Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А крови ли требует душа?

Очень часто на форуме сталкивалась с рассказами о том, что мужья постоянно изменяют женам, порой даже не скрывая этого факта, у них (мужей) появляются внебрачные дети, мужья живут со своими новыми женщинами, при этом не хотят рвать отношения со своими женами… А жены, при этом, пишут, что им (женам) плохо, но твердо верят что мужья их любят, любили и будут любить (один из примеров – А крови требует душа, который попался мне на глаза)… Я была в ступоре… Написала в той темке, но поняла, что так как она уже устаревшая – ответа на интересующий меня вопрос не дождаться…

Двоякое ощущение… Чисто по-женски жалко автора темы и всех тех женщин, которые оказались в подобной ситуации и живут с ней (в ней), да и женщины все, думаю, умницы и красавицы, но с другой стороны…
Мне кажется, что эти женщины сами виноваты что так происходит в их жизни… Обмануть меня легко, я сам обманываться рад… Сплошь и рядом: "Муж понял, что я единственная женщина, которую он любил, любит и будет любить", но при этом у него куча других женщин, с которыми он общался, общается и, вполне возможно, что будет общаться и не только на высокоморальные и высокоинтеллектуальные темы, но и удовлетворять с ними (а не с женами) свои мужские физические желания…Если нет никакой разницы в строении женских половых органов, то почему эти мужчины удовлетворяли (удовлетворяют) свои желания не с женами (такими любимыми и единственными), а с другими девочками-малолетками, женщинами, мадамами, тетечками и т.д. Не задумывались вы, женщины, об этом? О какой любви может идти речь вообще?!!!Если есть ЛЮБОВЬ – то не будет других женщин в жизни мужчины кроме горячо любимой жены, а если и появилась женщина, то это могло быть только единоразово (ну ошибся, бес попутал) ОДИН РАЗ, короткий, без последствий, после которого, мужчина понял бы, что нет, моя жена – САМАЯ любимая, САМАЯ желанная, САМАЯ САМАЯ САМАЯ… А вот, автор той темы, и те кому близка ее ситуация, тешат себя иллюзиями: "Меня любит, я единственная" причем, эти иллюзии хорошо сдабриваются словами мужей, что "да, любимая, ты у меня самая-самая, я все понял, только ты мне нужна, а те девки для меня ничего не значат и не значили и т.д."… Интересно, а эти женщины-жены задумывались над тем, что их мужьям просто удобно иметь их на скамейке постоянных запасных, просто удобно и все. Может они зависят от них как то, ну например, как дети зависят от своих мам, подчиненные от руководителей… Может мужья держатся за этих женщин что бы не потярять свой статус в обществе, ведь сплошь и рядом в таких ситуациях видно, что женщины делали все для своих мужей... Как правило, так ведут себя эмоционально незрелые мужчины, и не важно сколько им лет. А женщины, которые в таких ситуациях продолжают тешить себя иллюзией любви, уверенна, чувствуют себя, конечно же, очень и очень плохо, но, где-то в глубине души они чувствуют себя ВЕЛИКИМИ ЖЕРТВЕННИЦАМИ, ГЕРОИНЯМИ, которые, несмотря ни на что, любят своих неверных, берегут семью, страдают из-за этого, и при этом свято верят в то, что они единственные… Ради чего? Ради сохранения семьи – так это не семья… Ради чего, скажите мне… Они счастливы? – нет!...Реализованы как женщина? – нет! Как мать? – возможно да!...Но ведь реализоваться как мать это одно, но дети потом совьют свое гнездо, а они с чем? С иллюзиями? Напоминает анекдот про мышек или ежиков, которые плакали, но всеравно продолжали есть кактусы…
А еще скажите, милые женщины, которые находятся в такой ситуации, а что конкретно вам хорошего в данной ситуации дает понимание того, что вы единственная, которую любят, но при этом эту любовь никак не доказывают, а? Что Вам дает эта вера?
СавАнна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Елена
Изменяют не только мужья, но и жены, правда отношение к изменам у нас разное,-это доказанный научный факт. Слабость человеческая, нерешительность-это, конечно, далеко не всегда плюс. А позиция " мое мнение единственно правильное" разве лучше ? Поверьте, вот по такому единственно правильному мнению жизнь очень любит топтаться, потому что мир не черно-белый, а цветной. Если некоторые женщины могут простить своих мужей,-это не всегда признак слабости и страха одиночества, как и наоборот. Выставляние мужчины за дверь при малейшем подозрении,-не всегда признак ума и самодостаточности дамы. Личные отношения не концлагерь, где шаг в сторону наказывается расстрелом.
СавАннаВ ответ на Елена
Елена
Изменяют не только мужья, но и жены, правда отношение к изменам у нас разное,-это доказанный научный факт. Слабость человеческая, нерешительность-это, конечно, далеко не всегда плюс. А позиция " мое мнение единственно правильное" разве лучше ? Поверьте, вот по такому единственно правильному мнению жизнь очень любит топтаться, потому что мир не черно-белый, а цветной. Если некоторые женщины могут простить своих мужей,-это не всегда признак слабости и страха одиночества, как и наоборот. Выставляние мужчины за дверь при малейшем подозрении,-не всегда признак ума и самодостаточности дамы. Личные отношения не концлагерь, где шаг в сторону наказывается расстрелом.
СсылкаПожаловаться
Так ведь речь идет не об одном шаге в сторону, а о жизни на стороне... Мужчины живут с другими женщинами... О детях на стороне и не одних... Это не просто раз изменил, пришел - покаялся - простила, а вторая параллельная жизнь (семья)... Вот что не могу понять. Как в такой ситуации женщины могут считать что они любимы своими мужьями?
Елена ИльинаВ ответ на СавАнна
СавАнна
Так ведь речь идет не об одном шаге в сторону, а о жизни на стороне... Мужчины живут с другими женщинами... О детях на стороне и не одних... Это не просто раз изменил, пришел - покаялся - простила, а вторая параллельная жизнь (семья)... Вот что не могу понять. Как в такой ситуации женщины могут считать что они любимы своими мужьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь речь идет не об одном шаге в сторону, а о жизни на стороне... Мужчины живут с другими женщинами... О детях на стороне и не одних... Это не просто раз изменил, пришел - покаялся - простила, а вторая параллельная жизнь (семья)... Вот что не могу понять. Как в такой ситуации женщины могут считать что они любимы своими мужьями?

- А если не вторая семья, а просто много, ного леваков, в этой ситуации жена что, должна верить, что она любимая и единственная?
НатусяВ ответ на СавАнна
СавАнна
Так ведь речь идет не об одном шаге в сторону, а о жизни на стороне... Мужчины живут с другими женщинами... О детях на стороне и не одних... Это не просто раз изменил, пришел - покаялся - простила, а вторая параллельная жизнь (семья)... Вот что не могу понять. Как в такой ситуации женщины могут считать что они любимы своими мужьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уверена,что закрывать глаза можно только при определенных обстоятельствах,обычно--это статус,деньги,я не могу ,я сама порядочная и требую это от партнера
Видал СосунВ ответ на СавАнна
СавАнна
Так ведь речь идет не об одном шаге в сторону, а о жизни на стороне... Мужчины живут с другими женщинами... О детях на стороне и не одних... Это не просто раз изменил, пришел - покаялся - простила, а вторая параллельная жизнь (семья)... Вот что не могу понять. Как в такой ситуации женщины могут считать что они любимы своими мужьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что не могу понять. Как в такой ситуации женщины могут считать что они любимы своими мужьями?

Значит они получают от них что-то ценное для себя Жизнь состоит не только из секса. Вообще, вопрос слишком абстрактный, у каждого - своя ситуация.
Комментарий удален.Почему?
СавАннаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Думаю, что и любовницы в данном случае не реализованы как женщины и в своем роде тоже "едят кактус"... Но... У любовниц и статус другой... Сам статус "любовница" изначально подразумевает обман.. Вы же не будете спорить что статус "жена" - тоже обман?
Luna
Это жизнь и некуда не денишься!Людям всегда чего то не хватает.
tim dy
я тоже не понимаю параллельных семей и внебрачных детей. У меня никогда не было иллюзий что я единственная и муж не гуляет, но мы договорились ,чтобы все было "шито-крыто" , хотя сразу почтои после рождения ребенка приходили наши друзья в его отсутсвие,конкретно в субботу и намекали , где мол,мой муж, почему он работает по субботам, позвони ему в офис .Потом у них еще круче все закрутилось- друг этот дома не ночевал, хотел свалить совсем, она думала- её муж-то не будет гулять, она оссобенная. Я все понимаю- жизнь одна, а соблазнов много, но надо ведь предохраняться и предупреждать что женат.
Sana
А я тоже не понимаю женщин, которые свято верят в любовь мужа при этом зная (и отчасти смиряясь) с его похождениями, вторыми семьями. Думаю, что со стороны мужчины это не любовь (причем ни к одной из участниц ситуации), а просто пользование. Такие мужчины, мне кажется, любят только себя.
Алина Дудчик
Если женщина закрывает глаза на похождения мужа и "свято верят в любовь" - это означает только то, что им просто по каким-либо причинам удобно так поступать, только и всего!!!!
СавАннаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Если женщина закрывает глаза на похождения мужа и "свято верят в любовь" - это означает только то, что им просто по каким-либо причинам удобно так поступать, только и всего!!!!
СсылкаПожаловаться
Думаю, что в большинстве случаев это так и есть
RubiN
Да, в общем-то согласна с автором.
Причем первопричину вижу в женской тенденции "борьбы за любовь". Иногда называемой "за женское счастье".
Усиление инстинктивных порывов в обществе всегда идет в обратную цивилизации. Также как и искусственное сдерживание, основаное на "моралях" и религиях. И то и другое появляется, когда в обществе падает авторитет науки, культуры, образования, уважение к интеллигентским профессиям.
Когда самки бегают за одним самым сильным самцом в их окружении(женатиком с многими "женами";) -это есть инстинктивное поведение. А все "многоженства"; и "борьба за свое счастье" -это и есть оправдание разгула инстинктов и сексуальной сверхсвободы.
Второй камень преткновения-в ложной концепции "любви к себе", раздутой психологами прошлых десятилетий. Вспомните Фрейда, который во всем видел половые отношения и на этом долго основывался психоанализ, пока это было "в новинку". Так и здесь эти дебильные на мой взгляд постулаты еще немного продержаться и канут в Лету.
Почему? Потому что любой здравомыслящий человек, знакомый с биологией знает-любое живое существо -ЛЮБИТ себя. Если только речь не идет о психически больном человеке. Любовь к себе -это выражение инстинкта самосохранения. Без этого мы не жили бы. И та дама в бигудях и халате-она ТОЖЕ любит себя, может еще больше чем все мы вместе взятые-ибо в глубине души считает-она и так хороша.
И несчастная жена, которая стирала-убирала, а ее "не оценили" -ТОЖЕ любит себя.
И любовница, которая борется за "любовь", тоже любит себя до опупения.
И та девица, что ноет по форуму, о том как ее бросил любимый и вообще жизнь не клеится-ТОЖЕ любит себя больше, чем мы, которые это читают.
В природе существо женского пола намного(!) эгоцентричнее существа мужского пола. НАМ-НО-ГО. Потому что ее жизнь-это жизнь потомства. Это природа. То, что один человек(мужчина) извлекает выгоду из обстоятельств ЛИЧНО для себя еще не говорит о его беспросветном эгоизме. И то, что с женщиной(в отличие от ее обезьяньей пра-пра...-бабушки) все-таки считаются-это скажите спасибо эволюции и цивилизации. В обезьянье стае "дамы" ниже плинтуса! Я не сказала-"хуже". Я не сказала-не нужны. И не сказала-глупее. По рангу-ниже чем все самцы, которые рискуют собой ДЛЯ ВСЕХ членов стаи.
Видели ли Вы тут на форуме хоть одно высказывание от любовницы или жены, что ТА, другая, более достойна? Дудки! Все считают себялюбимую избранной для "счастья". Считают себя вправе "бороться" и "побеждать". Разве это не махровый эгоизм? Разве это не "естесственный отбор" во всей его красе? Разве кто-то считается с "чужими" детьми или умеет отступить?
А то, что они совершают безумства и "жертвы" во имя мужчин-это от такой же безумной и беспросветной ВЕРЫ, что именно ей себялюбимой положено ВСЕ И МНОГО. Не кому-нибудь, а именно ЕЙ! Еще чуть-чуть, протяни руку-и все...вот он-в кармане! Как можно отказаться от своих непомерных желаний? А не вышло-вот и ной по форуму-хорошую девочку обидели...
А кто о самом мужчине вспомнил? Ах, да, он вообще всем "должен". Тем более "настоящий". Так вот сначала уважаемые самки должны определится-кого они на самом деле хотят-настоящего мужчину или настоящего САМЦА, которому глубоко по фене сколько самок он перетрахал.
А то хотите драться "за мужика" как самки, а получать от жизни как женщины! Хрена, простите, лысого у Вас(или у нас) выйдет. Ибо Природу не обманешь. А в цивилизованном обществе принято подавать руку даже сопернику.
Это Вы, милые себялюбочки, придумали борьбу за Любовь и Женское счастье на дороге к которому можно идти чуть ли не по трупам! Видели глазки, что покупали-теперь ешьте, хоть повылазьте!
liudmila glyshenkovaВ ответ на RubiN
RubiN
Да, в общем-то согласна с автором.
Причем первопричину вижу в женской тенденции "борьбы за любовь". Иногда называемой "за женское счастье".
Усиление инстинктивных порывов в обществе всегда идет в обратную цивилизации. Также как и искусственное сдерживание, основаное на "моралях" и религиях. И то и другое появляется, когда в обществе падает авторитет науки, культуры, образования, уважение к интеллигентским профессиям.
Когда самки бегают за одним самым сильным самцом в их окружении(женатиком с многими "женами";) -это есть инстинктивное поведение. А все "многоженства"; и "борьба за свое счастье" -это и есть оправдание разгула инстинктов и сексуальной сверхсвободы.
Второй камень преткновения-в ложной концепции "любви к себе", раздутой психологами прошлых десятилетий. Вспомните Фрейда, который во всем видел половые отношения и на этом долго основывался психоанализ, пока это было "в новинку". Так и здесь эти дебильные на мой взгляд постулаты еще немного продержаться и канут в Лету.
Почему? Потому что любой здравомыслящий человек, знакомый с биологией знает-любое живое существо -ЛЮБИТ себя. Если только речь не идет о психически больном человеке. Любовь к себе -это выражение инстинкта самосохранения. Без этого мы не жили бы. И та дама в бигудях и халате-она ТОЖЕ любит себя, может еще больше чем все мы вместе взятые-ибо в глубине души считает-она и так хороша.
И несчастная жена, которая стирала-убирала, а ее "не оценили" -ТОЖЕ любит себя.
И любовница, которая борется за "любовь", тоже любит себя до опупения.
И та девица, что ноет по форуму, о том как ее бросил любимый и вообще жизнь не клеится-ТОЖЕ любит себя больше, чем мы, которые это читают.
В природе существо женского пола намного(!) эгоцентричнее существа мужского пола. НАМ-НО-ГО. Потому что ее жизнь-это жизнь потомства. Это природа. То, что один человек(мужчина) извлекает выгоду из обстоятельств ЛИЧНО для себя еще не говорит о его беспросветном эгоизме. И то, что с женщиной(в отличие от ее обезьяньей пра-пра...-бабушки) все-таки считаются-это скажите спасибо эволюции и цивилизации. В обезьянье стае "дамы" ниже плинтуса! Я не сказала-"хуже". Я не сказала-не нужны. И не сказала-глупее. По рангу-ниже чем все самцы, которые рискуют собой ДЛЯ ВСЕХ членов стаи.
Видели ли Вы тут на форуме хоть одно высказывание от любовницы или жены, что ТА, другая, более достойна? Дудки! Все считают себялюбимую избранной для "счастья". Считают себя вправе "бороться" и "побеждать". Разве это не махровый эгоизм? Разве это не "естесственный отбор" во всей его красе? Разве кто-то считается с "чужими" детьми или умеет отступить?
А то, что они совершают безумства и "жертвы" во имя мужчин-это от такой же безумной и беспросветной ВЕРЫ, что именно ей себялюбимой положено ВСЕ И МНОГО. Не кому-нибудь, а именно ЕЙ! Еще чуть-чуть, протяни руку-и все...вот он-в кармане! Как можно отказаться от своих непомерных желаний? А не вышло-вот и ной по форуму-хорошую девочку обидели...
А кто о самом мужчине вспомнил? Ах, да, он вообще всем "должен". Тем более "настоящий". Так вот сначала уважаемые самки должны определится-кого они на самом деле хотят-настоящего мужчину или настоящего САМЦА, которому глубоко по фене сколько самок он перетрахал.
А то хотите драться "за мужика" как самки, а получать от жизни как женщины! Хрена, простите, лысого у Вас(или у нас) выйдет. Ибо Природу не обманешь. А в цивилизованном обществе принято подавать руку даже сопернику.
Это Вы, милые себялюбочки, придумали борьбу за Любовь и Женское счастье на дороге к которому можно идти чуть ли не по трупам! Видели глазки, что покупали-теперь ешьте, хоть повылазьте!
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, что есть и другие мужчины-женщины, которые знают, что такое честь и совесть...
ЮВ ответ на RubiN
RubiN
Да, в общем-то согласна с автором.
Причем первопричину вижу в женской тенденции "борьбы за любовь". Иногда называемой "за женское счастье".
Усиление инстинктивных порывов в обществе всегда идет в обратную цивилизации. Также как и искусственное сдерживание, основаное на "моралях" и религиях. И то и другое появляется, когда в обществе падает авторитет науки, культуры, образования, уважение к интеллигентским профессиям.
Когда самки бегают за одним самым сильным самцом в их окружении(женатиком с многими "женами";) -это есть инстинктивное поведение. А все "многоженства"; и "борьба за свое счастье" -это и есть оправдание разгула инстинктов и сексуальной сверхсвободы.
Второй камень преткновения-в ложной концепции "любви к себе", раздутой психологами прошлых десятилетий. Вспомните Фрейда, который во всем видел половые отношения и на этом долго основывался психоанализ, пока это было "в новинку". Так и здесь эти дебильные на мой взгляд постулаты еще немного продержаться и канут в Лету.
Почему? Потому что любой здравомыслящий человек, знакомый с биологией знает-любое живое существо -ЛЮБИТ себя. Если только речь не идет о психически больном человеке. Любовь к себе -это выражение инстинкта самосохранения. Без этого мы не жили бы. И та дама в бигудях и халате-она ТОЖЕ любит себя, может еще больше чем все мы вместе взятые-ибо в глубине души считает-она и так хороша.
И несчастная жена, которая стирала-убирала, а ее "не оценили" -ТОЖЕ любит себя.
И любовница, которая борется за "любовь", тоже любит себя до опупения.
И та девица, что ноет по форуму, о том как ее бросил любимый и вообще жизнь не клеится-ТОЖЕ любит себя больше, чем мы, которые это читают.
В природе существо женского пола намного(!) эгоцентричнее существа мужского пола. НАМ-НО-ГО. Потому что ее жизнь-это жизнь потомства. Это природа. То, что один человек(мужчина) извлекает выгоду из обстоятельств ЛИЧНО для себя еще не говорит о его беспросветном эгоизме. И то, что с женщиной(в отличие от ее обезьяньей пра-пра...-бабушки) все-таки считаются-это скажите спасибо эволюции и цивилизации. В обезьянье стае "дамы" ниже плинтуса! Я не сказала-"хуже". Я не сказала-не нужны. И не сказала-глупее. По рангу-ниже чем все самцы, которые рискуют собой ДЛЯ ВСЕХ членов стаи.
Видели ли Вы тут на форуме хоть одно высказывание от любовницы или жены, что ТА, другая, более достойна? Дудки! Все считают себялюбимую избранной для "счастья". Считают себя вправе "бороться" и "побеждать". Разве это не махровый эгоизм? Разве это не "естесственный отбор" во всей его красе? Разве кто-то считается с "чужими" детьми или умеет отступить?
А то, что они совершают безумства и "жертвы" во имя мужчин-это от такой же безумной и беспросветной ВЕРЫ, что именно ей себялюбимой положено ВСЕ И МНОГО. Не кому-нибудь, а именно ЕЙ! Еще чуть-чуть, протяни руку-и все...вот он-в кармане! Как можно отказаться от своих непомерных желаний? А не вышло-вот и ной по форуму-хорошую девочку обидели...
А кто о самом мужчине вспомнил? Ах, да, он вообще всем "должен". Тем более "настоящий". Так вот сначала уважаемые самки должны определится-кого они на самом деле хотят-настоящего мужчину или настоящего САМЦА, которому глубоко по фене сколько самок он перетрахал.
А то хотите драться "за мужика" как самки, а получать от жизни как женщины! Хрена, простите, лысого у Вас(или у нас) выйдет. Ибо Природу не обманешь. А в цивилизованном обществе принято подавать руку даже сопернику.
Это Вы, милые себялюбочки, придумали борьбу за Любовь и Женское счастье на дороге к которому можно идти чуть ли не по трупам! Видели глазки, что покупали-теперь ешьте, хоть повылазьте!
СсылкаПожаловаться
Не всегда, RubiN, я с Вами согласна, но в данном случае полностью! :)
Манюня
Один из моих прошлых мужчин как-то сказал: "тебя то я люблю, а их то я ебу". По-моему в этом весь смысл мужской жизни. Они не считают физическую измену изменой. По-ихнему, так соприкосновение изменой не считается, ведь в мыслях только ОДНА. Жизнь это доказывает раз за разом. Девочки, очнитесь. Мужчины и женщины изначально устроены по-разному, так что нет смысла тешить себя иллюзиями
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Манюня
Манюня
Один из моих прошлых мужчин как-то сказал: "тебя то я люблю, а их то я ебу". По-моему в этом весь смысл мужской жизни. Они не считают физическую измену изменой. По-ихнему, так соприкосновение изменой не считается, ведь в мыслях только ОДНА. Жизнь это доказывает раз за разом. Девочки, очнитесь. Мужчины и женщины изначально устроены по-разному, так что нет смысла тешить себя иллюзиями
СсылкаПожаловаться
Так если они не считают это изменой, то почему женам не прощают измен??? Не понимают, что это просто соприкосновение!
СавАннаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Так если они не считают это изменой, то почему женам не прощают измен??? Не понимают, что это просто соприкосновение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, думаю, все они понимают... Просто перед женой оправдываются "соприкосновениями", а когда женщина хочет "просто соприкоснуться" - то понимают, что это не только соприкосновение.

Но вопрос то в другом. Женщины то должны понимать, что много соприкосновений мужей с другими женщинами уж никак не показатель любви (в самом высоком ее понимании) к ним, женам. А они тешат себя иллюзиями большой любви. Может, конечно, эти женщины и любят своих мужей, хотя не понимаю как, но КАК можно верить в их, мужей, любовь?
Юлия Михайловна)))В ответ на СавАнна
СавАнна
Да, думаю, все они понимают... Просто перед женой оправдываются "соприкосновениями", а когда женщина хочет "просто соприкоснуться" - то понимают, что это не только соприкосновение.

Но вопрос то в другом. Женщины то должны понимать, что много соприкосновений мужей с другими женщинами уж никак не показатель любви (в самом высоком ее понимании) к ним, женам. А они тешат себя иллюзиями большой любви. Может, конечно, эти женщины и любят своих мужей, хотя не понимаю как, но КАК можно верить в их, мужей, любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я склоняюсь к тому, что все таки эти женщины не любят мужей, а бояться остаться без оных, боятся менять привычный ритм жизни, боятся нести ответственность за свою жизнь без привычной поддержки мужей, одиночества в конце концов, бояться.
yelena manuylidiВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Так если они не считают это изменой, то почему женам не прощают измен??? Не понимают, что это просто соприкосновение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если они не считают это изменой, то почему женам не прощают измен??? Не понимают, что это просто соприкосновение!
Женщина может принести ребёнка, чужого
Максим Иванов
Напишу так, чтобы не забывали:женщины тоже изменяют мужьям и заводят любовников и ещё не известно кто чаще, мужчина или женщина гуляют на стороне.Человек полигамен по природе своей, ничего тут не поделать!
Максим Иванов
Напишу так, чтобы не забывали:женщины тоже изменяют мужьям и заводят любовников и ещё не известно кто чаще, мужчина или женщина гуляют на стороне.Человек полигамен по природе своей, ничего тут не поделать!
СсылкаПожаловаться
Да мы не забываем, что женщины тоже заводят любовников. Но почему-то мужьям-гулякам жены как раз попадаются приличные. А там, где оба гуляют, никто и не жалуется!
Максим ИвановВ ответ на Ю
Ю
Да мы не забываем, что женщины тоже заводят любовников. Но почему-то мужьям-гулякам жены как раз попадаются приличные. А там, где оба гуляют, никто и не жалуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но почему-то мужьям-гулякам жены как раз попадаются приличные. [/i]

Вы проверяли этих приличных жён на приличность?Так они Вам и расскрыли свои секреты!А приличным на словах может быть каждый!
Василиса
Почему?
1. Не хотят ничего менять - это для них страшно.
2. Всегда есть повод пожаловиться на мужа и поднять свою самооценку, типа: Я мать тереза, всё терплю стоически....
3. Материально всё устраивает, понимают, что ёбаря найти лего, а того, кто будет кормить - трудно.
4. Некоторым банально негде больше жить, квартира мужа, может выгнать, если скандалить начнёт.
Страусиная тактика, спрятать голову в песок и делать вид потерпевшей стороны....
yelena manuylidi
Всем известно, что Россия это не запад, но и не восток, где официально многожёнство. Статистика говорит, что женщин больще ,чем мужщин, а если учесть алкоголизм, тюрьмы,то и того меньше. Поэтому не будем осуждать жён, которые это терпят, уверена, если бы было многожёнство, некоторых это бы устроило. каждый хочет кусочек счастья урвать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем