Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кому сон разгадать?


У меня талант на это дело. Жаль в землю закапывать.
Рита Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
711
14567891029
маркиза де Помпадур В ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Сердце у вас во сне плохо работало. Возможные причины - переели на ночь, перенервничали, духота, начало болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, переела.!))) спасибо..
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
мертвый мальчик..до сих пор не по себе...
СсылкаПожаловаться
мертвый мальчик..до сих пор не по себе...

Мните себя царём!
маркиза де Помпадур В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
мертвый мальчик..до сих пор не по себе...

Мните себя царём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это истинная правда..
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
и это истинная правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объективня чи субъективня ? :)))
маркиза де Помпадур В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
объективня чи субъективня ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм.. мальчики кровавые в глазах, это ли не объективно..?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
хм.. мальчики кровавые в глазах, это ли не объективно..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))))))
Работаешь много?
маркиза де Помпадур В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
:)))))))))
Работаешь много?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это был ответ по ассоциативному ряду.. вы царь- был вопрос.. мне приснился мертвый мальчик, отсюда ответ с намеком на царя- убийцу..)) Годунова..)) бе-бе-бе..надо читать классику.. и про кровавых мальчиков..)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
это был ответ по ассоциативному ряду.. вы царь- был вопрос.. мне приснился мертвый мальчик, отсюда ответ с намеком на царя- убийцу..)) Годунова..)) бе-бе-бе..надо читать классику.. и про кровавых мальчиков..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне некогда читать!
маркиза де Помпадур В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
мне некогда читать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прискорбно...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
прискорбно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
улыбнись :)))
маркиза де Помпадур В ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
улыбнись :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)
Вторая тень!
Сницца мне один домиГ, типовая многоэтажка. Я всегда внутри строения. Начинаются такие сны с того, что я стою у окна смотрю на улицу и знаю, что не смогу найти туда выход. Причем не потому что дверь закрыта, а потому что сама схема внутренней планировки дома напоминает лабиринт. По мере того как идешь по этому лабиринту из комнат и коридоров встречаешь каких-то людей, происходят всякий раз разные события. Ни в людях ни в событиях нет ничего пугающего и вообще в целом такие сны не оставляют неприятного чувства. Единственное я никогда не встречаю там, знакомых, реально существующих людей!
З.Ы. Дайте сама отгадаю - пора завязывать с интернетами?))))
Диана ПетроваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Сницца мне один домиГ, типовая многоэтажка. Я всегда внутри строения. Начинаются такие сны с того, что я стою у окна смотрю на улицу и знаю, что не смогу найти туда выход. Причем не потому что дверь закрыта, а потому что сама схема внутренней планировки дома напоминает лабиринт. По мере того как идешь по этому лабиринту из комнат и коридоров встречаешь каких-то людей, происходят всякий раз разные события. Ни в людях ни в событиях нет ничего пугающего и вообще в целом такие сны не оставляют неприятного чувства. Единственное я никогда не встречаю там, знакомых, реально существующих людей!
З.Ы. Дайте сама отгадаю - пора завязывать с интернетами?))))
СсылкаПожаловаться
Считаете жизнь либо деятельность бесцельной.
Сами себя вгоняете в рамки, запреты.
Елена БахметьеваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Сницца мне один домиГ, типовая многоэтажка. Я всегда внутри строения. Начинаются такие сны с того, что я стою у окна смотрю на улицу и знаю, что не смогу найти туда выход. Причем не потому что дверь закрыта, а потому что сама схема внутренней планировки дома напоминает лабиринт. По мере того как идешь по этому лабиринту из комнат и коридоров встречаешь каких-то людей, происходят всякий раз разные события. Ни в людях ни в событиях нет ничего пугающего и вообще в целом такие сны не оставляют неприятного чувства. Единственное я никогда не встречаю там, знакомых, реально существующих людей!
З.Ы. Дайте сама отгадаю - пора завязывать с интернетами?))))
СсылкаПожаловаться
Бытовые сложности, не катастрофические- рутина. Поэтому и люди встречаются знакомые, поэтому и сон не пугающий.
kris777333
Сон вчерашний: Я узнала во сне что одна фирма транспортная принадлежит моему знакомому и остаток сна я возмущалась что он обманывает)) А в начале я спрашивала его типа ты через такую фирму не возил груз, он ответил один раз. И потмо оказывается что это его фирма. И вот я возмущалась -что че к чему он обманывает то. и говорила что ему нив чем верить нельзя)) к чему сон??
Рита МиллерВ ответ на kris777333
kris777333
Сон вчерашний: Я узнала во сне что одна фирма транспортная принадлежит моему знакомому и остаток сна я возмущалась что он обманывает)) А в начале я спрашивала его типа ты через такую фирму не возил груз, он ответил один раз. И потмо оказывается что это его фирма. И вот я возмущалась -что че к чему он обманывает то. и говорила что ему нив чем верить нельзя)) к чему сон??
СсылкаПожаловаться
Вы чувствуете что кто-то вас обманывает, не обязательно вам знакомый из сна. Либо вас ждет крупный обман наяву.
Рита Миллер
Вы чувствуете что кто-то вас обманывает, не обязательно вам знакомый из сна. Либо вас ждет крупный обман наяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охх, буду на чеку. А можно еще один сон??
Рита Миллер
Вы чувствуете что кто-то вас обманывает, не обязательно вам знакомый из сна. Либо вас ждет крупный обман наяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ваще сны почти каждый день сняться)))
Диана ПетроваВ ответ на kris777333
kris777333
Сон вчерашний: Я узнала во сне что одна фирма транспортная принадлежит моему знакомому и остаток сна я возмущалась что он обманывает)) А в начале я спрашивала его типа ты через такую фирму не возил груз, он ответил один раз. И потмо оказывается что это его фирма. И вот я возмущалась -что че к чему он обманывает то. и говорила что ему нив чем верить нельзя)) к чему сон??
СсылкаПожаловаться
Вы хотите внимания от знакомого.
Но боитесь, что напрасно.
Диана Петрова
Вы хотите внимания от знакомого.
Но боитесь, что напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не сказала бы. честно. Как Рита овтетила -похоже на правду , ну в плане моей именно жизни. А именно этого знакомого точно не хочу внимания, кроме того, я его вижу раз в пятилетку. Но я почитала другие ответы ваши - мне понравилось) многое и с Ритой совпадает
Диана Петрова
Вы хотите внимания от знакомого.
Но боитесь, что напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на счет как Рита написала что я чувствую что меня кто то обманывает. Мне последнее время реально кажется что некоторые люди (будь то по работе, и из друзей) обманывают. и есть некоторые показатели этого что так и есть. И я все думаю об этом. Уже бывает что общаешься с кем то другим, а ото всех ждешь подляны какой то и обмана.
Диана ПетроваВ ответ на kris777333
kris777333
А на счет как Рита написала что я чувствую что меня кто то обманывает. Мне последнее время реально кажется что некоторые люди (будь то по работе, и из друзей) обманывают. и есть некоторые показатели этого что так и есть. И я все думаю об этом. Уже бывает что общаешься с кем то другим, а ото всех ждешь подляны какой то и обмана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело связано именно с тем, кто Вам приснился.
Значит - была какая-то проблема.
С него началось Ваше недоверие.
Диана Петрова
Дело связано именно с тем, кто Вам приснился.
Значит - была какая-то проблема.
С него началось Ваше недоверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хмм, надо подумать ..спасибо за ответы.
kris777333
Поза-поза вчера приснился такой сон (после него почему то мне было не много не по себе). Вот он: сниться мне как будто моя бабушка уезжает жить в россию (мы в казахстане живем) и вот я ее во сне провожаю на поезд, а она пьяная (на яву она вообще не пьет). И вот я веду ее как бы придерживая чтобы она не шаталась и думаю -почему она пьяная то. И вот подходим к поезду, а я ей говорю я тебе духи принесла и отдаю ей пару флаконов духов. А она отвечает что ей еще ее сын (мой дядя) подарил духи и достает еще пару флаконов духов, одни из которых шанель № 5 )) ну я посмотрела говорю ну и эти мои возьми , ты же любишь духи и сажу ее на поезд и проснулась.
Елена БахметьеваВ ответ на kris777333
kris777333
Поза-поза вчера приснился такой сон (после него почему то мне было не много не по себе). Вот он: сниться мне как будто моя бабушка уезжает жить в россию (мы в казахстане живем) и вот я ее во сне провожаю на поезд, а она пьяная (на яву она вообще не пьет). И вот я веду ее как бы придерживая чтобы она не шаталась и думаю -почему она пьяная то. И вот подходим к поезду, а я ей говорю я тебе духи принесла и отдаю ей пару флаконов духов. А она отвечает что ей еще ее сын (мой дядя) подарил духи и достает еще пару флаконов духов, одни из которых шанель № 5 )) ну я посмотрела говорю ну и эти мои возьми , ты же любишь духи и сажу ее на поезд и проснулась.
СсылкаПожаловаться
То, что не пьющая бабушка во сне пояаляется пьяной- сигнал, что сновидение надо толковать с точностью наоборот, либо как протест вашего подсознания.
Возможно, существует какая-то лично ваша ассоциация с духами. Может, вы даже сама не вспомните сразу.
Мне видится прочтение так: то, что бабушка может вас оставить (уехать)- для вас мысль абсурдная. Такая же, как представить ее пьяной.
Вы проявляете заботу или беспокойство, аналогичное она получает от сына (дяди).
Простым языком- любите вы бабушку, потерять боитесь. Сон про ваши страхи.
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем