Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто для Вас успешный человек?

Я конечно понимаю, что вопрос риторический и все же) Кто для Вас успешный человек, вот лично для Вас?
Кисуня Кисуня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ZZZ
Многие ответы тут очень близки к моему понятию "успешности" (см. Наталья Веселова, Елена Медведева ).
Могу только добавить, что успешный человек - это тот, кто достиг внутреннего осознания своей успешности, достиг баланса потребностей (это могут быть и не деньги!), возможностей и ,как говорили раньше, уверенно смотрит в завтрашний день.
NataFresh
Википедия. ТОлкование.
В современном толковании успешным считается человек, достигший высокого положения в социальных структурах[2] или определенного финансового достатка.
Еще одно толкование заключается в том, что понятие успеха состоит из 2-х составляющих - это "усердие" и "удача". Следовательно, чем усерднее человек стремится к достижению той или иной цели, тем в меньшей степени его успех зависит от случая.

Думаю, что понятия Счастливый человек и Успешный человек - разные понятия. Счастливым человек может быть и без 1млн.$ в кармане. А термин "успех" немного из другой оперы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем