Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кому чаще изменяют сильной и целеустремлённой женщине ли клуше?или это не зависит от дам

или во всем виноват мужчина!?
ибо он сам часто не знает!
Зачем он это делает!

или вина обоих в недосказанности и обмане,часто с самого начала знакомства?
И этот обман как снежный ком летит...летит..и уже не остановить .. да и часто останавливать уже некому и незачем..
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Олька...Я
А не зависит это.Порой смотришь и красивая и фигура супер и умница,а гуляет муж так что ой ёёёё. А есть и клуша вроде .а муж любит и не ходит налево...
Кошка-забиякаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А не зависит это.Порой смотришь и красивая и фигура супер и умница,а гуляет муж так что ой ёёёё. А есть и клуша вроде .а муж любит и не ходит налево...
СсылкаПожаловаться
А может эта красивая умница в постели бревно..и то раз в месяц, и слово нежного от нее не дождешься, а муж ее ходит к не умнице и особо не красавице...но с ней он себя чувствует самым любимым, самым желанным...и секс у них суперский)))
ВасилисаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
А может эта красивая умница в постели бревно..и то раз в месяц, и слово нежного от нее не дождешься, а муж ее ходит к не умнице и особо не красавице...но с ней он себя чувствует самым любимым, самым желанным...и секс у них суперский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо ж тогда совсем не уйдет к той, с которой он самый любимый и самый желанный?
Кошка-забияка
А может эта красивая умница в постели бревно..и то раз в месяц, и слово нежного от нее не дождешься, а муж ее ходит к не умнице и особо не красавице...но с ней он себя чувствует самым любимым, самым желанным...и секс у них суперский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да порой и в постели тоже супер.А мужику ну просто разнообразия хочется ну или кобелиная натура.И будь ты хоть супер во всем,если хочет изменять будет
Галка Галкина
Это зависит от дам и не дам.))
Галка Галкина
Это зависит от дам и не дам.))
СсылкаПожаловаться
прям с языка....)))))))))
Галка Галкина
Это зависит от дам и не дам.))
СсылкаПожаловаться
И от дам, но не вам
Ирина
я думала, что об этом мужчины нам расскажут))))))))
Вторая тень!
Это зависит прежде всего от обстоятельств! Чей супруг чаще подумывает о "праве на лево" другой вопрос! Я думаю все же клуше...
Вячеслав
Это примерно то же самое что спросить "Кто чаще нарушает ПДД - водители на иномарках или водители на наших машинах?". Потому что соблюдение ПДД не зависит от марки автомобиля, а зависит ТОЛЬКО от самого водителя и его манеры ездить. С изменяющими мужчинами аналогично.
Вячеслав
Это примерно то же самое что спросить "Кто чаще нарушает ПДД - водители на иномарках или водители на наших машинах?". Потому что соблюдение ПДД не зависит от марки автомобиля, а зависит ТОЛЬКО от самого водителя и его манеры ездить. С изменяющими мужчинами аналогично.
СсылкаПожаловаться
честно и приятно слышать от мужчины :)... а то вечно во всем женщины виноваты :(
Вячеслав
Это примерно то же самое что спросить "Кто чаще нарушает ПДД - водители на иномарках или водители на наших машинах?". Потому что соблюдение ПДД не зависит от марки автомобиля, а зависит ТОЛЬКО от самого водителя и его манеры ездить. С изменяющими мужчинами аналогично.
СсылкаПожаловаться
Клёвый ответ )))
красямба
я женщинам не изменяю - это моя твердая позиция))), а вот мужикам, это от настроения зависит, количества выпитого и т.п.
Натали
Вот мне лично тоже интересно... кому вы чаще изменяете? целеустремленной женщине или клуше?
Золушка
Беременным или кормящим женам- по моим наблюдениям изменяют чаще.
Намана ФсёВ ответ на Золушка
Золушка
Беременным или кормящим женам- по моим наблюдениям изменяют чаще.
СсылкаПожаловаться
Беременным или кормящим женам- по моим наблюдениям изменяют чаще. - мерзафцы и падонки, ничё святога...
НаталиВ ответ на Золушка
Золушка
Беременным или кормящим женам- по моим наблюдениям изменяют чаще.
СсылкаПожаловаться
точно!!! как часто встречаются мужчины, горячо желающие свинтить налево...а потом выясняется, что дома у него жена с грудничком...
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Беременным или кормящим женам- по моим наблюдениям изменяют чаще.
СсылкаПожаловаться
ТОЛЬКО на форуме.. вот честно, только на форуме.. про такую закономерность читала..
Общаюсь 90% с молодыми людьми.. очень многие молодые пары..
Ну вот я ни одну пару не знаю НИ ОДНУ,,,,чтоб проблема с изменами была именно в этот период..
Беременность, возносится в ранг подвига!! А уж, заботы после рождения.. Как о не до выхода в ресторан с друзьями.. не то что на лево сгонять.. Может я с изврашенцами какими то сплошь окружена? О_О.. но вот про такую кучу измен только по ТВ гляжу и на форуме читаю О_О....
НаталиВ ответ на КАМА*
КАМА*
ТОЛЬКО на форуме.. вот честно, только на форуме.. про такую закономерность читала..
Общаюсь 90% с молодыми людьми.. очень многие молодые пары..
Ну вот я ни одну пару не знаю НИ ОДНУ,,,,чтоб проблема с изменами была именно в этот период..
Беременность, возносится в ранг подвига!! А уж, заботы после рождения.. Как о не до выхода в ресторан с друзьями.. не то что на лево сгонять.. Может я с изврашенцами какими то сплошь окружена? О_О.. но вот про такую кучу измен только по ТВ гляжу и на форуме читаю О_О....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камочка! радуйся! тебе просто повезло, тебя окружают настоящие мужчины... А я вот реально встречала.. у него ребенку 1,4(это у одного) у второго- 2 годика... гуляют... и любовниц как перчатки меняют, и еще друзьям ими похваляются...
КАМА*В ответ на Натали
Натали
Камочка! радуйся! тебе просто повезло, тебя окружают настоящие мужчины... А я вот реально встречала.. у него ребенку 1,4(это у одного) у второго- 2 годика... гуляют... и любовниц как перчатки меняют, и еще друзьям ими похваляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот слышала.. и читала.. Но сама не видела..
Потом, разные ситуации наблюдала.. Но вот так, жена на сносях, или первый год ребенку.. Да с родителями, бабушками и нянями... кучей помощников .. И то , как два воробья в пыли, обычно сидят.. вскукоженные ...все в каких то семейных заботах....
Фиг знает ((( не думаю что я такая уж..не наблюдательная и идеализирую....(((((
НаталиВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот слышала.. и читала.. Но сама не видела..
Потом, разные ситуации наблюдала.. Но вот так, жена на сносях, или первый год ребенку.. Да с родителями, бабушками и нянями... кучей помощников .. И то , как два воробья в пыли, обычно сидят.. вскукоженные ...все в каких то семейных заботах....
Фиг знает ((( не думаю что я такая уж..не наблюдательная и идеализирую....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, что просто все-таки не все ж такие.. бывают и верные, хорошие семьянины..
Котя МотяВ ответ на Натали
Натали
Камочка! радуйся! тебе просто повезло, тебя окружают настоящие мужчины... А я вот реально встречала.. у него ребенку 1,4(это у одного) у второго- 2 годика... гуляют... и любовниц как перчатки меняют, и еще друзьям ими похваляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"у него ребенку 1,4(это у одного) у второго- 2 годика" Думаю, в данном случае и через 10 лет ничего не изменится.
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
ТОЛЬКО на форуме.. вот честно, только на форуме.. про такую закономерность читала..
Общаюсь 90% с молодыми людьми.. очень многие молодые пары..
Ну вот я ни одну пару не знаю НИ ОДНУ,,,,чтоб проблема с изменами была именно в этот период..
Беременность, возносится в ранг подвига!! А уж, заботы после рождения.. Как о не до выхода в ресторан с друзьями.. не то что на лево сгонять.. Может я с изврашенцами какими то сплошь окружена? О_О.. но вот про такую кучу измен только по ТВ гляжу и на форуме читаю О_О....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, ты думаешь молодые парни, даже если они пару раз беременной жене изменяли расскажут об этом?тем более тебе,девушке..конечно нет.Если чего-то не знаешь не значит ,что этого нет.Порой смотришь ну примерный семьянин,все жене и малышу, а знаешь такое за него....
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Кама, ты думаешь молодые парни, даже если они пару раз беременной жене изменяли расскажут об этом?тем более тебе,девушке..конечно нет.Если чего-то не знаешь не значит ,что этого нет.Порой смотришь ну примерный семьянин,все жене и малышу, а знаешь такое за него....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю..я пребываю в полной уверенности.. Что (твои слова)..молодые парни. Женившиеся по любви и сами выбравшие свою жену.. в обще не гуляют, НИКОГДА!!!!
Я только у Ивановой читала.. о гордом ее поступке, как она тра**сь..с мужиком, пипец по ее словам каким замечательным.. а у него была дома жена.. И От подруги слышала нечто подобное.. но там, уже 13 лет брака были до измены, о которой узнали..
Глупости... вышедшие замуж по залету.. в понимании не нуждаются, так же как и в осуждении с пристрастием.. мужья таких жен.. ОНИ САМИ НА ЭТО ШЛИ! на вот такой брак и на такие отношения!!!!
Я про нормальных людей.. в обще то, это счастливые называются люди.. Да бывают и такие! ))))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я думаю..я пребываю в полной уверенности.. Что (твои слова)..молодые парни. Женившиеся по любви и сами выбравшие свою жену.. в обще не гуляют, НИКОГДА!!!!
Я только у Ивановой читала.. о гордом ее поступке, как она тра**сь..с мужиком, пипец по ее словам каким замечательным.. а у него была дома жена.. И От подруги слышала нечто подобное.. но там, уже 13 лет брака были до измены, о которой узнали..
Глупости... вышедшие замуж по залету.. в понимании не нуждаются, так же как и в осуждении с пристрастием.. мужья таких жен.. ОНИ САМИ НА ЭТО ШЛИ! на вот такой брак и на такие отношения!!!!
Я про нормальных людей.. в обще то, это счастливые называются люди.. Да бывают и такие! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже хочу верить,что есть такие семьи,где не изменяют мужья .. жены..Но их мало к сожалению((
Да и порой,если муж не изменяет или еще не изменил еще не означает ,что он не хочет...
Ну и повторюсь, зачастую просто все шито крыто...И со стороны любовь морковь, а что там внутри,что за секреты у людей знают только они.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем