Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто такая - достойная женщина?

И как стать такой , если тебе уже 35-40 , не поздновато ли?)))
А вообще что должно быть у женщины что бы у нее появился тоже достойный мужчина. К примеру В О или наличие жилья, отсутствие детей или хотя бы взрослый(е) но живет(ут) отдельно. Какие то особые увлечения?
А можно даже и проще вопрос задать: / Дорогие мамы мальчиков , подростков, мужчин, какую вы бы хотели себе невестку для своего сына/? :-)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Разгуляй ИвановоВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Для своих мальчиков я б хотела такую же жену как их любимая мама)) (то есть я)))) умная, красивая, энергичная женщина))) старшему точно такая нужна, он как папа, тютя матютя, без энергичной женщины зачахнет, а малому, наоборот, спокойная женщина, тихая, он весь в маму (я богиня, он бог))) а образование, жилищные дела мне не интересны, если приведут хороших девочек то и ладно, на характер будем смотреть)))
СсылкаПожаловаться
А каждой энергичной нужен тютя матютя? усыновить его и тащить всю жизнь? оно это надо?
Разгуляй Иваново
А каждой энергичной нужен тютя матютя? усыновить его и тащить всю жизнь? оно это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бабуля ( рождения 1898 года -графский старинный род)-дожила до 1978 года)всегда говорила два сильных богу в одной семье не нужны - будут всегда выяснять кто главнее ... а вот когда слабый и сильный все правильно -как и должно быть стена в доме должна быть одна.
Брижит МакронВ ответ на ДЫМ
ДЫМ
Моя бабуля ( рождения 1898 года -графский старинный род)-дожила до 1978 года)всегда говорила два сильных богу в одной семье не нужны - будут всегда выяснять кто главнее ... а вот когда слабый и сильный все правильно -как и должно быть стена в доме должна быть одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было при старом режиме.
Уважение друг к другу сейчас на первом месте у культурных людей.А стен в доме не меньше 4 должно быть.:)
Людмила Чибулька
Для своих мальчиков я б хотела такую же жену как их любимая мама)) (то есть я)))) умная, красивая, энергичная женщина))) старшему точно такая нужна, он как папа, тютя матютя, без энергичной женщины зачахнет, а малому, наоборот, спокойная женщина, тихая, он весь в маму (я богиня, он бог))) а образование, жилищные дела мне не интересны, если приведут хороших девочек то и ладно, на характер будем смотреть)))
СсылкаПожаловаться
То энергичная , то спокойная ... определитесь
Alex N
40?
Ну "Джигарханяны" для ещё таких не кончились.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
40?
Ну "Джигарханяны" для ещё таких не кончились.
СсылкаПожаловаться
Ну будет 35-40., мне 35)))
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Ну будет 35-40., мне 35)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старик Цекало вон ваще 27 летнюю пользует.)))))
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Старик Цекало вон ваще 27 летнюю пользует.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да че там 27. Вот Маршал шпехант на 35 лет младше)))
ФИОВ ответ на Alex N
Alex N
Старик Цекало вон ваще 27 летнюю пользует.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужичков, как всегда, шиза на бабском возрасте клинит. Как зайдет речь о возрасте женщины, так у них сразу шиза срабатывает
*
Самообразование хорошо бы начать с изучения русского языка, чтобы не делать ошибок ни в написании слов, ни в бизнесе.
АнонимВ ответ на *
*
Самообразование хорошо бы начать с изучения русского языка, чтобы не делать ошибок ни в написании слов, ни в бизнесе.
СсылкаПожаловаться
Я не учитель русского извините, если и делаю ошибки то не грубые
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я не учитель русского извините, если и делаю ошибки то не грубые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достойная женщина - грамотная женщина. так что вы мимо.
Гермиона Грейнджер
достойная женщина - грамотная женщина. так что вы мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я достойная? не может быть!
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
Я не учитель русского извините, если и делаю ошибки то не грубые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичная отговорка неучей.
Ahmedova Munira
С хорошей родословной, воспитанная, приятная на внешность, улыбчивая, с ВО, чтоб сама знала и делала свои обязанности без указа, не шла на поводу общественных стретипов типа -моды, а у неё есть а у меня нет, а что люди скажут и т.д. ))
Ещё что то вспомню допишу))
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
С хорошей родословной, воспитанная, приятная на внешность, улыбчивая, с ВО, чтоб сама знала и делала свои обязанности без указа, не шла на поводу общественных стретипов типа -моды, а у неё есть а у меня нет, а что люди скажут и т.д. ))
Ещё что то вспомню допишу))
СсылкаПожаловаться
Конечно)) Спасибо))
Бегемот БегемотВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
С хорошей родословной, воспитанная, приятная на внешность, улыбчивая, с ВО, чтоб сама знала и делала свои обязанности без указа, не шла на поводу общественных стретипов типа -моды, а у неё есть а у меня нет, а что люди скажут и т.д. ))
Ещё что то вспомню допишу))
СсылкаПожаловаться
А родословная зачем? Из потомственных аристократов? Или наоборот есть желание к ним приобщиться?)))))
Ahmedova MuniraВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
А родословная зачем? Из потомственных аристократов? Или наоборот есть желание к ним приобщиться?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родословная чтоб глаза у людей сытые были, да и такие люди при любых обстоятельствах останутся людьми) люди с хорошей родословной даже и если они на данный момент небогаты обычно бывают очень даже хорошими)
Бегемот БегемотВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
родословная чтоб глаза у людей сытые были, да и такие люди при любых обстоятельствах останутся людьми) люди с хорошей родословной даже и если они на данный момент небогаты обычно бывают очень даже хорошими)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так... Мой шаблон немного начинает рваться. Попробуем разобраться. По пунктам.
1. Хорошая родословная = потомственная аристократия?
2. Сытые глаза людей - это как?
3. И риторический вопрос - какая-нибудь графиня де Круа это хорошая партия с точки зрения родословной и прочего?
Комментарий удален.Почему?
Бегемот БегемотВ ответ на Ahmedova Munira
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что считать образованием?
Ahmedova MuniraВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Что считать образованием?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё) начиная от любви к чтению книг, (регулярное чтение интернет статусов сюда не входит) до диплома с ВО))
Бегемот БегемотВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Всё) начиная от любви к чтению книг, (регулярное чтение интернет статусов сюда не входит) до диплома с ВО))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша ремарка насчёт чтения интернео статусов говорит о том, что у Вас сложилось мнение, что у меня недостаток образования либо его отсутствие?))))
Ahmedova MuniraВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Ваша ремарка насчёт чтения интернео статусов говорит о том, что у Вас сложилось мнение, что у меня недостаток образования либо его отсутствие?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну во первым тема про женщин- какая невеста для вас предпочтительнее) во вторых - если Ваше чтение ограничено ТОЛЬКО чтением интернет статусов то это обычно говорит о лени или недостатке ибо читать короткие фразы легче чем книгу) и я незнала что Вы любите читать интернет описки, поэтому простите если обидела))
Бегемот БегемотВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ну во первым тема про женщин- какая невеста для вас предпочтительнее) во вторых - если Ваше чтение ограничено ТОЛЬКО чтением интернет статусов то это обычно говорит о лени или недостатке ибо читать короткие фразы легче чем книгу) и я незнала что Вы любите читать интернет описки, поэтому простите если обидела))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну во первых тема про то, каких жён хотят женщины своим сыновьям. Интерес мой, к этой теме, более чем обоснован.
Во вторых - а из чего Вы делаете выводы о том, что я читаю? Про статусы упомянули Вы, я уточнил - в мой ли огород сей камень? Но Вы умудрились на собственных высказываниях сделать вывод относительно моей начитанности.)))) Вы должны смотреть на мир широко - не только видеть, но и воспринимать. Восприятие острее зрения. Я понимаю, что в силу Вашей большой начитанности, не удивлю цитатой из этого, вообщем то известного произведения.... Но вдруг?))))))))
В третьих - в каком месте Вы допустили интернет-описку отвечая мне? Или все, что Вы написали ранее идёт по графе интернет-описка???
-------
Искренне люблю общаться с людьми у которых хорошая родословная, что по умолчанию подразумевает хорошее образование.
И которые не устают это подчеркивать. Это даже несколько облагораживает. Не так ли?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем