Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто-нибудь носит украшения ручной работы?

Сегодня смотрела "Контрольную закупку", юрист-эксперт была в очаровательном кардигане с брошью. Думаю, что такие украшения что называется "набирают обороты". Я сама очень люблю подобное - броши и бусы, они как-то сразу все украшают и преобразуют. И даже создаю подобные вещи.




Марина Грибкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Юлия Макарцева
Вобще хенд мейд сейчас пользуется очень большой популярностью. Кроме того ни у кого не будет таких безделушек как у вас. Главное, чтоб произведения не выглядели дешево для этого не пожалейте денег на дорогой материал.Успехов вам!
Мисс Кредо Эмансипейшн
Да,если сделать тоже самое из шелковых ниток с добавлением люрекса и пуговки из натурального перламутра будет,ну вообще неповторимо прелестно...
Наталия Якимчук
Выбирая, в качестве аксессуара, изделия ручной работы Вы подчеркнете свою неповторимость, оригинальность и изысканный вкус! Так как во все времена высоко ценились изделия ручной работы - являющиеся элементами искусства.

Наталия Якимчук









Все эти украшения и другой хенд мейд, а также интересные статьи на тему изделий ручной работы есть тут http://salon-lemon.com.ua/ru/hand_made.h...
Ирина Алексеева (Глинкина)
Лианушка
У меня подруга сама делает украшения! И из бисера, и из бусиков, и из ещё непонятных деталек! Валянием занимается! Вязанием! Оригинально, что могу сказать?
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем