Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кто из Вас сейчас на диете ,какой и сколько времени!?.

весна!
время сушки!
характер злой,всё раздражает!
ни чего много нельзя..

всё лень.. и в облом!
Но кг сходят!.. за неделю почти 1,3 кг..

А Вы дамы на диете!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
МаринаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
вот мы с тобой сестры по разу..ой по диете))) даже в сторону еды смотреть нельзя сразу разрастаться начинаешь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сейчас все шашлык трескали с макаронами, а я уныло жевала листик салата! где справедливость)))
ольгаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
вот мы с тобой сестры по разу..ой по диете))) даже в сторону еды смотреть нельзя сразу разрастаться начинаешь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут даже нюхать нельзя, сразу щеки округляються
dintra leis
Ем всё, что под руку попадётся...))) Люблю простую пищу, солёное и сладкое, много пью, чаи гоняю целый день. Худею от работы, могу похудеть за неделю на 5-7 кг, даже при обильной еде. Но быстро набираю своё, чему очень рада. )))
Остатки мозга
Конечно!
К свиной отбивной , грибному салату , жареной картошке всегда заказываю листик салата ...
Остатки мозга
Конечно!
К свиной отбивной , грибному салату , жареной картошке всегда заказываю листик салата ...
СсылкаПожаловаться
и обязательно ведёрко майонезика!
Каролина HERRERA
Эх! Где моя молодость, когда жрала как слепая лошадь. И ничего не прилипало, ни грамма. А сейчас табу. Все в меру. Хотя иногда бывает так: да епись оно, колотись и к холодильнику. И давай метать все подряд, до одури.
_____(!!!)_____В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Эх! Где моя молодость, когда жрала как слепая лошадь. И ничего не прилипало, ни грамма. А сейчас табу. Все в меру. Хотя иногда бывает так: да епись оно, колотись и к холодильнику. И давай метать все подряд, до одури.
СсылкаПожаловаться
кушай на здоровье дорогая, женщина не должна быть толстой, женщина должна быть сильной. А где силы возьмешь , когда чаю попьешь?
Каролина HERRERA
Эх! Где моя молодость, когда жрала как слепая лошадь. И ничего не прилипало, ни грамма. А сейчас табу. Все в меру. Хотя иногда бывает так: да епись оно, колотись и к холодильнику. И давай метать все подряд, до одури.
СсылкаПожаловаться
)))))))) +10000000!!!
Каролина HERRERA
Эх! Где моя молодость, когда жрала как слепая лошадь. И ничего не прилипало, ни грамма. А сейчас табу. Все в меру. Хотя иногда бывает так: да епись оно, колотись и к холодильнику. И давай метать все подряд, до одури.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Каролина HERRERA
Эх! Где моя молодость, когда жрала как слепая лошадь. И ничего не прилипало, ни грамма. А сейчас табу. Все в меру. Хотя иногда бывает так: да епись оно, колотись и к холодильнику. И давай метать все подряд, до одури.
СсылкаПожаловаться
...ойй бывает такое дело ,фиг уснёшь,ложка мёда и чаёк ментоловый до фени)))))))))))))) кароч выбирать надо ..приходиться иногда или сон или безсонница))))
пуупок
ага. на рыбно-безалкагольной. третий месяц уже не могу остановиться))))
дело не в нике
а у мИня есть специальные чеплашки для разгрузочных дней))..
Аля СтраусВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
а у мИня есть специальные чеплашки для разгрузочных дней))..
СсылкаПожаловаться
Если это все смешать будет очень вкусно!
ЗолушкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
а у мИня есть специальные чеплашки для разгрузочных дней))..
СсылкаПожаловаться
ПрЭлестно)))))))))
fantasia fantasia
Маленькие порции, много движения и, конечно, мотивация - для меня это лучшая диета. Вот, уже скоро влезу в платье своей мечты: http://www.fashiongallery-sb.ru/collecti...
HELGA *
через день по полтора часа на тренажерах и через день по полтора часа бассеин, кажды день, когда на даче , бегаю с собаками в лесу.. ЖРУ ВСЕ! Особенно ночью, после секса )))) Рост 165, вес 54.
Елена Жосан
хожу в вельнес-центр, питаюсь так,как для меня написал диетолог
наивная
Живешь - торопишься
Ебешь - колотишься
Ешь - давишься
Так ведь хуй поправишься!!!
Антон НытикВ ответ на наивная
наивная
Живешь - торопишься
Ебешь - колотишься
Ешь - давишься
Так ведь хуй поправишься!!!
СсылкаПожаловаться
здорово!!
Дичайшая Мяу Мяу
антон, а ты точно не баба?
Антон НытикВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
антон, а ты точно не баба?
СсылкаПожаловаться
не..не она!
Joymelter
Лет 20 уже. Влажу в школьную одежду, рубажки в груди только жмут.
Валетта
как только подумаю о диете- сразу торта хочется..шоколадного..с кремом))) Поэтому я просто много и часто тренируюсь.
Моника
Не сижу на диетах. Просто не жру помногу...
Ёрик
...кто не ест - тот живёт, кто ест -тот жив...простая шаолиньская поговорка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем