Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто нибудь ходил в круиз по о.Байкал?

Всем привет! Есть в планах посетить о.Байкал летом 2015. Поэтому прошу поделиться впечатлениями и советами в какое время лучше поехать, по какому маршруту, с какой круизной компанией или может лучше отдохнуть на турбазе в какой нибудь бухте!
Наточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
черипай
круиз это простите что? экипаж из погонщиков, шерпов носильщиков, проводников рейнджеров, раскладные кресла качалки, файв о клок из серебряного чайника над спиртовкой, сигары, страусиные перья в голове и томное танго до утра на специально вытоптанной прислугой площадке?
НаточкаВ ответ на черипай
черипай
круиз это простите что? экипаж из погонщиков, шерпов носильщиков, проводников рейнджеров, раскладные кресла качалки, файв о клок из серебряного чайника над спиртовкой, сигары, страусиные перья в голове и томное танго до утра на специально вытоптанной прислугой площадке?
СсылкаПожаловаться
Передвижение по воде с помощью плавсредства
черипайВ ответ на Наточка
Наточка
Передвижение по воде с помощью плавсредства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, а бурлачество разве еще не вымерло? или самоходное плавсредство?
НаточкаВ ответ на черипай
черипай
ну не знаю, а бурлачество разве еще не вымерло? или самоходное плавсредство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теплоходик что-то типа этого -
черипайВ ответ на Наточка
Наточка
Теплоходик что-то типа этого -
СсылкаПожаловаться
История переписки4















меньше чем на это не соглашайся, а то будете ловить рыбу чтобы пропитать себя и команду и выменивать на бусы и топорике колу у местного населения
НаточкаВ ответ на черипай
черипай















меньше чем на это не соглашайся, а то будете ловить рыбу чтобы пропитать себя и команду и выменивать на бусы и топорике колу у местного населения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово!!!!Да только, увы, не предлагают мне такого....
черипайВ ответ на Наточка
Наточка
Здорово!!!!Да только, увы, не предлагают мне такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда бери побольше и бус и топориков
Александра ГалюкшеваВ ответ на черипай
черипай















меньше чем на это не соглашайся, а то будете ловить рыбу чтобы пропитать себя и команду и выменивать на бусы и топорике колу у местного населения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.ляха-муха! "шоб я так жил..."
amoremioВ ответ на черипай
черипай















меньше чем на это не соглашайся, а то будете ловить рыбу чтобы пропитать себя и команду и выменивать на бусы и топорике колу у местного населения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
последний кораблик ,пжалста,подгоните к крыльцу!))))
Агент 007В ответ на черипай
черипай
круиз это простите что? экипаж из погонщиков, шерпов носильщиков, проводников рейнджеров, раскладные кресла качалки, файв о клок из серебряного чайника над спиртовкой, сигары, страусиные перья в голове и томное танго до утра на специально вытоптанной прислугой площадке?
СсылкаПожаловаться
Чё-то мне срочно захотелось всего перечисленого.
черипайВ ответ на Агент 007
Агент 007
Чё-то мне срочно захотелось всего перечисленого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно. что монокль в ухе с омулем приятнее вылавливать ручкой с отставленным мизинчиком, а комары - фиг с ними. тоже мясо...
черипайВ ответ на черипай
черипай
понятно. что монокль в ухе с омулем приятнее вылавливать ручкой с отставленным мизинчиком, а комары - фиг с ними. тоже мясо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ухЕ. ударение правильно ставим, да?
Надежда СекретареваВ ответ на черипай
черипай
в ухЕ. ударение правильно ставим, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Монокль в Ухе интереснее )
Марина Иванова
нет, к сожалению. После сноса 6 моих тем народным модератором я не в состоянии поднять ничего тяжелее рюмки шерри.
НаточкаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
нет, к сожалению. После сноса 6 моих тем народным модератором я не в состоянии поднять ничего тяжелее рюмки шерри.
СсылкаПожаловаться
Это что за темы то такие?
Марина ИвановаВ ответ на Наточка
Наточка
Это что за темы то такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно безобидные темы. По удаленное трудоустройство. Ни спама. ни мата. ни релгии. ни политики. в них не было.
НаточкаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
совершенно безобидные темы. По удаленное трудоустройство. Ни спама. ни мата. ни релгии. ни политики. в них не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно!!!!
Марина ИвановаВ ответ на Наточка
Наточка
Странно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама в шоке.
Агент 007В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
нет, к сожалению. После сноса 6 моих тем народным модератором я не в состоянии поднять ничего тяжелее рюмки шерри.
СсылкаПожаловаться
Ггг! Вот где собака порылась! Опыта у Вас нету: рука дрожит .:)))
Марина ИвановаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ггг! Вот где собака порылась! Опыта у Вас нету: рука дрожит .:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опыт есть((( Шери нету(
Анна Стойилькович
А мы живем почти на Байкале. Читайте отзывы. Конечно летом лучше...(но это на мой вкус)
НаточкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А мы живем почти на Байкале. Читайте отзывы. Конечно летом лучше...(но это на мой вкус)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Читала что лучше в июне т.к. народу меньше.
Анна СтойильковичВ ответ на Наточка
Наточка
Спасибо! Читала что лучше в июне т.к. народу меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу...что значит меньше? На Байкале постоянно народ,а летомосенью темболее. Круиз заказать вообще нет проблем,да и базам тоже много. Читайте определяйтесь
НаточкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
нуу...что значит меньше? На Байкале постоянно народ,а летомосенью темболее. Круиз заказать вообще нет проблем,да и базам тоже много. Читайте определяйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вроде как высокий сезон в июле-августе (впрочем как и везде). Вот читаю и у меня голова кругом идет, так трудно выбрать, с одной стороны понимаю что для первого знакомства с Байкалом желательно не очень сложный маршрут ну что-то типа Листвянка-Бухта Бабушкинская-Ольхон, а с другой стороны так хочется и Ушканьи острова, да там жизни не хватит всего увидеть и еще по поводу круизов, немного пугают качки и шторма, а то могут вообще отменить из-за погодных условий.
Анна СтойильковичВ ответ на Наточка
Наточка
Ну вроде как высокий сезон в июле-августе (впрочем как и везде). Вот читаю и у меня голова кругом идет, так трудно выбрать, с одной стороны понимаю что для первого знакомства с Байкалом желательно не очень сложный маршрут ну что-то типа Листвянка-Бухта Бабушкинская-Ольхон, а с другой стороны так хочется и Ушканьи острова, да там жизни не хватит всего увидеть и еще по поводу круизов, немного пугают качки и шторма, а то могут вообще отменить из-за погодных условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ездят же как то люди)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем