Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кого выбрать: богатого или сексуального?

Два парня. Один богатый, романтик, но в постели  ноль, размеры прям таки маленькие. 
Другой в постели бомба, размеры что надо, страстный, тоже романтик, но работает сварщиком.
Оба замуж зовут, а я думаю, за богатства или за секс замуж выходить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
ахахахаха) Ольга Ивановна, да мне форум и без моих вопросов уже сто раз посоветовал как жить)))))))))) тебе тоже, кстати))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Советы в простой беседе не считаются. Тему создавай.
И про советы для меня: память у меня не то, что давече, склероз короче. Прочту и забуду тут же.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Советы в простой беседе не считаются. Тему создавай.
И про советы для меня: память у меня не то, что давече, склероз короче. Прочту и забуду тут же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, а мне такие супер-советы дают: заткнуться (не часто), идти мимо (часто), найти мужика/ не распугать мужиков (причем во множественном числе почему-то), сделать какую-нибудь фигню (на усмотрение автора, например сажать зимой цветы)... и т.п. ну как такие советы могут не считаться???))
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
ой, а мне такие супер-советы дают: заткнуться (не часто), идти мимо (часто), найти мужика/ не распугать мужиков (причем во множественном числе почему-то), сделать какую-нибудь фигню (на усмотрение автора, например сажать зимой цветы)... и т.п. ну как такие советы могут не считаться???))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, воплощай советы. Вот идешь ты мимо заткнувшить, а навстречу тебе ничейный мужик-найденыш, ты его не пугай, сделай ему фигню, начинайте вместе сажать что-нибудь, можно цветы. И он - твой навеки, как опытная советчица со стажем говорю.
****
ну если свет клином на них и третьего не дано, тогда выбирайте что вашей душе ближе, бабки или секас..
све го
может лучше свое видавшее виды ведро ушить, а не гнать на богатого, У него как раз и взять денег на пластику всего организма
Lida Lida
А сварщики, кстати, не плохо получают)) У меня соседи были. Муж как раз сварщик. 2 детей,дома неплохой такой ремонт, машина, отдых постоянно.
АнонимВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
А сварщики, кстати, не плохо получают)) У меня соседи были. Муж как раз сварщик. 2 детей,дома неплохой такой ремонт, машина, отдых постоянно.
СсылкаПожаловаться
Мой сварщик зарабатывает так себе
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мой сварщик зарабатывает так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы никого из двоих не любите.ни за кого. не выходите. оба будут страдать и вы тоже. выходить надо по любви.ужас -жить с нелюбимым.выбирайте себе ровню-по образованию.по воспитанию.по достатку.если сами бедные.а выйдете за деньги-так к вам и будут относится.как к продажной.
Галя /
да выходите сразу за богатого, а к бедному за секасом бегать будете
Гербера
Ни за кого не выходите, раз рассуждаете об этом, значит ни одного, по настоящему не любите.
АнонимВ ответ на Гербера
Гербера
Ни за кого не выходите, раз рассуждаете об этом, значит ни одного, по настоящему не любите.
СсылкаПожаловаться
Нет, не люблю, любила однажды, лучше быть любимой, чем любить.
Ирина Назарова
замуж выходят за человека, как бэ...
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
замуж выходят за человека, как бэ...
СсылкаПожаловаться
Так за человека и выхожу, только у одного денег больше, а с другим секс. Просто была я за тем кого любила, я обожала, а он ноги вытерал, теперь чувства мои более осознанные, а они по мне с ума сходят.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Так за человека и выхожу, только у одного денег больше, а с другим секс. Просто была я за тем кого любила, я обожала, а он ноги вытерал, теперь чувства мои более осознанные, а они по мне с ума сходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этим двоим тоже никто не помешает ноги об Вас протереть, если чё)) смотрите на человеческие качества
Beautiful butterfly
За боХатого идите, сексу можно и в процессе научиться, было бы желание. А вот сварщик врят-ли научится деньги зарабатывать.
Янина Савонина
Смотря кому вы сами соответствуете. Если ваш уровень - сварщик, богатый и сам сбежит рано или поздно.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Смотря кому вы сами соответствуете. Если ваш уровень - сварщик, богатый и сам сбежит рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
Какая чушь людей на уровни делить...
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая чушь людей на уровни делить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе не чушь. Если бы понимали, о чем идет речь, у вас даже вопрос о выборе не встал бы. Уровень образования, воспитания, культуры, схожесть интересов - это не пустой звук. Секс с любым человеком рано или поздно приедается, деньги сегодня есть, завтра нет. А вот на том, о чем я написала выше, и держатся отношения.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ну замуж выйду, про другие темы писать начну...
Как приготовить пирог, изменять ли с садовником, ехать ли на Кубу в отпуск, Как прожить на зарплату сварщика...
Галя /
А вы сразу с двоими встречаетесь?)
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А вы сразу с двоими встречаетесь?)
СсылкаПожаловаться
Нет, сначала с одним, потом с другим, а сейчас с одним перерыв решили сделать, вот они оба задалбиваю, пишут, замуж зовут, а я выбераю.
Elena Ilyhina
любимого...
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
любимого...
СсылкаПожаловаться
Оба любимые...
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
Оба любимые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а двоих сразу....типа шведской семьи....смеюсь...это уже Ваш выбор..благо есть что выбирать..у других такого нет выбора.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем