Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто болеет Короной?

Есть тут заболевшие или те у кого заболели близкие?
Как проходит болезнь и как вы справляетесь?
Анна Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Инкогнито
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


где взять такую картинку
ОйЁёеВ ответ на Инкогнито
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня есть упаковка имбиря, надо продать
дилеммаВ ответ на Инкогнито
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

kristinaВ ответ на Инкогнито
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


hugalВ ответ на Инкогнито
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


kristinaВ ответ на Инкогнито
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Ирида Ирида
а что? кого-то тестировали? многие болеют, нок врачу не обращаются. может это и есть корона. никто же не знает
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а что? кого-то тестировали? многие болеют, нок врачу не обращаются. может это и есть корона. никто же не знает
СсылкаПожаловаться
И с гриппом та же история. Многие переносят болезнь на ногах и занимаются самолечением.
Ирида ИридаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
И с гриппом та же история. Многие переносят болезнь на ногах и занимаются самолечением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как раз рассказывала как 1,5 месяца в декабре-январе отболела. даже флюшку бегала делать. думала легкие выплюну. первый раз такое было. 6 недель болела, что только не пила. ничего не помогало.дикая слабость, 1,5 мес отсутствие обоняния.
в марте сын болел 2 недели. кашель ужасный был.
Т почти 39. горло болело. врач сразу поставила ларингит и все - идите лечитесь.
Ирида Ирида
я как раз рассказывала как 1,5 месяца в декабре-январе отболела. даже флюшку бегала делать. думала легкие выплюну. первый раз такое было. 6 недель болела, что только не пила. ничего не помогало.дикая слабость, 1,5 мес отсутствие обоняния.
в марте сын болел 2 недели. кашель ужасный был.
Т почти 39. горло болело. врач сразу поставила ларингит и все - идите лечитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня друзья примерно также около 2-х мес назад. Сначала муж с сыном, потом жена. Лечились сами, выздоровели, после на всякий случай почти месяц сидели дома. Вот что это было?
Ирида ИридаВ ответ на НИ
НИ
У меня друзья примерно также около 2-х мес назад. Сначала муж с сыном, потом жена. Лечились сами, выздоровели, после на всякий случай почти месяц сидели дома. Вот что это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня было все. одышка, я месяц на 2 этаж не могла подняться, задыхалась. грудь болела месяц...единственное...не было Т 39 и выше. Было 37-37.3
ДжаниВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у меня было все. одышка, я месяц на 2 этаж не могла подняться, задыхалась. грудь болела месяц...единственное...не было Т 39 и выше. Было 37-37.3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все симптомы короны,а щас как,отдышка есть? Говорят что он оставляет последствия.
Кристина МорозоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у меня было все. одышка, я месяц на 2 этаж не могла подняться, задыхалась. грудь болела месяц...единственное...не было Т 39 и выше. Было 37-37.3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже самое было в январе. Температура также небольшая 37-37,5 кашляла ужасно, задыхалась тоже, живу на втором этаже еле заползала, задыхалась, запахи тоже практически не ощущала, слабость, на работе всех пугала своим кашлем, но температура небольшая, неделю на больничном поосидела и всё, кашель где-то месяц был. Муж в феврале тоже сильно кашлял до рвоты, слабость, потел весь, тяжело тоже ему было. Сын тоже недомагал, кашлял неделю сильно, но он легче всего отболел. Может реально мы уже переболели?
Ирида ИридаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
У меня тоже самое было в январе. Температура также небольшая 37-37,5 кашляла ужасно, задыхалась тоже, живу на втором этаже еле заползала, задыхалась, запахи тоже практически не ощущала, слабость, на работе всех пугала своим кашлем, но температура небольшая, неделю на больничном поосидела и всё, кашель где-то месяц был. Муж в феврале тоже сильно кашлял до рвоты, слабость, потел весь, тяжело тоже ему было. Сын тоже недомагал, кашлял неделю сильно, но он легче всего отболел. Может реально мы уже переболели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не знаю....
ЛенкаПенкаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
У меня тоже самое было в январе. Температура также небольшая 37-37,5 кашляла ужасно, задыхалась тоже, живу на втором этаже еле заползала, задыхалась, запахи тоже практически не ощущала, слабость, на работе всех пугала своим кашлем, но температура небольшая, неделю на больничном поосидела и всё, кашель где-то месяц был. Муж в феврале тоже сильно кашлял до рвоты, слабость, потел весь, тяжело тоже ему было. Сын тоже недомагал, кашлял неделю сильно, но он легче всего отболел. Может реально мы уже переболели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас вводится тест-система именно на антитела к Ковиду. По их наличию в крови можно определить, болели или нет и насколько сильный иммунный ответ сформировался.
НезнакомкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у меня было все. одышка, я месяц на 2 этаж не могла подняться, задыхалась. грудь болела месяц...единственное...не было Т 39 и выше. Было 37-37.3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КТ, конечно, не делали?
Ирида ИридаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
КТ, конечно, не делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
врач меня направил на флюорографию в рамках диспансеризации и послушала.
написала бронхит, узнав, что я уже месяц кашляю
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я как раз рассказывала как 1,5 месяца в декабре-январе отболела. даже флюшку бегала делать. думала легкие выплюну. первый раз такое было. 6 недель болела, что только не пила. ничего не помогало.дикая слабость, 1,5 мес отсутствие обоняния.
в марте сын болел 2 недели. кашель ужасный был.
Т почти 39. горло болело. врач сразу поставила ларингит и все - идите лечитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем и речь, и возросшие цифры говорят лишь о том, что повсеместно стали делать тесты
Все будет хорошоВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
О чем и речь, и возросшие цифры говорят лишь о том, что повсеместно стали делать тесты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повсеместно стали делать тесты в Москве(
Ишь ты, ИринаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
повсеместно стали делать тесты в Москве(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже и по регионам рассылают, но в Москве, конечно, больше диагностированных случаев, что вполне объяснимо численностью населения и избранным финансированием столицы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем