Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто -нибудь читал или читает серию "Метро" Глуховского

и компании?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
миром измазана
Читала! Первая и вторая-супер,люблю такие концы!остальные писал не Глуховский,читать не стала
АленушкаВ ответ на миром измазана
миром измазана
Читала! Первая и вторая-супер,люблю такие концы!остальные писал не Глуховский,читать не стала
СсылкаПожаловаться
нехило парень пишет? да?
миром измазанаВ ответ на Аленушка
Аленушка
нехило парень пишет? да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только две книги читала,не знаю есть у него еще что-то. Сам сюжет не уникальный, но концовка ваще улет,такой дурой себя ощущаешь,в хорошем смысле! И думаешь,к чему ты в этой жизни относишься не так,как это есть на самом деле! Коряво объясняю,но как-то так ))
Мюмзик 1
Подарила другу на день рождения, сама не успела прочитать, а ему очень понравилось
Honney Pot
я читала
АленушкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я читала
СсылкаПожаловаться
зацепило, выражаясь современно?
Honney PotВ ответ на Аленушка
Аленушка
зацепило, выражаясь современно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не особо) хотя в метро ходила и присматривалась, а как бы и где бы я тут жила в случае чего)
АленушкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не особо) хотя в метро ходила и присматривалась, а как бы и где бы я тут жила в случае чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мысли какие у вас интересные!
Honney PotВ ответ на Аленушка
Аленушка
зацепило, выражаясь современно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь постапокалипсис, который зацепил?
Елена Маркова
Первая часть понравилась, остальные слабые
Погонщица котов
Я читала, мне понравилось. То, что писали остальные авторы-после второй книги бросила, скучно. Но самого Глуховского очень советую, если любите фантастику такого жанра.
Moonlight
Пыталась как-то. Но стиль подростка и совершенно глупейший сюжет оттолкнул полностью. Рыков вложил в раскрутку этой фигню немало бабла. Также как в Минаева. Пипл хавает. Но наша литература уже опустила ниже плинтуса, то Глуховского можно записать в классики.
Planar-V76
Читаю. Довольно монотонный, однообразный сюжет у всех авторов этого сериала. Да и как тут можно раскинуть фантазию, ограничившись тесными рамками 2-3 станций!? Вот мозги по стенкам тоннелей раскидываются проще )). И тем не менее мне почему-то нравятся книги. Там больше о людях, а не о сказочных мутантах. Порой остро задевает.
ирэн петрова
Мне нравится... но из компании - не все, выборочно только...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем