Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто-нибудь был на концерте группы "Сплин"?

Очень мечтаю попасть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ольга Краснова
Да ! Была ! Мое !
АнонимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Да ! Была ! Мое !
СсылкаПожаловаться
он правда в живую поёт?
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
он правда в живую поёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда ! И поет , и смеется и на вопросы отвечает . Правда , это была "малая сцена" , почти домашняя атмосфера . Очень круто , как уже сказала - это мое !
АнонимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Правда ! И поет , и смеется и на вопросы отвечает . Правда , это была "малая сцена" , почти домашняя атмосфера . Очень круто , как уже сказала - это мое !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обожаю сплин, вчера по телеку показывали концерт в питере, огромный зал, шикарный звук, и пел он так хорошо, не разу не запнулся, я подумала, а вдруг фанограмма? я так мечтаю попасть на их концерт
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
я обожаю сплин, вчера по телеку показывали концерт в питере, огромный зал, шикарный звук, и пел он так хорошо, не разу не запнулся, я подумала, а вдруг фанограмма? я так мечтаю попасть на их концерт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог в помощь , билет в руки . Погуглите , где они будут в ближайшее время ...и вперед !
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
он правда в живую поёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все... докатились. Еще бы они пели под фанеру
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну все... докатились. Еще бы они пели под фанеру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их обожаю!
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Я их обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я... Таких больше нет.
Карина Вертинская
Была на их концерте лет 10 назад) Выступали в рамках какого-то пивного фестиваля бесплатно. Было весело) Но за деньги на их концерт не пошла бы. Сплин - попса)))
Александра АндрееваВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Была на их концерте лет 10 назад) Выступали в рамках какого-то пивного фестиваля бесплатно. Было весело) Но за деньги на их концерт не пошла бы. Сплин - попса)))
СсылкаПожаловаться
А чо не попса? Алиса чтоли?
Карина ВертинскаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
А чо не попса? Алиса чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из русского? Чёрный кофе, Kruger. К примеру))
Александра Андреева
Была неоднократно. Полный отрыв.
Anna AvonarThiS
Была очень давно... повторила бы)
маленький гном
несколько раз на концерте и пару на пресс-конференциях пообщались
Ольга Молко
Была 3 раза. Всегда удивлялась, как простой с виду мужичек , в не отутюженных брюках и не накрахмаленной рубахе, выходит и рвет залы. И не скачет, как сайгак по сцене, не слепит стразами и спецэффектами, не виляет голыми ж..и. Он КРУТ!!!
Грипп? Гриб!!
Скока людей, стока и мнений! :-| мине олърайть! ))
Марина Хоменко
Я тоже была относительно недавно. Согласна с теми, кто говорит, что он крут, на 100%. Никакого пафоса, кайфует сам в процессе исполнения, звучит в живую порой даже лучше, чем в записи.
ММ
Была в Зеленом театре. Ожидала большего. Да и соседи, жующие шашлыки и кидающие мусор под ноги подпортили впечатление
ОЛЬГА
Я б на БИ2 сходила б с удовольствием.
Eugene
в Б-2 как-то ходил там был концерт, но не особо понравилось, т.к. не самая моя любимая группа
хотя в живую конечно интересней слушать и смотреть, чем по телеку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем