Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто-нибудь ходил к гадалкам?

Кто-нибудь когда-нибудь ходил к гадалкам и сказали ли они правду?
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
папан допуло
Да давай я тебе погадаю)
Лилия ТигроваяВ ответ на папан допуло
папан допуло
Да давай я тебе погадаю)
СсылкаПожаловаться
аххахах))) на чем?))
МАРИНА
Думаю, каждый хоть раз в жизни сподобился сходить:)...К сожалению, ничего из того, что обещала гадалка , не исполнилось.:D (Не жалела, что сходила - денег оставила мало и общение с гадалкой получилось очень приятным ). А вот что касается астролога, то все, что она сказала относительно судьбы моей дочери 22 года назад - исполнилось...
Снежана Моя
нет , ни разу не ходила к гадалкам. а зачем???
Лилия ТигроваяВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
нет , ни разу не ходила к гадалкам. а зачем???
СсылкаПожаловаться
желаю знать что будет
natalia moskovskaia
Xodila v1975-cto bilo skazanno po kartam ,ruke vse sbilos i seicas ege citaiu,xotite verte xotite net.kagdomu svoe.:(:)
Лилия ТигроваяВ ответ на natalia moskovskaia
natalia moskovskaia
Xodila v1975-cto bilo skazanno po kartam ,ruke vse sbilos i seicas ege citaiu,xotite verte xotite net.kagdomu svoe.:(:)
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Марь Иванна
Каждый человек сам вершит свою судьбу!!!!;)
Лилия ТигроваяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Каждый человек сам вершит свою судьбу!!!!;)
СсылкаПожаловаться
отчасти да
Александра Серова
они просто неплохие психологи,  и если вы впечетлительны, то любая фраза будет расценена, как правда
туманность Андромеды
Это точно.И даже судьбу форума)
Юли Я
это чушь
Лилия ТигроваяВ ответ на Юли Я
Юли Я
это чушь
СсылкаПожаловаться
возможно
Светлана
Лет  в 15 ходила к гадалке, подружка потащила. Гадали нам на кофейной гуще. Что она мне нагадала, с годами немного подзабылось, а совсем недавно я вдруг вспомнила - как она описала мне внешность, возраст моего мужа, начальные буквы имени - а ведь все сошлось!  Тетка моя тоже, помнится, часто к ней наведывалась в те годы, якобы ей тоже всю правду говорила)
Lilit
астролог -да... гадалка -нет..
Нина Настина
Грешно сие занятие - гадание... Н-да...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем