Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто "Механик-2: Воскрешение" посмотрел?

Что-то я даже и не поняла, понравился мне фильм или нет, Стетхем, вроде и дерётся чётко, но что-то не то уже с  ним.Возраст, что ли?Кидайте мнения,кто смотрел, я почитаю.
Рыжаякрасотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Рыжаякрасотка
Как -то я и не поняла , понравился новый механик мне или нет.
Евгений
Тебе одной похоже))
РыжаякрасоткаВ ответ на Евгений
Евгений
Тебе одной похоже))
СсылкаПожаловаться
А тебе как?Стет тааак постарел, мне показалось-не лицом даже, а взгляд у него такой-мудрый и печальный.Вот.
Евгений В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А тебе как?Стет тааак постарел, мне показалось-не лицом даже, а взгляд у него такой-мудрый и печальный.Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрел, сорри
РыжаякрасоткаВ ответ на Евгений
Евгений
Не смотрел, сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасмари,для мальшек ничо так)
Евгений В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Пасмари,для мальшек ничо так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адреналин 2 мне нравится!)
РыжаякрасоткаВ ответ на Евгений
Евгений
Адреналин 2 мне нравится!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мине-оба)))
Евгений В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А мине-оба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2-й пожёстче и юмор посуровей))
Julia
Стетхем всегда такой)))замороженный)) Альба вот не понравилась как играла.. Не тянет на девушку его мечты)) с часами тоже как то не продумано.. Больше всего впечатлила сцена с бассейном)))
РыжаякрасоткаВ ответ на Julia
Julia
Стетхем всегда такой)))замороженный)) Альба вот не понравилась как играла.. Не тянет на девушку его мечты)) с часами тоже как то не продумано.. Больше всего впечатлила сцена с бассейном)))
СсылкаПожаловаться
Дадада!!!!согласна ...но мне ещё понравилась, как стет с горы в море сиганул, красиваааа...он же проф.пловец -ныряльщик был в молодости, альба, так себе-да!
Irina
Хороший прыгун :)
РыжаякрасоткаВ ответ на Irina
Irina
Хороший прыгун :)
СсылкаПожаловаться
Фотки тут ёк, горе прям.
Элиот***
Возраст берет свое. Лундгрен, Сталлоне и др. тоже уже не те!
Injen
Очередная комедия в стиле неудержимых. Особенно второе убийство не даёт покоя (с консольным бассейном). Там мужик раза 3 купался, а у главного героя было то ли 36 часов на устранение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем