Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А, кстати, почему мужики обвиняют жерщин в поле ребенка?)

Ведь уже научно доказанный факт, что пол опеределяется носителем спермы!)) почему же мужики до сих пор обвиняют женщину в рождении дочерей, а не "наследника"???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
)))
Потому что малограмотные и тупые.
Julia
Кто обвиняет?))
Irina
Научно доказано несколько другое. Но вы не поймете)))
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Научно доказано несколько другое. Но вы не поймете)))
СсылкаПожаловаться
у меня ощущение что разогнали какую-то шарагу в которой у всех была в трудовой запись - генетик и они временно окопались тут смущая нас устаревшими сведениями из под продажной девки буржуазии
как эндокринолог Хачикян - водитель тягача с под еревана
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня ощущение что разогнали какую-то шарагу в которой у всех была в трудовой запись - генетик и они временно окопались тут смущая нас устаревшими сведениями из под продажной девки буржуазии
как эндокринолог Хачикян - водитель тягача с под еревана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я грешу на всё таки на Луну...
У них бдения начинаются... искания))))
Ёрик
а где бы доказательства посмотреть?
JuliaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а где бы доказательства посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Учебник биологии..
ЁрикВ ответ на Julia
Julia
Учебник биологии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
природоведения за второй класс
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
природоведения за второй класс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща начертим табличку и рассчитаем наследование окраса у хомяков!
Чё?)))
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
Ща начертим табличку и рассчитаем наследование окраса у хомяков!
Чё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я еще на бобах умею
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я еще на бобах умею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух, шайтан!!!
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я еще на бобах умею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому сажаю только одноцветные на огороде- а то раз посадила красные и белые все лето пересчитывала и всякий раз получалось по-другому)))
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
поэтому сажаю только одноцветные на огороде- а то раз посадила красные и белые все лето пересчитывала и всякий раз получалось по-другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если вспомнить эпопею с тюльпанами - то соснут все))))
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
а если вспомнить эпопею с тюльпанами - то соснут все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ненавижу инновации- надо на мухах, им для среды навалил ...этого как там его- сиди смотри как они женятся- веди подсчет пацанов и девок- а надоело- взял газетку- и устроил обструкцию цивилизации
Lilit LВ ответ на Ёрик
Ёрик
а где бы доказательства посмотреть?
СсылкаПожаловаться
у женщины две Х-хромосомы, и только Х-хромосому она передаёт потомству, ну нет у нас других)))) А вот мужчина имеет и Х, и У хромосомы, и это он отдавая либо одну, либо другую хромосому и определяет пол потомства.
ЁрикВ ответ на Lilit L
Lilit L
у женщины две Х-хромосомы, и только Х-хромосому она передаёт потомству, ну нет у нас других)))) А вот мужчина имеет и Х, и У хромосомы, и это он отдавая либо одну, либо другую хромосому и определяет пол потомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое впечатление что детей пальцем делают- тут вступает в силу великий бог Рандом- никто не определяет родительские половые хромосомы тут ну в этой теме совершенно не при чём- тут типа бу-га-га-шечки
Lilit LВ ответ на Ёрик
Ёрик
такое впечатление что детей пальцем делают- тут вступает в силу великий бог Рандом- никто не определяет родительские половые хромосомы тут ну в этой теме совершенно не при чём- тут типа бу-га-га-шечки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не придирайтесь)))) У нас сегодня дождь наконец-то пошёл, в результате я почти впала в спячку))) медленно реагирую и плохо соображаю))) И впрямь, чёй-то меня понесло серьёзной быть?!
ЁрикВ ответ на Lilit L
Lilit L
не придирайтесь)))) У нас сегодня дождь наконец-то пошёл, в результате я почти впала в спячку))) медленно реагирую и плохо соображаю))) И впрямь, чёй-то меня понесло серьёзной быть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное что ты просыпаешься как по щелчку- а не продолжаешь жить спя))))
Lilit LВ ответ на Ёрик
Ёрик
главное что ты просыпаешься как по щелчку- а не продолжаешь жить спя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хочу суток трое подряд проспать, чтобы никто не дёргал, не надо было бы ничего делать, и чтобы была готовая еда, чтобы есть в краткие периоды бодрствования)))) Устала за последний месяц сильно: ремонт, с перетаскиванием мебели, уборка после ремонта, дочерин день рождения с готовкой, гостями, уборкой... Организм требует отдыха)))
ЁрикВ ответ на Lilit L
Lilit L
я хочу суток трое подряд проспать, чтобы никто не дёргал, не надо было бы ничего делать, и чтобы была готовая еда, чтобы есть в краткие периоды бодрствования)))) Устала за последний месяц сильно: ремонт, с перетаскиванием мебели, уборка после ремонта, дочерин день рождения с готовкой, гостями, уборкой... Организм требует отдыха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рюмочку вишнёвой наливочки и послать всех на две хромосомы и Й
Lilit LВ ответ на Ёрик
Ёрик
рюмочку вишнёвой наливочки и послать всех на две хромосомы и Й
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мне чтобы послать и рюмочка не нужна))) к тому же организм не принимает практически алкоголя, он решил закодироваться видимо)))) Мужа-то послать не проблема, но куда детёныша деть? Ей-то всего лишь пять лет)))) Без мамы пока многое для неё невозможно))))
ЁрикВ ответ на Lilit L
Lilit L
да мне чтобы послать и рюмочка не нужна))) к тому же организм не принимает практически алкоголя, он решил закодироваться видимо)))) Мужа-то послать не проблема, но куда детёныша деть? Ей-то всего лишь пять лет)))) Без мамы пока многое для неё невозможно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
срочно в отпуск- я имела в виду здоровый но кратковременный приступ пофигизма а не кардинальную стерилизацию окружающей среды)))
Lilit LВ ответ на Ёрик
Ёрик
срочно в отпуск- я имела в виду здоровый но кратковременный приступ пофигизма а не кардинальную стерилизацию окружающей среды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я итак по местным меркам бездельница - домохозяйка)))) А от этого вида бездеятельности)))) отпуска не бывает)))) Да ну и фиг с ним, с отдыхом))) Зато какой торт я дочери на день рождения приготовила!
ЁрикВ ответ на Lilit L
Lilit L
я итак по местным меркам бездельница - домохозяйка)))) А от этого вида бездеятельности)))) отпуска не бывает)))) Да ну и фиг с ним, с отдыхом))) Зато какой торт я дочери на день рождения приготовила!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
здешние мерки принимать как истину в последней инстанции полезно только при подсчете штрафных санкций
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем