Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто для Вас успешный человек?

Я конечно понимаю, что вопрос риторический и все же) Кто для Вас успешный человек, вот лично для Вас?
Кисуня Кисуня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
D D
Человек или женщина?
МишельВ ответ на D D
D D
Человек или женщина?
СсылкаПожаловаться
Для Вас женщина - не человек?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Xnd
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"...Рак, в активном поиске "
вы так никогда никого не найдёте :)
D DВ ответ на Мишель
Мишель
Для Вас женщина - не человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это большой вопрос.

Но что касается изначальной темы, то потрудитесь уточнить понятия "успешность" и "человек". В противном случае вопрос теряет смысл.
светлана
прежде всего, это счастливый человек.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
2 раза в год - мало :))
Комментарий удален.Почему?
Вот это успешный!

А если при этом у него большие проблемы с эрекцией и он бесплоден?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
офисный планктон детектед ахахахха иди копир почисти бугага
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
во-во
ZlataВ ответ на D D
D D
Вот это успешный!

А если при этом у него большие проблемы с эрекцией и он бесплоден?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя получить от жизни ВСЕ и сразу. Уж смиритесь!
D DВ ответ на Zlata
Zlata
Нельзя получить от жизни ВСЕ и сразу. Уж смиритесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне-то чего?! :-) Я не задаюсь такими глупыми вопросами, тем более, не отвечаю на них.
ZlataВ ответ на D D
D D
Мне-то чего?! :-) Я не задаюсь такими глупыми вопросами, тем более, не отвечаю на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же глупыми? Вон сколько ответов, для людей, видимо, это насущный вопрос
D DВ ответ на Zlata
Zlata
Почему же глупыми? Вон сколько ответов, для людей, видимо, это насущный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же глупыми?

Потому, что для всех успех подразумевает разное.
Комментарий удален.Почему?
только материальное важно для успешного человека?
Комментарий удален.Почему?
Чушь вы городите, только такие и сидят у психолог)))) ах мне плохо, я такой несчастный))))) Успешны тот ,кто получает УДОВОЛЬСТВИЕ от своей жизни....а он может быть и сантехником с 5-тью детьми....А вот Абрамович, которого высший свет Европы никуда "принимать" не хочет, так страдает....хотя и бизнес,и жилье, да и должность в норме....
Ирина Овчинникова V
Выкопала где-то такие фразы.

- Успешный человек ведет строгий учет своего времени, доходов и расходов, живет по средствам.

- Неудачник не знает счета ни времени, ни деньгам, распоряжаясь этим совершенно бездумно.

Для меня - всё наоборот, именно успешный человек не считает больше деньги и может позволить себе распоряжаться своим временем по Своему усмотрению :))
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я и говорю- Больше считать не надо САМОМУ, ты уже добился успеха и теперь другие посчитают за тебя. а ты только контролируешь процесс, без контроля нынче нельзя.
Наталья Веселова
Для меня успешный человек прежде всего тот, кто удовлетворён своей жизнью и имеет реальные перспективы развития в дальнейшем. Это тот, кто добился целей, поставленных лет пять...десять ...пятнадцать назад и адекватно планирующий свою жизнь на пять...десять...пятнадцать лет вперёд.
Наталья Веселова
Для меня успешный человек прежде всего тот, кто удовлетворён своей жизнью и имеет реальные перспективы развития в дальнейшем. Это тот, кто добился целей, поставленных лет пять...десять ...пятнадцать назад и адекватно планирующий свою жизнь на пять...десять...пятнадцать лет вперёд.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Добавить нечего. )) Только разве что то, что успешность человека с кандачка и на первый взгляд определить невозможно: успешность видимая это лишь то, что понимает под этим понятием зритель. Сути видимость может не отражать вовсе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем