Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2013, Главная форумов

а кто мужчины?

Мужчин превратили в недоделков и недоумков сами женщины, вернее бабье.
Те, что находят симпатичным злостного неплатильщика алиментов, описывая насколько он им кажется привлекательным...в комментах так и слышится недоипит...
другая оправдывает, что мужчины могут "случайно" женится, ступить и наделать детей "случайно",
а потом с них, с бедняжек, еще и деньги требуют алчные акулы-мамаши их же отпрысков !!!ах-ах...несчастненькие!!!
тогда-вот эти экземпляры-не Мужчины, да и достаются они таким же недоженщинам...у которых, что не новый брак ,
пусть даже 155й по счету-все по огромномой Любви...так и живут, путаясь в новых, старых, нынешних мужьях и их детях...дурдом

Деньги , которые "вымогают", "отжимают" матери на детей-эти деньги принадлежат детям, а вовсе не несчастненьким мудакам, которых против воли женили и насильно зачали от них детей)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
тему можно не читать. оставь только последнее предложение - будет самое то. и таки да. как то так
СсылкаПожаловаться
тему можно не читать. оставь только последнее предложение - будет самое то. и таки да. как то так
СсылкаПожаловаться
))))
да, Кэп!
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
))))
да, Кэп!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
да??? ладно, уговорила... я второй день рыбу ем... к чему бы это????
СсылкаПожаловаться
да??? ладно, уговорила... я второй день рыбу ем... к чему бы это????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к фосфору!
СсылкаПожаловаться
Lbp
И чо?
СсылкаПожаловаться
Lbp
И чо?
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
это все привороты виноваты
СсылкаПожаловаться
это все привороты виноваты
СсылкаПожаловаться
ага...тунисские шаманы..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
ага...тунисские шаманы..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
они такие!
СсылкаПожаловаться
Термит
да вы в целом правы, кэп:) тока в жисти фсё как-то херово закручено бывает(
СсылкаПожаловаться
Термит
да вы в целом правы, кэп:) тока в жисти фсё как-то херово закручено бывает(
СсылкаПожаловаться
в жизни этот мужик по факту бросил своего ребёнка. и ничего эта баба с этим не сделает. даже если заклеит его фотками фсе общественные сортиры своего города.
СсылкаПожаловаться
Термит
в жизни этот мужик по факту бросил своего ребёнка. и ничего эта баба с этим не сделает. даже если заклеит его фотками фсе общественные сортиры своего города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно я на ее стороне, да. бросил, не платит, так хоть стыдно может станет? вдруг харю свою поганую увидит?)))))
СсылкаПожаловаться
ZLOperduchaya
все равно я на ее стороне, да. бросил, не платит, так хоть стыдно может станет? вдруг харю свою поганую увидит?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне жаль этого мальчика: судя по всему, ему уже собрали увесистый "багаж". хочу надеется, что его жизнь сложится счастливо.
СсылкаПожаловаться
придёт и к нему старость... детская память цепкая...
СсылкаПожаловаться
придёт и к нему старость... детская память цепкая...
СсылкаПожаловаться
Анекдот номер... Ну тот, который про стакан воды.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Анекдот номер... Ну тот, который про стакан воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
— Сперва задерживают пособие по уходу за ребенком, потом алименты...
— А начиналось с задержки месячных...
СсылкаПожаловаться
— Сперва задерживают пособие по уходу за ребенком, потом алименты...
— А начиналось с задержки месячных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот знаете... Я как-то ровно к то
СсылкаПожаловаться
Lbp
Вот знаете... Я как-то ровно к то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, не туды тыкнула.)
Как-то ровно отнеслась к той темке.
Я сама сына одна тащила с пяти лет. На алименты не подавала. Не из гордости, а не нужны мне были мужнины копейки. Но и понимаю тех, кому они нужны. Понимаю и побуждения женщины, выставившей свое сокровище на всеобщее обозрение.
Тоись ничего для меня нового или интересного не увидела.)
СсылкаПожаловаться
Lbp
Извините, не туды тыкнула.)
Как-то ровно отнеслась к той темке.
Я сама сына одна тащила с пяти лет. На алименты не подавала. Не из гордости, а не нужны мне были мужнины копейки. Но и понимаю тех, кому они нужны. Понимаю и побуждения женщины, выставившей свое сокровище на всеобщее обозрение.
Тоись ничего для меня нового или интересного не увидела.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня это совсем не коснулось-алименты и прочее, задело в теме, что кто- то нашел его , этого козлика, привлекательным, другая вообще сказала , что ступил-женился, а теперь с него деньги "тянут" и ведь это написали особи ЖЕНСКОГО пола !!!вот и возмутилась
СсылкаПожаловаться
ZLOperduchaya
меня это совсем не коснулось-алименты и прочее, задело в теме, что кто- то нашел его , этого козлика, привлекательным, другая вообще сказала , что ступил-женился, а теперь с него деньги "тянут" и ведь это написали особи ЖЕНСКОГО пола !!!вот и возмутилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что? Мало ли кто чо напишет... Ситуации не знают, выдумывают в меру своей... сообразительности.)))
СсылкаПожаловаться
Сынy исполнилось 18 лет. Отец, с облегчением вздохнyв, говоpит емy:
- Сходи к маме и скажи, что 18 лет и алиментов больше нет, и посмотpи на ее выpажение лица. Сын пеpедал все матеpи, мать говоpит:
- Скажи отцy, что он 18 лет платил чyжомy pебенкy, и посмотpи на его выpажение лица!
СсылкаПожаловаться
- Сходи к маме и скажи, что 18 лет и алиментов больше нет, и посмотpи на ее выpажение лица. Сын пеpедал все матеpи, мать говоpит:
- Скажи отцy, что он 18 лет платил чyжомy pебенкy, и посмотpи на его выpажение лица!
СсылкаПожаловаться
- Спокойной ночи, мать пятерых!!!
- Спокойной ночи, отец двоих!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
- Спокойной ночи, мать пятерых!!!
- Спокойной ночи, отец двоих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дык это же почти реальная история. Теперь "отец" обратился в суд и требует полностью компенсировать выплаты.
СсылкаПожаловаться
Tata
Дык это же почти реальная история. Теперь "отец" обратился в суд и требует полностью компенсировать выплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит кроме денег он детям не отдал ничего
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru