом хотелось бы сказать - какие же вы задроты.
Ну , как то так
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
873
Valery L.
А ты отбиться сможешь?)))
Гарри ПоттерВ ответ на Valery L.
Valery L.
А ты отбиться сможешь?)))
СсылкаПожаловаться
Лер, спасибо за идею с Хэнксом)
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Лер, спасибо за идею с Хэнксом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Гарричка!!! Отличная ава!!! Тебе идёт!
Хэнкс и мне нравится...
Гарри ПоттерВ ответ на абигаль
абигаль
Привет,Гарричка!!! Отличная ава!!! Тебе идёт!
Хэнкс и мне нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, спасибо, ну твои авы всегда были супер, наверное потому что созданы именно для тебя)
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Привет, спасибо, ну твои авы всегда были супер, наверное потому что созданы именно для тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Аха! Представила картинку!)) куча народу сидит и мне авы создаёт!))
Я как то над авой не думала..Очень долго с первой "проходила""..Потом мне в подарок русалочку прислали..И пошло-поехало!) А эту сменила для пятничного балу! Так туды в неглиже не пустили!))
Гарри ПоттерВ ответ на абигаль
абигаль
))Аха! Представила картинку!)) куча народу сидит и мне авы создаёт!))
Я как то над авой не думала..Очень долго с первой "проходила""..Потом мне в подарок русалочку прислали..И пошло-поехало!) А эту сменила для пятничного балу! Так туды в неглиже не пустили!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идёт тебе очень образ русалки, а это не ты сама его изначально выбрала значит?
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Идёт тебе очень образ русалки, а это не ты сама его изначально выбрала значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа! Меня сначала так обозвали!)) И это "прилепилось";))
Гарри ПоттерВ ответ на абигаль
абигаль
Неа! Меня сначала так обозвали!)) И это "прилепилось";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня ты так и ассоциируешься, метко тебя обозвали)
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А у меня ты так и ассоциируешься, метко тебя обозвали)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати,муж первым так прозвал и давно!) Вот только я никому не говорила. они сами!)))
Гарри ПоттерВ ответ на абигаль
абигаль
Кстати,муж первым так прозвал и давно!) Вот только я никому не говорила. они сами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное сказки любит, а ты для него эту сказку в жизнь привнесла)
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Наверное сказки любит, а ты для него эту сказку в жизнь привнесла)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На счёт сказок - не уверенна..А вот в море я точно становлюсь другой..Как видит,что чахнуть начинаю - сразу на море везёт..Хоть зимой,хоть летом..))
Гарри ПоттерВ ответ на абигаль
абигаль
На счёт сказок - не уверенна..А вот в море я точно становлюсь другой..Как видит,что чахнуть начинаю - сразу на море везёт..Хоть зимой,хоть летом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Море наверное многих меняет)
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Море наверное многих меняет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вот смотрю на людей...В основном приезжают покупаться,позагорать и поесть..) Я прихожу -пообщаться с морем))
Гарри ПоттерВ ответ на абигаль
абигаль
Я вот смотрю на людей...В основном приезжают покупаться,позагорать и поесть..) Я прихожу -пообщаться с морем))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это как?))) Понимаю, ты подзаряжаешься как будто бы, но каким образом, просто созерцаешь, слушаешь или что?
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Это как?))) Понимаю, ты подзаряжаешься как будто бы, но каким образом, просто созерцаешь, слушаешь или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю) Оно - живое..Огромный такой организмище!
Главное,что бы людей не было по близости..Что бы пустынное место было...Особенно люблю закаты и звёзды...Кстати,такого неба ночного,как в Актау-никогда больше не видела! Там звёзды просно ОГРОМНЫЕ!! И кажется,что протяни только руку и дотронешься...
Гарри ПоттерВ ответ на абигаль
абигаль
Не знаю) Оно - живое..Огромный такой организмище!
Главное,что бы людей не было по близости..Что бы пустынное место было...Особенно люблю закаты и звёзды...Кстати,такого неба ночного,как в Актау-никогда больше не видела! Там звёзды просно ОГРОМНЫЕ!! И кажется,что протяни только руку и дотронешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, есть в этом что-то... Я тоже люблю море, хотя подобные чувства могу испытывать и в горах, наверное вообще на дикой природе.
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Да, есть в этом что-то... Я тоже люблю море, хотя подобные чувства могу испытывать и в горах, наверное вообще на дикой природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это точно! Я по лесу скучаю..Настоящему. Дремучему..с дикими животинами . Грибами,ягодами..Что бы папоротник по пояс минимум..И запах мха ,хвои..
Гарри ПоттерВ ответ на абигаль
абигаль
Это точно! Я по лесу скучаю..Настоящему. Дремучему..с дикими животинами . Грибами,ягодами..Что бы папоротник по пояс минимум..И запах мха ,хвои..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы все дети природы, на инстинктивном уровне наверное чувствуем это как бы возвращение)))
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Мы все дети природы, на инстинктивном уровне наверное чувствуем это как бы возвращение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот только интересно,а почему не все чувствуют? Я вот родилась и выросла в центре большого города,на 8 этаже...Казалось бы,с чего во мне это?) Причём с самого детства...В городе могу среди 5 домов потеряться,а в лесу-никогда..)
Гарри ПоттерВ ответ на абигаль
абигаль
Вот только интересно,а почему не все чувствуют? Я вот родилась и выросла в центре большого города,на 8 этаже...Казалось бы,с чего во мне это?) Причём с самого детства...В городе могу среди 5 домов потеряться,а в лесу-никогда..)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я вообще страдаю топографическим кретинизмом, особенно когда рядом кто-то есть, а когда сама, ориентируюсь лучше, наверное оттого что надеяться не на кого))). Я обожаю природу, могу остановиться, выйти из машины и пол часа простоять или пофотать красивые пейзажи, хотя согласна, есть люди, которые не замечают этой красоты.
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Я вообще страдаю топографическим кретинизмом, особенно когда рядом кто-то есть, а когда сама, ориентируюсь лучше, наверное оттого что надеяться не на кого))). Я обожаю природу, могу остановиться, выйти из машины и пол часа простоять или пофотать красивые пейзажи, хотя согласна, есть люди, которые не замечают этой красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я так вообще! Когда рядом с кем то иду-могу и на красный свет пойти..и под машины!))Автоматом как то полагаюсь на другого..))
Гарри ПоттерВ ответ на абигаль
абигаль
Я так вообще! Когда рядом с кем то иду-могу и на красный свет пойти..и под машины!))Автоматом как то полагаюсь на другого..))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))) однажды у меня такой случай был, на перекрёстке проехало аж 4 машины, передо мной авто, и за мной ещё 2 машины, гаир всех нас тормознул и спрашивает вы на какой свет проехали, говорю на зелёный, по крайней мере мне так казалось, хотя потом я вспомнила, что почему то смотрела на впереди едущую машину, я тогда только училась водить, так что не факт, что действительно был зелёный, а остальные куда смотрели это вопрос))) ну и все видать так ответили, что на зелёный, у него такое лицо глупое было, орёт - на КРАСНЫЙ, да вы что, итить твою на лево, сегодня все дальтоники))).
абигальВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
))) однажды у меня такой случай был, на перекрёстке проехало аж 4 машины, передо мной авто, и за мной ещё 2 машины, гаир всех нас тормознул и спрашивает вы на какой свет проехали, говорю на зелёный, по крайней мере мне так казалось, хотя потом я вспомнила, что почему то смотрела на впереди едущую машину, я тогда только училась водить, так что не факт, что действительно был зелёный, а остальные куда смотрели это вопрос))) ну и все видать так ответили, что на зелёный, у него такое лицо глупое было, орёт - на КРАСНЫЙ, да вы что, итить твою на лево, сегодня все дальтоники))).
СсылкаПожаловаться
История переписки22
))))))))Все учились водить!)))
Valery L.В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Лер, спасибо за идею с Хэнксом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарри, ты прелесть, как Солнце запуталось в волосах..)))

Гарри, бери девочек,идём пить кофе- у Андрэ, возникла чудная мысль, давай реализуем..)))
А вечером в SPA или корейский массаж (там по тебе ногами ходят- ты была? я никогда не пробовала..)) )..и никому ничего не будем доказывать..)))
Гарри ПоттерВ ответ на Valery L.
Valery L.
Гарри, ты прелесть, как Солнце запуталось в волосах..)))

Гарри, бери девочек,идём пить кофе- у Андрэ, возникла чудная мысль, давай реализуем..)))
А вечером в SPA или корейский массаж (там по тебе ногами ходят- ты была? я никогда не пробовала..)) )..и никому ничего не будем доказывать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тайский пробовала, тоже ходят, но они там за поручни держаться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем