Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто будет работать?

Увольняюсь. Достали. Работала в небольшой кафешке кассиром, барменом и всем, кем придется - и поставки разгружала, и принимала товар на склад и так далее. Хозяйка все на меня повесила. 

У меня была официантка - хорошая трудолюбивая девушка. И тут ее увольняют. Приходит на ее место парень (как позже оказалось, у них с хозяйкой "любовь";). Парню 22 года, ленивый и хамоватый. Поначалу я думала, что со временем он втянется. Нет. Не интересно ему, много работы и вообще, когда перерыв?

Хозяйка, ясное дело, ничего и слушать не хотела. Говорит мне: "А ты парня ЗАИНТЕРИСУЙ работой". Бугагашечки. 

Посмотрела я, что за ту же зарплату пашу за двоих. Глянула в бухгалтерию, за которую я тоже отвечаю, у любовничка двойной оклад. Последней каплей было то, что хозяйка всегда обедала деликатесами в своем кабинете. Нас с моей коллегой-официанткой раньше туда, ясное дело, не приглашали. Вижу - любовничек (даже когда хозяйки нет) идет на кухню, набирает себе всякого вкусного и идет в ее кабинет "откушать". 

Мдя. Ну я и заявление об уходе на стол. 8 лет честно проработала, и вот такое хамство. Хозяйка в ор и мат: "А кто будет здесь работать"?

Думать раньше нужно было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Друг
да и темки такие раньше писать
вас ужо подставных все давно раскусили
Ольга
Все правильно, вы не пропадете, а с таким хамами так и надо
ольга сидорова
А кто готовил?Тоже вы ?Да вы многостаночница !!
Катрин - Катрин
У таких работать, себя не уважать! Удачи вам!
Владимир Кузькин
+100!
Комментарий удален.Почему?
mira petruninaВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Комментарий удален.Почему?
Бухгалтер наверное подружка автора, разрешила ей глянуть...
Твоя ТвояВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Комментарий удален.Почему?
она плохо подготовилась к теме)
Влад Цепеш
Не захватило Ваше чтение...
Сказочный Ботекс
Это примерно тоже самое ,как нам Вова говорит а вы работайте ,а мы дальше будем продолжать кататься по разным странам и языком траляля
Сказочный БотексВ ответ на Сказочный Ботекс
Сказочный Ботекс
Это примерно тоже самое ,как нам Вова говорит а вы работайте ,а мы дальше будем продолжать кататься по разным странам и языком траляля
СсылкаПожаловаться
Его официальная кличка траляля
Глафира С
Удачи вам автор
Comma
Придорожное кафе «У Ашота»
mira petruninaВ ответ на Comma
Comma
Придорожное кафе «У Ашота»
СсылкаПожаловаться
Какач разница, в любом кафе надо работать
вне зоны доступа
ясно
Зима
И шнец, и жнец и на дуде игрец))), как я вас понимаю))), на х..таких и найдите себе нормальную работу), пусть все получится
Татьяна
Добровольно же работали
Делф В ответ на Татьяна
Татьяна
Добровольно же работали
СсылкаПожаловаться
Приветствую тебя друг)
mira petrunina
Сказали бы- а заинтересуй свего любовника в работе !
Самая ТакаяВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Сказали бы- а заинтересуй свего любовника в работе !
СсылкаПожаловаться
+100!!! Отлично понимаю автора, только начальница ублажителя своей п*зды и месяца не прошло - нашла, отвратительно работать в таком коллективе, где ищут рабочих лошадок.
Юлия Волчихина
Ха-ха-ха! Кто будет работать! Вот теперь ей и придется, сразу любовь пройдет))
мария Аккуратова
А в чем хамство? Лично Вам нахамили? Вас не допустили в кабинет. Ее кафе, имеет право платить разную ЗП и устраивать любовника
мария Аккуратова
А в чем хамство? Лично Вам нахамили? Вас не допустили в кабинет. Ее кафе, имеет право платить разную ЗП и устраивать любовника
СсылкаПожаловаться
Мне нахамили тем, что убрали компетентного работника, а дали взамен хама и лентяя. По сути, я должна была выдавать тот же результат в одиночку.
Или для вас хамство - это только обидные слова? Для меня же считается хамством такое поведение бывшей хозяйки.
Теперь она мне названивает, мол возвращайся. Угу, бегу и падаю. Хорошо ей было - приезжала принять кассу да вкусно покушать - и никаких хлопот и забот. А теперь она у руля и ее ахаль. Ну пускай рулят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем