Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а кто по ним будет вздыхать?

поехала я как обычно по делам, тепло очень, солнышко- настроение хорошее
подъехали к новому офису банка, вокруг хороший новострой возвели, любо-дорого посмотреть
рабочие трудятся....дорожку цементом заливают
мужички такие усердные и крепкие, имеющие стабильную з.п+ калым скорее всего
и задумалась....
вот все хотят богачуг, чтобы при этом и покладистый и Дико любящий - так такого еще поискать
да и соответствовать треба
а вот что, обычные работяги не заслуживают чтобы по ним вздыхали ?
че за прикол, ведь по сути те же мужики, а может и получше любого банкира будет ? А ?

пы. по-любому комп зависнет как обычно
но почитать смогу )))
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
мария титчева
в столице сейчас полно приезжих работяг - как правило вахтовики из ближних городов. и приезжают чтобы на семью подзаработать.. развлечься будут наверняка рады - а денежки семье...поверьте, кто на свадьбу или машину, на дом новый скобарит, кто для детей горбатится.. рабочего класса у нас почти не осталось - многие заводы закрыты
абвгд
У них ( работяг ) жены есть на Родине. )
Прекрасная СесильВ ответ на абвгд
абвгд
У них ( работяг ) жены есть на Родине. )
СсылкаПожаловаться
И дети. Много))
Event horizon
Нет ума - строй дома.
Агент 007В ответ на Event horizon
Event horizon
Нет ума - строй дома.
СсылкаПожаловаться
Ума нет -- иди в пед.Стыда нет -- иди в мед. А того и другого нет -- в культпросвет! :))))
Таша Ф.
Не знаю- не знаю, муж прораб... )
Вумная, просто жутко вумная
вспомнила, когда был "капремонт" дома без отселения, какие были мальчики-электрики)))) любо-дорого посмотреть)))
Марица
Кто-нибудь будет вздыхать наверняка )))
Надежда Сорокина
Так не все женщины образованны настолько, чтобы брезговать работягами, найдут они себе дворничих, хватит на их век на той же стройке бабья.
LETО
как мне жить то на белом свете то несчастной и простой жещине, и с простым мужем не банкиром?!!!
Чай С лимоном?
ну Анечка от Макса получила свое наипалась ща квартирка которую нужно ремонтировать выбрала пацана с руками делаем ставки ледюшки спорим что третий будет из духовного)
Наталья
Люди всякие важны, люди всякие нужны.)
Мяшка @
а у моего именно рабочая профессия :) , выглядит хорошо, на работе халаты дают и переодевается, сильный, добрый, по дому все делает , на руках носит . Ну не люблю я мягкотелых белоруких бизнесменов!
Беатриса *В ответ на Мяшка @
Мяшка @
а у моего именно рабочая профессия :) , выглядит хорошо, на работе халаты дают и переодевается, сильный, добрый, по дому все делает , на руках носит . Ну не люблю я мягкотелых белоруких бизнесменов!
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем