Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кому сон разгадать?


У меня талант на это дело. Жаль в землю закапывать.
Рита Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
711
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ёрик
Ёрик
португальский язык такой выморочный - я как Паганель учила его на испанский манер, ни черта не понимаю и сказать не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
полиглотег :)))
Танюша В ответ на Ёрик
Ёрик
меня приняли в какой-то крутой столичный вуз и поселили в общагу, комендант реально оекувал выдавая ключи и тумбочки...аж самой было стыдно и чего это меня понесло за высшим...
СсылкаПожаловаться
А мне тут приснилось как мне какой то парень браслет с сердечком на руку надевает!! ( думала это к замужеству, а что то все никак)
Танюша В ответ на Танюша
Танюша
А мне тут приснилось как мне какой то парень браслет с сердечком на руку надевает!! ( думала это к замужеству, а что то все никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приснилось месяца 3 наверно назад.
Танюша
Приснилось месяца 3 наверно назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ты еще до сих пор на свободе?
Танюша В ответ на Ёрик
Ёрик
и ты еще до сих пор на свободе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу типун тебе на язык!!!
НатаВ ответ на Ёрик
Ёрик
меня приняли в какой-то крутой столичный вуз и поселили в общагу, комендант реально оекувал выдавая ключи и тумбочки...аж самой было стыдно и чего это меня понесло за высшим...
СсылкаПожаловаться
Рита,а Вы умеете разгадывать сны?
Дырка от бублика (Кыся)
Сон: бывший купил себе очки... а линзы в очках с разными диоптриями... Проснулась вполне равнодушной...
Дырка от бублика (Кыся)
Сон: бывший купил себе очки... а линзы в очках с разными диоптриями... Проснулась вполне равнодушной...
СсылкаПожаловаться
Ваш бывший не может определиться с отношением к вам.
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Ваш бывший не может определиться с отношением к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, спасибо! Я определилась за нас обоих...)
Елена БахметьеваВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Сон: бывший купил себе очки... а линзы в очках с разными диоптриями... Проснулась вполне равнодушной...
СсылкаПожаловаться
Мне щас такая фрейдятина в голову лезет....гыгыгы....на тему несимметричности мужских яичек )))))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мне щас такая фрейдятина в голову лезет....гыгыгы....на тему несимметричности мужских яичек )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты чё, Лена! В мою бытность всё было вась-вась...))) Красивый, собака!!!)))
Елена БахметьеваВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Ну ты чё, Лена! В мою бытность всё было вась-вась...))) Красивый, собака!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) тогда читаем буквально: со зрением там что было?
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))))))))))) тогда читаем буквально: со зрением там что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла одно: он опять на что-то надеется... а по поводу очков- мы с ним всё видим по разному... так что я срулила от него и правильно...)))) вышел заяц на крыльцо почесать своё яйцо....))))
Елена БахметьеваВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Я поняла одно: он опять на что-то надеется... а по поводу очков- мы с ним всё видим по разному... так что я срулила от него и правильно...)))) вышел заяц на крыльцо почесать своё яйцо....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно получилось- разные диоптрии, как символ искажения взгляда. Прикольно))
алекс маш
ночь, я и компания идем к заброшенному дому, где стопудово золотые слитки припрятаны,
только к нему подходим - такая же группа цыган. договорились дом поделить, кто найдёт того и тапки.
нашли мы.
собрали.
вышли.
а цыгане за нами - слово гады не держат
мы убегаем убегаем - проснулся
Диана ПетроваВ ответ на алекс маш
алекс маш
ночь, я и компания идем к заброшенному дому, где стопудово золотые слитки припрятаны,
только к нему подходим - такая же группа цыган. договорились дом поделить, кто найдёт того и тапки.
нашли мы.
собрали.
вышли.
а цыгане за нами - слово гады не держат
мы убегаем убегаем - проснулся
СсылкаПожаловаться
Чувствуете себя обманутой и обворованной.
алекс машВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Чувствуете себя обманутой и обворованной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё автор темы куда делся?
Рита МиллерВ ответ на алекс маш
алекс маш
ночь, я и компания идем к заброшенному дому, где стопудово золотые слитки припрятаны,
только к нему подходим - такая же группа цыган. договорились дом поделить, кто найдёт того и тапки.
нашли мы.
собрали.
вышли.
а цыгане за нами - слово гады не держат
мы убегаем убегаем - проснулся
СсылкаПожаловаться
Вы подсознательно ждете какую-то опасность или неприятность. Когда это произойдет, вы будете не готовы принять нужное решение и попытаетесь "сбежать" от проблемы вместо того чтобы от нее избавиться.
алекс машВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Вы подсознательно ждете какую-то опасность или неприятность. Когда это произойдет, вы будете не готовы принять нужное решение и попытаетесь "сбежать" от проблемы вместо того чтобы от нее избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо огромное.
сон год назад снился, с тех пор только пару раз сны видел. в год пару снов вообще вижу и в основном и их не помню
Маська ХолодВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Вы подсознательно ждете какую-то опасность или неприятность. Когда это произойдет, вы будете не готовы принять нужное решение и попытаетесь "сбежать" от проблемы вместо того чтобы от нее избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Рита! Мне сегодня приснились похорона,...Я во сне видела закрытый гроб, и поворот кладбища, как несли его туда, что это может быть, и о чем этот сон, спасибо за внимание!!!!ТАТЬЯНА!
Lady AblakyВ ответ на алекс маш
алекс маш
ночь, я и компания идем к заброшенному дому, где стопудово золотые слитки припрятаны,
только к нему подходим - такая же группа цыган. договорились дом поделить, кто найдёт того и тапки.
нашли мы.
собрали.
вышли.
а цыгане за нами - слово гады не держат
мы убегаем убегаем - проснулся
СсылкаПожаловаться
Неразбериха в делах
алекс машВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Неразбериха в делах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно не ко мне, в делах всё пучком всегда
Елена БахметьеваВ ответ на алекс маш
алекс маш
ночь, я и компания идем к заброшенному дому, где стопудово золотые слитки припрятаны,
только к нему подходим - такая же группа цыган. договорились дом поделить, кто найдёт того и тапки.
нашли мы.
собрали.
вышли.
а цыгане за нами - слово гады не держат
мы убегаем убегаем - проснулся
СсылкаПожаловаться
какая-то сделка была на тот момент, которая могла выгореть, а можно было и пролететь- не было такого?
Елена Бахметьева
какая-то сделка была на тот момент, которая могла выгореть, а можно было и пролететь- не было такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
признаться, каждый месяц штук по пять таких сделок, долбанная коммерция в условиях сплошных аукционов)
Маринна Ивановва
мне постоянно снится один человек. Уже много лет. Мы с ним в хороших, но не близких отношениях. Снится обычно перед приятными новостями. Как все это понимать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем