Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто такая - достойная женщина?

И как стать такой , если тебе уже 35-40 , не поздновато ли?)))
А вообще что должно быть у женщины что бы у нее появился тоже достойный мужчина. К примеру В О или наличие жилья, отсутствие детей или хотя бы взрослый(е) но живет(ут) отдельно. Какие то особые увлечения?
А можно даже и проще вопрос задать: / Дорогие мамы мальчиков , подростков, мужчин, какую вы бы хотели себе невестку для своего сына/? :-)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Уже Никакая
Достойная внимания и социального одобрения. Т.е у нее все прекрасно в личной жизни и в социальной тоже
Эш#ЛиВ ответ на Уже Никакая
Уже Никакая
Достойная внимания и социального одобрения. Т.е у нее все прекрасно в личной жизни и в социальной тоже
СсылкаПожаловаться
В 35 на ней уже пробы ставить негде
Эш#ЛиВ ответ на Эш#Ли
Эш#Ли
В 35 на ней уже пробы ставить негде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недостойная
Брижит МакронВ ответ на Эш#Ли
Эш#Ли
Недостойная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато без детей)))
Уже Никакая
Достойная внимания и социального одобрения. Т.е у нее все прекрасно в личной жизни и в социальной тоже
СсылкаПожаловаться
Если у женщины все прекрасно в личной жизни, зачем ей в чьи-то невестки, жены и т.д.? У нее же уже все устроено. И устроено прекрасно, значит менять не будет
Natali ☀️
Всё очень индивидуально, кто-то вообще считает, что женщина должна больше зарабатывать..
БензийВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Всё очень индивидуально, кто-то вообще считает, что женщина должна больше зарабатывать..
СсылкаПожаловаться
и они правильно считают
Natali ☀️В ответ на Бензий
Бензий
и они правильно считают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё индивидуально..)
Kozza-derezzaВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Всё очень индивидуально, кто-то вообще считает, что женщина должна больше зарабатывать..
СсылкаПожаловаться
Женщина должна зарабатывать столько, чтобы ни от кого не зависеть. Это она должна прежде всего сама себе.
Мистер ХУ
Определись с возрастом.
А ЛЕВ...
Честь и достоинство, это врожденное...
И определяется как правило поступками..
ОльгаВ ответ на А ЛЕВ...
А ЛЕВ...
Честь и достоинство, это врожденное...
И определяется как правило поступками..
СсылкаПожаловаться

Но может автор бурно пожила до 35, потому и спрашивает, не поздно ли достоинство возвращать.
Брижит МакронВ ответ на А ЛЕВ...
А ЛЕВ...
Честь и достоинство, это врожденное...
И определяется как правило поступками..
СсылкаПожаловаться
Врожденное?
Вы не путаете с целкой?
Людмила Чибулька
Для своих мальчиков я б хотела такую же жену как их любимая мама)) (то есть я)))) умная, красивая, энергичная женщина))) старшему точно такая нужна, он как папа, тютя матютя, без энергичной женщины зачахнет, а малому, наоборот, спокойная женщина, тихая, он весь в маму (я богиня, он бог))) а образование, жилищные дела мне не интересны, если приведут хороших девочек то и ладно, на характер будем смотреть)))
Мария МарияВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Для своих мальчиков я б хотела такую же жену как их любимая мама)) (то есть я)))) умная, красивая, энергичная женщина))) старшему точно такая нужна, он как папа, тютя матютя, без энергичной женщины зачахнет, а малому, наоборот, спокойная женщина, тихая, он весь в маму (я богиня, он бог))) а образование, жилищные дела мне не интересны, если приведут хороших девочек то и ладно, на характер будем смотреть)))
СсылкаПожаловаться
Корона не давит?
Людмила ЧибулькаВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Корона не давит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) нет
Людмила Чибулька
))) нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красава!

Вам тут еще не посоветовали опытных наставниц на 10-15 лет постарше? Нет? Еще не вечер....
Мария Мария
Корона не давит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вдруг "корона" мать желает своим сыновьям простого счастья вот и всё. Только вот не всегда такое получается.
Брижит МакронВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Корона не давит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее сыновья потому и тюти,что мама властная.
Мои очень пробивные.
Людмила Чибулька
Для своих мальчиков я б хотела такую же жену как их любимая мама)) (то есть я)))) умная, красивая, энергичная женщина))) старшему точно такая нужна, он как папа, тютя матютя, без энергичной женщины зачахнет, а малому, наоборот, спокойная женщина, тихая, он весь в маму (я богиня, он бог))) а образование, жилищные дела мне не интересны, если приведут хороших девочек то и ладно, на характер будем смотреть)))
СсылкаПожаловаться
Вы Людмила исключение прямо из правил. Жаль что у меня нет такой свекрови. Моя бывшая свекровь и даже моя бабушка по папиной линии , обвиняли в нищите нас. Вот сейчас подумываю бизнесом заняться . И конечно самообразованием
Милка МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы Людмила исключение прямо из правил. Жаль что у меня нет такой свекрови. Моя бывшая свекровь и даже моя бабушка по папиной линии , обвиняли в нищите нас. Вот сейчас подумываю бизнесом заняться . И конечно самообразованием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздновато Вы решили бизнесом заняться и самообразованием,времени на личную жизнь совсем не останется.Это все нужно было раньше делать и уже продолжать в паре с мужем.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы Людмила исключение прямо из правил. Жаль что у меня нет такой свекрови. Моя бывшая свекровь и даже моя бабушка по папиной линии , обвиняли в нищите нас. Вот сейчас подумываю бизнесом заняться . И конечно самообразованием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как будущая свекровь тоже на характер буду смотреть. Если золото, легкая, милая,хозяйка хорошая и вообще человек отличный, то пусть хоть нищая - это уже дело наживное.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Ольга
Ольга
Как будущая свекровь тоже на характер буду смотреть. Если золото, легкая, милая,хозяйка хорошая и вообще человек отличный, то пусть хоть нищая - это уже дело наживное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же, а меня нищетой когда-то давно, еще при социализме, попрекали, все остальное у меня было отлично! Нищета - у меня не было дубленки, еще какого-то обязательного набора, сейчас и не вспомнишь. А забавно сейчас вспоминать.
AndreyВ ответ на Ольга
Ольга
Как будущая свекровь тоже на характер буду смотреть. Если золото, легкая, милая,хозяйка хорошая и вообще человек отличный, то пусть хоть нищая - это уже дело наживное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легкая, милая,хозяйка хорошая и вообще человек отличный,

От такой я бы то же не отказался.
Бегемот БегемотВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Для своих мальчиков я б хотела такую же жену как их любимая мама)) (то есть я)))) умная, красивая, энергичная женщина))) старшему точно такая нужна, он как папа, тютя матютя, без энергичной женщины зачахнет, а малому, наоборот, спокойная женщина, тихая, он весь в маму (я богиня, он бог))) а образование, жилищные дела мне не интересны, если приведут хороших девочек то и ладно, на характер будем смотреть)))
СсылкаПожаловаться
Который раз наблюдаю, как мамы идеализируют младших сыновей....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем