Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кто мужчины?

Мужчин превратили в недоделков и недоумков сами женщины, вернее бабье.
Те, что находят симпатичным злостного неплатильщика алиментов, описывая насколько он им кажется привлекательным...в комментах так и слышится недоипит...
другая оправдывает, что мужчины могут "случайно" женится, ступить и наделать детей "случайно",
а потом с них, с бедняжек, еще и деньги требуют алчные акулы-мамаши их же отпрысков !!!ах-ах...несчастненькие!!!
тогда-вот эти экземпляры-не Мужчины, да и достаются они таким же недоженщинам...у которых, что не новый брак ,
пусть даже 155й по счету-все по огромномой Любви...так и живут, путаясь в новых, старых, нынешних мужьях и их детях...дурдом

Деньги , которые "вымогают", "отжимают" матери на детей-эти деньги принадлежат детям, а вовсе не несчастненьким мудакам, которых против воли женили и насильно зачали от них детей)))
ZLOperduchaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тему можно не читать. оставь только последнее предложение - будет самое то. и таки да. как то так
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тему можно не читать. оставь только последнее предложение - будет самое то. и таки да. как то так
СсылкаПожаловаться
))))
да, Кэп!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))
да, Кэп!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да??? ладно, уговорила... я второй день рыбу ем... к чему бы это????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да??? ладно, уговорила... я второй день рыбу ем... к чему бы это????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к фосфору!
Lbp
И чо?
---В ответ на Lbp
Lbp
И чо?
СсылкаПожаловаться
+++
Волкодав обыкновенный
это все привороты виноваты
Волкодав обыкновенный
это все привороты виноваты
СсылкаПожаловаться
ага...тунисские шаманы..
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Valery L.
Valery L.
ага...тунисские шаманы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они такие!
Термит
да вы в целом правы, кэп:) тока в жисти фсё как-то херово закручено бывает(
ТермитВ ответ на Термит
Термит
да вы в целом правы, кэп:) тока в жисти фсё как-то херово закручено бывает(
СсылкаПожаловаться
в жизни этот мужик по факту бросил своего ребёнка. и ничего эта баба с этим не сделает. даже если заклеит его фотками фсе общественные сортиры своего города.
ZLOperduchayaВ ответ на Термит
Термит
в жизни этот мужик по факту бросил своего ребёнка. и ничего эта баба с этим не сделает. даже если заклеит его фотками фсе общественные сортиры своего города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно я на ее стороне, да. бросил, не платит, так хоть стыдно может станет? вдруг харю свою поганую увидит?)))))
ТермитВ ответ на ZLOperduchaya
ZLOperduchaya
все равно я на ее стороне, да. бросил, не платит, так хоть стыдно может станет? вдруг харю свою поганую увидит?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне жаль этого мальчика: судя по всему, ему уже собрали увесистый "багаж". хочу надеется, что его жизнь сложится счастливо.
королевская сучка
придёт и к нему старость... детская память цепкая...
королевская сучка
придёт и к нему старость... детская память цепкая...
СсылкаПожаловаться
Анекдот номер... Ну тот, который про стакан воды.
королевская сучкаВ ответ на Lbp
Lbp
Анекдот номер... Ну тот, который про стакан воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
— Сперва задерживают пособие по уходу за ребенком, потом алименты...
— А начиналось с задержки месячных...
королевская сучка
— Сперва задерживают пособие по уходу за ребенком, потом алименты...
— А начиналось с задержки месячных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот знаете... Я как-то ровно к то
LbpВ ответ на Lbp
Lbp
Вот знаете... Я как-то ровно к то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, не туды тыкнула.)
Как-то ровно отнеслась к той темке.
Я сама сына одна тащила с пяти лет. На алименты не подавала. Не из гордости, а не нужны мне были мужнины копейки. Но и понимаю тех, кому они нужны. Понимаю и побуждения женщины, выставившей свое сокровище на всеобщее обозрение.
Тоись ничего для меня нового или интересного не увидела.)
ZLOperduchayaВ ответ на Lbp
Lbp
Извините, не туды тыкнула.)
Как-то ровно отнеслась к той темке.
Я сама сына одна тащила с пяти лет. На алименты не подавала. Не из гордости, а не нужны мне были мужнины копейки. Но и понимаю тех, кому они нужны. Понимаю и побуждения женщины, выставившей свое сокровище на всеобщее обозрение.
Тоись ничего для меня нового или интересного не увидела.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня это совсем не коснулось-алименты и прочее, задело в теме, что кто- то нашел его , этого козлика, привлекательным, другая вообще сказала , что ступил-женился, а теперь с него деньги "тянут" и ведь это написали особи ЖЕНСКОГО пола !!!вот и возмутилась
ZLOperduchaya
меня это совсем не коснулось-алименты и прочее, задело в теме, что кто- то нашел его , этого козлика, привлекательным, другая вообще сказала , что ступил-женился, а теперь с него деньги "тянут" и ведь это написали особи ЖЕНСКОГО пола !!!вот и возмутилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что? Мало ли кто чо напишет... Ситуации не знают, выдумывают в меру своей... сообразительности.)))
королевская сучка
Сынy исполнилось 18 лет. Отец, с облегчением вздохнyв, говоpит емy:
- Сходи к маме и скажи, что 18 лет и алиментов больше нет, и посмотpи на ее выpажение лица. Сын пеpедал все матеpи, мать говоpит:
- Скажи отцy, что он 18 лет платил чyжомy pебенкy, и посмотpи на его выpажение лица!
королевская сучка
Сынy исполнилось 18 лет. Отец, с облегчением вздохнyв, говоpит емy:
- Сходи к маме и скажи, что 18 лет и алиментов больше нет, и посмотpи на ее выpажение лица. Сын пеpедал все матеpи, мать говоpит:
- Скажи отцy, что он 18 лет платил чyжомy pебенкy, и посмотpи на его выpажение лица!
СсылкаПожаловаться
- Спокойной ночи, мать пятерых!!!
- Спокойной ночи, отец двоих!!!
королевская сучкаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
- Спокойной ночи, мать пятерых!!!
- Спокойной ночи, отец двоих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
королевская сучка
Сынy исполнилось 18 лет. Отец, с облегчением вздохнyв, говоpит емy:
- Сходи к маме и скажи, что 18 лет и алиментов больше нет, и посмотpи на ее выpажение лица. Сын пеpедал все матеpи, мать говоpит:
- Скажи отцy, что он 18 лет платил чyжомy pебенкy, и посмотpи на его выpажение лица!
СсылкаПожаловаться
Дык это же почти реальная история. Теперь "отец" обратился в суд и требует полностью компенсировать выплаты.
королевская сучкаВ ответ на Tata
Tata
Дык это же почти реальная история. Теперь "отец" обратился в суд и требует полностью компенсировать выплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит кроме денег он детям не отдал ничего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем