Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кто больше сплетничает????

вот по моему мнению больше всего сплетни разводят именно мужчины(((((( работаю на *лобном месте*-сюда весь народ стекается. Жалются мне на жизнь,а я уши развесив слушаю)))) так вот больше всего жалуются и сплетничают мужчины. о соседях,о начальстве,о мимо проходящих тетках. Женщины как то поприличней себя ведут)))ну это на мой взгляд))) А на месть как падки мужики!!!!Вчера один побежал в офис на другого доносить ,что он на работе выпивает)))) а чего побежал то?-обиделся,за то что тот его дебилом обозвал))) сегодня моё лобное место гудит от сплетен о двух взрослых дядях)))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Мозговой Шторм вЧерепушке
Мужички не отстают.
Это доказали британские учёные.
СсылкаПожаловаться
Мужички не отстают.
Это доказали британские учёные.


онЕ нас горемычных опережают по всем пунктам(((((
Весна
Мусь,прости,но сейчас ты самая большая сплетница)))
Муся КошкаВ ответ на Весна
Весна
Мусь,прости,но сейчас ты самая большая сплетница)))
СсылкаПожаловаться
Мусь,прости,но сейчас ты самая большая сплетница)))

дык я не о себе любимой)))) кстати мне и посплетничать не грех,я ж юбку ношу))))
РЫБЫВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Мусь,прости,но сейчас ты самая большая сплетница)))

дык я не о себе любимой)))) кстати мне и посплетничать не грех,я ж юбку ношу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты скажи ей, что профессия - обязывает!)))
Муся КошкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ты скажи ей, что профессия - обязывает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни фига)))) моя профессия обязывает выслушать клиента и не давать комментариев))) вот поэтому мне и рассказывают всё))))
РЫБЫВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ни фига)))) моя профессия обязывает выслушать клиента и не давать комментариев))) вот поэтому мне и рассказывают всё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ап чом?))
Муся КошкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А я ап чом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кароче,садюсь мемуары писать при жизни)))))надеюся на памятник ат форума))))
РЫБЫВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
кароче,садюсь мемуары писать при жизни)))))надеюся на памятник ат форума))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай! Только памятник ...вряд ли, мож - мядалЮ?
Муся КошкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Давай! Только памятник ...вряд ли, мож - мядалЮ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не нада медаль,я уже и так орденоносец)))) на хрудь 4 размера не вмещаються медали))))
РЫБЫВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не нада медаль,я уже и так орденоносец)))) на хрудь 4 размера не вмещаються медали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На зависть, меня - старика....разводишь?))
Муся КошкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
На зависть, меня - старика....разводишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На зависть, меня - старика....разводишь?))

это ты сейчас об чем сказал????если об старости,то у меня есть клиент цыган,ему 34 года и уже 9 детей и внук есть)))) если об медалях,то было куда вешать-заслужила)))))
РЫБЫВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
На зависть, меня - старика....разводишь?))

это ты сейчас об чем сказал????если об старости,то у меня есть клиент цыган,ему 34 года и уже 9 детей и внук есть)))) если об медалях,то было куда вешать-заслужила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ап мюдалях....ап них думаю!))))
Муся КошкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ап мюдалях....ап них думаю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ап мюдалях....ап них думаю!))))

харашо,я тебе пирсональную мядаль выпишу,но только в понедельник,а то у менчя комп глючит конкретно.
МилаВ ответ на Весна
Весна
Мусь,прости,но сейчас ты самая большая сплетница)))
СсылкаПожаловаться
....)))...это -же для нас ))...как соус к блюду ))...когда капелька ,а когда множко,требуется))
Дочь Самурая
я ничего не могу сказать от себя...как то не сталкивалась...а подруга которая работала на кафедре института... как то стала свидетельницей разговора( подслушала короче) так вот она говорит что мужчины часто сплетничают именно с грязными подробностями...в которые женщины не вдаются....ей было тогда 25 лет и ее именно этот факт поразил
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я ничего не могу сказать от себя...как то не сталкивалась...а подруга которая работала на кафедре института... как то стала свидетельницей разговора( подслушала короче) так вот она говорит что мужчины часто сплетничают именно с грязными подробностями...в которые женщины не вдаются....ей было тогда 25 лет и ее именно этот факт поразил
СсылкаПожаловаться
я недолгое время поддерживала очень дружеские отношения с пожилой парой. до одного случая. сидели в баре большой компанией и супруг из этой пары стал рассказывать подробности своей интимной жизни с женой(она с нами не была на тот момент). более гадкого я никогда не слышала. и не то,что они там делают вместе. а то ,что для меня эта тема обсуждению не подлежит. я вышла покурить. больше с ними не общаюсь
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я недолгое время поддерживала очень дружеские отношения с пожилой парой. до одного случая. сидели в баре большой компанией и супруг из этой пары стал рассказывать подробности своей интимной жизни с женой(она с нами не была на тот момент). более гадкого я никогда не слышала. и не то,что они там делают вместе. а то ,что для меня эта тема обсуждению не подлежит. я вышла покурить. больше с ними не общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец... я понимаю про любовницу...ладно..но про жену...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пипец... я понимаю про любовницу...ладно..но про жену...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати супружник мой тоже перестал с ним общаться после этого рассказа. сказал,что противно
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
кстати супружник мой тоже перестал с ним общаться после этого рассказа. сказал,что противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец...
Lbp
Ну нинаю. Не мерила.
Я как-то с детства больше с мальчишками общалась - моего возраста в нашем доме только мальчишки были. Склонности к сплетням не замечала. Да и потом. Вот поплакаться могут. Но так... без нудятины, просто душу немного отвести.) А может потому мне и плачутся, что и не разношу как раз.)))
Муся КошкаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну нинаю. Не мерила.
Я как-то с детства больше с мальчишками общалась - моего возраста в нашем доме только мальчишки были. Склонности к сплетням не замечала. Да и потом. Вот поплакаться могут. Но так... без нудятины, просто душу немного отвести.) А может потому мне и плачутся, что и не разношу как раз.)))
СсылкаПожаловаться
прочитала про вашего мужа-респект!!! с праздником его!!! он под мою тему никак не катит,настоящий мужчина.
Муся Кошка
прочитала про вашего мужа-респект!!! с праздником его!!! он под мою тему никак не катит,настоящий мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Муся КошкаВ ответ на Lbp
Lbp
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам просто повезло с мужем)) рада за Вас. честно пречестно.
Муся Кошка
вам просто повезло с мужем)) рада за Вас. честно пречестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!)
Карловна
Я как-то работала помощником глав.буха в охранном агентстве, там было порядка 90 мужиков! пипец какие они сплетникииии)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем